Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
Championnat de Lettonie21 octobre 2018  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Coll. P. Weecxsteen

Coups de Pédales

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2018

     Classement UCI

     Calendrier 2018

     Coupe France 2018

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

Liens cyclistes

L'actualité

Ajouter aux favoris

1997 29 juin
1. SILOVS Juris
2. ROZENFELDS Egons
3. BARANOVSKIS Armands

1999 27 juin
1. VAINSTEINS Romans
2. SILOVS Juris
3. BELOHVOSCIKS Raivis

2001 1er juillet
1. REISS Andris
2. SILOVS Juris
3. BELOHVOSCIKS Raivis

2003 29 juin
1. NAUDUZS Andris
2. POLAKOVS Martins
3. MELEHS Olegs

2005 26 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. SMUKULIS Gatis
3. LASIS Normunds

2007 29 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. MELEHS Olegs
3. PUDANS Herberts

2009 28 juin
1. MELEHS Olegs
2. SARAMOTINS Aleksejs
3. ZVIEDRIS Normunds

2011 26 juin
1. TRAUTMANIS Martins
2. SARAMOTINS Aleksejs
3. RACENAJS Kristofers

2013 22 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. SMUKULIS Gatis
3. SKUJINS Toms

2015 28 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. NEILANDS Krists
3. SMIRNOVS Andris

2017 25 juin
1. NEILANDS Krists
2. SERGIS Kaspars
3. LUKSEVICS Viesturs

1998 5 juillet
1. SILOVS Juris
2. PIZIKS Arvis
3. VAINSTEINS Romans

2000 25 juin
1. PIZIKS Arvis
2. BELOHVOSCIKS Raivis
3. NAUDUSZ Andris

2002 30 juin
1. BELOHVOSCIKS Raivis
2. PIZIKS Arvis
3. BARANOVSKIS Armands

2004 27 juin
1. MELEHS Olegs
2. LASIS Normunds
3. SARAMOTINS Aleksejs

2006 25 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. MELEHS Olegs
3. ERNESTOVSKIS Daniels

2008 29 juin
1. LASIS Normunds
2. EISAKS Kalvis
3. PUDANS Herberts

2010 27 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. SMUKULIS Gatis
3. BEKMANIS Indulis

2012 24 juin
1. SARAMOTINS Aleksejs
2. FLAKSIS Andzs
3. BEKMANIS Indulis

2014 29 juin
1. VOSEKALNS Andris
2. SARAMOTINS Aleksejs
3. SMUKULIS Gatis

2016 26 juin
1. SMUKULIS Gatis
2. LUKSEVICS Viesturs
3. SKUJINS Toms


LETTONIE : République Balte dont la capitale est Riga.


    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous


Fichier mis à jour le : 28/09/2017 à 22:44

   Dernières news

Toutes les infos




 
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2018 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126