Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
Classement du WORLD-TOUR 2019 au 25 mars 201922 mai 2019  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Collections

Revues numérisées

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2019

     Classement UCI

     Calendrier 2019

     Coupe France 2019

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

L'actualité

Ajouter aux favoris

Consultez les classements UCI des années précédentes :

1986 -1987 -1988 -1989 -1990
1991 -1992 -1993 -1994 -1995 -1996 -1997 -1998 -1999 -2000
2001 -2002 -2003 -2004 -2005 -2006 -2007 -2008 -2009 -2010
2011 -2012 -2013 -2014 -2015 -2016 -2017 - 2018 - 2019

Classement UCI World-Tour :



Classement 2019:

ALAPHILIPPE Julian (Fra) 3797.95
2 VALVERDE Alejandro (Esp) 3514
3 ROGLIC Primož (Slo) 3191.28
4 DUMOULIN Tom (Hol) 3145.43
5 VAN AVERMAET Greg (Bel) 2770.9
6 PINOT Thibaut (Fra) 2656
7 SAGAN Peter (Svq) 2549
8 YATES Simon Philip (Gbr) 2497
9 BARDET Romain (Fra) 2413
10 VIVIANI Elia (Ita) 2329
11 WELLENS Tim (Bel) 2321
12 MATTHEWS Michael (Aus) 2314.86
13 THOMAS Geraint (Gbr) 2285.82
14 FUGLSANG Jakob (Dan) 2179
15 FROOME Chris (Gbr) 2065.75
16 LOPEZ MORENO Miguel Angel (Col) 2018
17 KWIATKOWSKI Michal (Pol) 1957.65
18 ACKERMANN Pascal (All) 1945
19 NAESEN Oliver (Bel) 1939
20 QUINTANA Nairo (Col) 1658
21 ANDERSEN Michael Valgren (Dan) 1655
22 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col) 1619.75
23 POZZOVIVO Domenico (Ita) 1607
24 WOODS Michael (Can) 1593
25 STUYVEN Jasper (Bel) 1579
26 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (Esp) 1517
27 KRUIJSWIJK Steven (Hol) 1504
28 LUTSENKO Alexey (Kaz) 1496
29 TERPSTRA Niki (Hol) 1481.45
30 PORTE Richie (Aus) 1444.57
31 YATES Adam (Gbr) 1406.45
32 JUNGELS Bob (Lux) 1403.28
33 KRISTOFF Alexander (Nor) 1403
34 MAS NICOLAU Enric (Esp) 1400.89
35 MOLLEMA Bauke (Hol) 1369
36 COLBRELLI Sonny (Ita) 1334.8
37 ŠTYBAR Zdenek (Tch) 1323
38 DENNIS Rohan (Aus) 1318.86
39 MOHORIC Matej (Slo) 1272
40 MARTIN Daniel (Irl) 1258
41 TEUNS Dylan (Bel) 1246.57
42 URAN Rigoberto (Col) 1197.33
43 BUCHMANN Emanuel (All) 1191
44 IMPEY Daryl (Afs) 1177.61
45 MOSCON Gianni (Ita) 1171.39
46 DEMARE Arnaud (Fra) 1086
47 KREUZIGER Roman (Tch) 1077
48 BENNETT Sam (Irl) 1074
49 DUPONT Timothy (Bel) 1073
50 LAMPAERT Yves (Bel) 1057.34
51 PRADES REVERTER Eduard (Esp) 1049
52 SANCHEZ Luis León (Esp) 1017
53 GROENEWEGEN Dylan (Hol) 1006.71
54 VAN AERT Wout (Bel) 1006
55 CARAPAZ Richard (Equ) 999
56 KONRAD Patrick (Aut) 997
57 ULISSI Diego (Ita) 992
