Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
Russie 200307 decembre 2019  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Coll. P. Weecxsteen

Coups de Pédales

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2013

     Classement UCI

     Calendrier 2013

     Coupe de France 2013

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

Liens cyclistes

L'actualité

Ajouter aux favoris

Russie (2003)

Nation : Russie
Type : sélection aux mondiaux



Route, course en ligne
1 BOTCHAROV Alexandre ° 26/02/1975
2 EKIMOV Viatcheslav (Viatcheslav Vladimirovich) ° 04/02/1966
3 KARPETS Vladimir (Vladimir Alexandrovitch) ° 20/09/1980
4 KOLOBNEV Alexandr (Aleksandr Viktorovitch) ° 04/05/1981
5 KONYSHEV Dimitri (Dmitry Borissovitch) ° 18/02/1966
6 MENCHOV Denis (Denis Nikolaïevich) ° 25/01/1978
7 PETROV Evgueni (Evgueni Mikhaïlovitch) ° 25/05/1978

Route, course en ligne dames
1 BOUBNENKOVA Svetlana épouse STOLBOVA (Svetlana Iourievna) ° 02/01/1973
2 BOYARSKAYA Nataliya (Nataliya Sergeyevna) ° 27/02/1983
3 MARTISSOVA Ioulia (Ioulia Viktorovna) ° 15/06/1976
4 NAUYMOVA Ekaterina ° 03/05/1981
5 ZABELINSKAIA Olga ° 10/05/1980
6 ZABIROVA Zoulfia (Zulfiya Khasanovna) ° 19/12/1973

Route, course en ligne espoirs
1 AREKEEV Alexandr ° 12/10/1982
2 BAZHENOV Alexandre ° 26/04/1981
3 BESPALOV Alexander ° 10/05/1981
4 GUSEV Vladimir ° 04/07/1982
5 PCHELKIN Andrey ° 27/01/1981

Route, course en ligne juniors
1 BELKOV Maxim ° 09/01/1985
2 ESIN Alexey ° 30/03/1985
3 KALININ Pavel ° 15/01/1985
4 PANAEV Viktor ° 16/09/1985
5 RESHETNIKOV Anton ° 18/05/1986

Route, course en ligne dames juniors
1 GAVRILOVA Valentina ° 14/06/1985
2 SHELUDYAKOVA Kristina ° 13/02/1985
3 TOLMACHEVA Irina ° 05/02/1986
4 TRETIAKOVA Ekaterina ° 06/12/1986

Route, contre-la-montre
1 EKIMOV Viatcheslav (Viatcheslav Vladimirovich) ° 04/02/1966
2 PETROV Evgueni (Evgueni Mikhaïlovitch) ° 25/05/1978

Route, contre-la-montre dames
1 BOUBNENKOVA Svetlana épouse STOLBOVA (Svetlana Iourievna) ° 02/01/1973
2 ZABELINSKAIA Olga ° 10/05/1980
3 ZABIROVA Zoulfia (Zulfiya Khasanovna) ° 19/12/1973

Route, contre-la-montre espoirs
1 BESPALOV Alexander ° 10/05/1981
2 GUSEV Vladimir ° 04/07/1982

Route, contre-la-montre juniors
1 BELKOV Maxim ° 09/01/1985
2 ESIN Alexey ° 30/03/1985
3 IGNATIEV Mikhail (Mikhail Borissovitch) ° 07/05/1985

Route, contre-la-montre dames juniors
1 GAVRILOVA Valentina ° 14/06/1985
2 ZAKIROVA Luydmila ° 20/12/1986





Cacher les maillots - Afficher les grands maillots

    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2019 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126