Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
Championnat de Russie CLM12 decembre 2018  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Coll. P. Weecxsteen

Coups de Pédales

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2018

     Classement UCI

     Calendrier 2018

     Coupe France 2018

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

Liens cyclistes

L'actualité

Ajouter aux favoris

1994 28 juin
1. BERZIN Evgueni
2. IJBOLDIN Evgueni
3. PROUTSCHKIN Igor

1999
1. STARTCHENKOV Serguei
2. SEMOV Dimitri
3. GRADOUSSOV Konstantine

2001 29 juin
1. SEMOV Dimitri
2. BONDARENKO Denis
3. ZINTCHENKO Andrei

2003 27 juin
1. GUSEV Vladimir
2. BESPALOV Alexander
3. BORISOV Vladislav

2005 24 juin
1. GUSEV Vladimir
2. BESPALOV Alexander
3. BORISOV Vladislav

2007 30 juin
1. GUSEV Vladimir
2. PETROV Evgeni
3. BESPALOV Alexander

2009 26 juin
1. OVECHKIN Artem
2. IGNATIEV Mikhail
3. BELKOV Maxim

2011 24 juin
1. IGNATIEV Mikhail
2. KARPETS Vladimir
3. SOKOLOV Evgeny

2013 21 juin
1. ZAKARIN Ilnur
2. GUSEV Vladimir
3. OVECHKIN Artem

2015 26 juin
1. OVECHKIN Artem
2. NIKOLAEV Sergey
3. BRUTT Pavel

2017 23 juin
1. ZAKARIN Ilnur
2. BELKOV Maxim
3. VOROBYEV Anton

1998
1. JOUKOV Oleg
2. SIVAKOV Alexei
3. GRITSOUN Edouard

2000 22 juin
1. PETROV Evgeni
2. JOUKOV Oleg
3. MENCHOV Denis

2002 27 juin
1. PETROV Evgeni
2. SEMOV Dimitri
3. KARPETS Vladimir

2004 24 juin
1. BESPALOV Alexander
2. ZHUKOV Oleg
3. SEMOV Dimitri

2006 22 juin
1. BESPALOV Alexander
2. BELOV Alexei
3. PETROV Evgeni

2008 27 juin
1. GUSEV Vladimir
2. KRITSKIY Timofey
3. KARPETS Vladimir

2010 25 juin
1. GUSEV Vladimir
2. IGNATIEV Mikhail
3. AREKEEV Alexandr

2012 22 juin
1. MENCHOV Denis
2. SOKOLOV Dmitriy
3. KAYKOV Valery

2014 27 juin
1. VOROBYEV Anton
2. CHERNETSKIY Sergey
3. OVECHKIN Artem

2016 24 juin
1. CHERNETSKIY Sergey
2. BRUTT Pavel
3. BELKOV Maxim


 


    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous

Fichier mis à jour le : 28/09/2017 à 21:55

   Dernières news

Toutes les infos




 
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2018 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126