Cliquez sur l'année pour avoir les résultats détaillés
1931 7 septembre 1. VERREYCKEN Pier 2.
DE NEEF Roger 3. BILLIET Albert
1938 5
septembre 1. SEYNAEVE Maurice 2. DEPOORTER Richard 3.
GYSELINCK Roger (Everbeek)
1945 5
septembre 1. DE BAERE Karel 2. MIDDELKAMP Théo (Hol) 3.
VAN DEN BROECK Martin (Lebbeke)
1951 22
août 1. HOEFKENS Joseph 2. VAN STEEN Jan 3.
VAN DYCK Edouard
1952 15
avril 1. WOUTERS Lode 2. BUYL Gérard 3.
HENDRIKX Marcel
1960 11 septembre
1. MAES Gilbert
2. SAELENS Gentiel
3. VAN VAERENBERGH Gustave
1963 16 juillet
1. APER Roland
2. MUYLAERT Walter
3. SCHILS Joseph
1965 30 juillet
1. VAN DE RIJSE Roland
2. MUYLAERT Walter
3. NOYELLE André
1967 28 juillet
1. BLOCKX Roger
2. IN'T VEN Paul
3. WOUTERS Rik (Hol)
1969 1er août
1. DE BAL Alfons
2. OTTENBROS Harm (Hol)
3. WILLEKENS Lucien
1971 30 juillet
1. VAN VLIERBERGHE Albert
2. KARSTENS Gerben (Hol)
3. OLIVER Keith (Aus)
1973 27 juillet
1. VAN DE VIJVER Ronny
2. ROSIERS Roger
3. VAN LANDEGHEM Ghislain
1975 1er août
1. DE BAL Alfons
2. LIBOUTON Freddy
3. VANDAELE Serge
1977 29 juillet
1. ONGENAE Dirk
2. ZELCK Lucien
3. BOURGUGNON Bernard
1979 27 juillet
1. CLARK Danny (Aus)
2. GIJSEMANS Emile
3. DE BAL Alfons
1981 31 juillet
1. VAN VLIERBERGHE Frans
2. BEYSSENS Herman
3. VAN HAERENS Eddy
|
1937 6 septembre 1. VAN
HASSEL Frans 2. VINCK Frans 3. VAN TEEMSCHE Petrus
1944 16
avril 1. DE BACKER Karel 2. REMUE Michel 2.
VAN DE VIJVER Jef (Hol)
1946 4
septembre 1. DE BACKER Achiel 2. DESPLENTER Georges 3.
VAN EENAEME Robert
1951 7
septembre 1. ANTHONIS Lode 2. WOUTERS Lode 3.
DE FEYTER Joseph
1959 22 juillet 1.
STOLKER Michel (Hol) 2. DE ROO Jo
(Hol) 3. VAN DER PLUYM
Léo (Hol)
1961 10 septembre
1. PROOST Louis
2. SCHILS Joseph
3. REYNIERS Urbain
1964 28 juillet
1. KERCKHOVE Norbert
2. MUYLAERT Walter
3. VERCAUTEREN Etienne
1966 29 juillet
1. VREYS Pierre
2. OELLIBRANDT Petrus
3. ADAMS Bernard
1968 26 juillet
1. MATHY Joseph
2. LIEVENS Etienne
3. CLAESSEN Roger
1970 31 juillet
1. CALLEWAERT Roland
2. VAN VLIERBERGHE Albert
3. VRIJDERS Herman
1972 28 juillet
1. JOCHMANS Roger
2. BUKACKI Richard (Hol)
3. SCHOETERS Jos
1974 26 juillet
1. HERMIE Fernand
2. BUKACKI Richard (Hol)
3. VAN LINDEN Rik
1976 30 juillet
1. VAN SCHIL Victor
2. SANTOS CASTILLO Emmanuel (Esp)
3. PEELMAN Eddy
1978 28 juillet
1. DE MEYER Ronan
2. VANDERVECKEN Johnny
3. GOVAERTS Willy
1980 1er août
1. SCHOONJANS Walter
2. LERNO Patrick
3. VAN HAERENS Eddy
1982 31 juillet
1. HEIRWEG Dirk
2. DE BEULE Etienne
3. DALGAL Walter (Ita)
|
WAASMUNTER : petite ville à côté de Sint-Niklaas.
Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous
|