58 SCHACHMANN Maximilian (All) 991.47
59 BENNETT George (Nzl) 986
60 GILBERT Philippe (Bel) 959.55
61 POELS Wout (Hol) 946.25
62 PEDERSEN Mads (Dan) 940
63 TRENTIN Matteo (Ita) 929.33
64 DEGENKOLB John (All) 924.43
65 COSTA Rui (Por) 912
66 MADOUAS Valentin (Fra) 904
67 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp) 871
68 POGACAR Tadej (Slo) 870
69 PASQUALON Andrea (Ita) 846
70 OOMEN Sam (Hol) 843.24
71 VAN DER POEL Mathieu (Hol) 841
72 HAGEN Edvald Boasson (Nor) 826
73 GASPAROTTO Enrico (Ita) 826
74 MARTIN Guillaume (Fra) 824
75 KRAGH ANDERSEN Søren (Dan) 812.46
76 BENOOT Tiesj (Bel) 812.43
77 GREIPEL André (All) 811
78 KELDERMAN Wilco (Hol) 809.38
79 DYBALL Benjamin (Aus) 795
80 DILLIER Silvan (Sui) 765.33
81 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col) 751.5
82 HAIG Jack (Aus) 751
83 NIBALI Vincenzo (Ita) 744.86
84 HOFSTETTER Hugo (Fra) 738
85 ROOSEN Timo (Hol) 730.04
86 LANDA MEANA Mikel (Esp) 721
87 HERRADA Jesus (Esp) 712
88 GAVIRIA RENDON Fernando (Col) 709.55
89 LAPORTE Christophe (Fra) 709
90 TRATNIK Jan (Slo) 691.53
91 JAKOBSEN Fabio (Hol) 687.14
92 VANMARCKE Sep (Bel) 680
93 VANENDERT Jelle (Bel) 673.43
94 VISCONTI Giovanni (Ita) 665
95 VAN POPPEL Danny (Hol) 654.6
96 BOL Cees (Hol) 654.14
97 SKUJINS Toms (Let) 653
98 HIRSCHI Marc (Sui) 641
99 MOLARD Rudy (Fra) 639
100 ROUX Anthony (Fra) 633
101 GUERREIRO Ruben (Por) 632.89
102 MAJKA Rafal (Pol) 630
103 MEURISSE Xandro (Bel) 624
104 NÕMMELA Aksel (Est) 618
105 GROSSSCHARTNER Felix (Aut) 617
106 CANOLA Marco (Ita) 616
107 FORMOLO Davide (Ita) 602
108 SENECHAL Florian (Fra) 600
109 LATOUR Pierre (Fra) 597
110 PERNSTEINER Hermann (Aut) 596
111 CICCONE Giulio (Ita) 595
112 VICHOT Arthur (Fra) 595
113 HERMANS Ben (Bel) 591
114 DRUCKER Jean-Pierre (Lux) 588
115 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (Col) 586.33
116 BARBERO Carlos (Esp) 586
117 SIMON Julien (Fra) 583
118 VAN BAARLE Dylan (Hol) 573.57
119 POLITT Nils (All) 572.67
120 BELLETTI Manuel (Ita) 572
121 VAN DER HOORN Taco (Hol) 569
122 PHILIPSEN Jasper (Bel) 567
123 VAN GARDEREN Tejay (Usa) 565.57
124 BALLERINI Davide (Ita) 560
125 TAARAMÄE Rein (Est) 553
126 HODEG CHAGUI Alvaro Jose (Col) 550.69
127 CALMEJANE Lilian (Fra) 550
128 GAVAZZI (Fra)sco (Ita) 546
129 NIZZOLO Giacomo (Ita) 540
130 TVETCOV Serghei (Rou) 539
131 ZAKARIN Ilnur (Rus) 538
132 BEVIN Patrick (Nzl) 533.57
133 CLARKE Simon (Aus) 524
134 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian (Col) 518
135 EWAN Caleb (Aus) 517.74
136 DEBUSSCHERE Jens (Bel) 513
