Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
Championnats de République Tchèque de cyclo-cross15 novembre 2018  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Coll. P. Weecxsteen

Coups de Pédales

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2018

     Classement UCI

     Calendrier 2018

     Coupe France 2018

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

Liens cyclistes

L'actualité

Ajouter aux favoris

1993 Brno
1. FORT Radovan
2. KVASNICKA Miloslav
3. KLOUCEK František

1995 Plzen
1. ŠIMUNEK Radomír
2. ELSNIC Pavel
3. LUKES Ondrej

1997 Kolín
1. ŠIMUNEK Radomír
2. POSPISIL Jiri
3. MLYNAR Zdenek

1999-2000 9 janvier - Mladá Boleslav
1. DLASK Petr
2. ŠIMUNEK Radomír
3. AUSBUHER Kamil

2001-2002 13 janvier - Hlinsko
1. POSPISIL Jiri
2. BÍNA Martin
3. AUSBUHER Kamil

2003-2004 10 janvier - Plzen
1. AUSBUHER Kamil
2. ZLÁMALÍK Martin
3. ŠIMUNEK Radomír

2005-2006 8 janvier - Podborany
1. DLASK Petr
2. BÍNA Martin
3. ŠIMUNEK Radomír

2007-2008 6 janvier - Ceska Lipa
1. DLASK Petr
2. ŠTYBAR Zdenek
3. ŠIMUNEK Radomír

2009-2010 9 janvier - Tabor
1. ŠTYBAR Zdenek
2. DLASK Petr
3. BÍNA Martin

2011-2012 8 janvier - Unicov
1. ŠTYBAR Zdenek
2. ŠIMUNEK Radomír
3. HNIK Karel
1994 Tábor
1. ŠIMUNEK Radomír
2. LUKEŠ Ondrej
3. CAMRDA Pavel

1996 Mladá Boleslav
1. POSPISIL Jiri
2. LUKES Ondrej
3. ŠIMUNEK Radomír

1998-1999 Holé Vrchy
1. POSPISIL Jiri
2. DLASK Petr
3. ŠIMUNEK Radomír

2000-2001 14 janvier - Tábor
1. DLASK Petr
2. POSPISIL Jiri
3. JEŽEK Vaclav

2002-2003 12 janvier - Louny
1. DLASK Petr
2. BÍNA Martin
3. JEŽEK Vaclav

2004-2005 9 janvier - Mladá Boleslav
1. STYBAR Zdenek
2. BÍNA Martin
3. ŠIMUNEK Radomír

2006-2007 6 janvier - Ceska Lipa
1. DLASK Petr
2. ŠTYBAR Zdenek
3. ŠIMUNEK Radomír

2008-2009 5 janvier - Mnichovo Hradište
1. ŠTYBAR Zdenek
2. ŠIMUNEK Radomír
3. KLOUCEK Lukás

2010-2011 8 janvier - Hlinsko
1. ŠTYBAR Zdenek
2. ZLÁMALÍK Martin
3. KULHAVÝ Jaroslav

2012-2013 12 janvier - Stribro
1. ŠTYBAR Zdenek
2. BÍNA Martin
3. NIPL Vojtech

Voir aussi :
- Championnat de Slovaquie
- Championnat de Tchécoslovaquie


    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous

Fichier mis à jour le : 1/02/2013 à 18:57

   Dernières news

Toutes les infos




 
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2018 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126