137 BARGUIL Warren (Fra) 501
138 EDET Nicolas (Fra) 498
139 VUILLERMOZ Alexis (Fra) 498
140 CARUSO Damiano (Ita) 497.43
141 HAAS Nathan (Aus) 494.67
142 TEUNISSEN Mike (Hol) 483
143 VELASCO Simone (Ita) 482.43
144 MANZIN Lorrenzo (Fra) 482
145 GAUDU David (Fra) 479
146 JANSSENS Jimmy (Bel) 477
147 BAUGNIES Jerome (Bel) 475
148 CAMPENAERTS Victor (Bel) 473.43
149 SCHELLING Patrick (Sui) 470.33
150 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 467
151 DE MARCHI Alessandro (Ita) 457.57
152 LAMBRECHT Bjorg (Bel) 456.17
153 KEUKELEIRE Jens (Bel) 454.43
154 MÄDER Gino (Sui) 453
155 SERRY Pieter (Bel) 451
156 CERNÝ Josef (Tch) 449
157 JULES Justin (Fra) 449
158 KRIEGER Alexander (All) 449
159 GIBBONS Ryan (Afs) 442
160 CHERNETSKII Sergei (Rus) 434
161 WEENING Pieter (Hol) 431
162 CATTANEO Mattia (Ita) 428
163 WALSCHEID Maximilian Richard (All) 427.71
164 HARPER Chris (Aus) 426
165 VAN GENECHTEN Jonas (Bel) 424
166 DE BIE Sean (Bel) 424
167 TOLHOEK Antwan (Hol) 422.6
168 FRAILE MATARRANZ Omar (Esp) 422
169 KÜNG Stefan (Sui) 420.57
170 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp) 420
171 BOUHANNI Nacer (Fra) 419
172 KUDUS Merhawi (Ery) 419
173 BRAMBILLA Gianluca (Ita) 416
174 SARREAU Marc (Fra) 412
175 ZOIDL Riccardo (Aut) 410
176 SBARAGLI Kristian (Ita) 410
177 SAJNOK Szymon (Pol) 408.67
178 RÄIM Mihkel (Est) 405.71
179 GESINK Robert (Hol) 399.57
180 CLAEYS Dimitri (Bel) 399
181 REGUIGUI Youcef (Alg) 399
182 DE GENDT Aime (Bel) 399
183 CARTHY Hugh John (Gbr) 397.5
184 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo (Col) 395
185 ŠPILAK Simon (Slo) 394
186 CASTROVIEJO Nicolás Jonathan (Esp) 392.15
187 LAGAB Azzedine (Alg) 386
188 DOULL Owain (Gbr) 384.67
189 KITTEL Marcel (All) 384
190 MCNULTY Brandon (Usa) 383
191 TESFOM Sirak (Ery) 380.5
192 BONIFAZIO Niccolò (Ita) 376
193 MADSEN Martin Toft (Dan) 375.5
194 DUIJN Huub (Hol) 374
195 POWER Rob (Aus) 373.57
196 VAN SCHIP Jan Willem (Hol) 373
197 MANNION Gavin (Usa) 371
198 FRANK Mathias (Sui) 371
199 KAMP Alexander (Dan) 369
200 MASNADA Fausto (Ita) 366
201 HENAO MONTOYA Sergio Luis (Col) 365
202 REICHENBACH Sébastien (Sui) 362
203 NIEVE ITURRALDE Mikel (Esp) 361.88
204 GALLOPIN Tony (Fra) 361
205 POLANC Jan (Slo) 358.17
206 STRAKHOV Dmitrii (Rus) 357
207 DUMOULIN Samuel (Fra) 356
208 COSNEFROY Benoit (Fra) 356
209 RICKAERT Jonas (Bel) 356
210 NIELSEN Magnus Cort (Dan) 356
211 LIGTHART Pim (Hol) 353
212 PREIDLER Georg (Aut) 352
213 VILLELLA Davide (Ita) 351
214 VENDRAME Andrea (Ita) 351
215 BOUDAT Thomas (Fra) 351
216 TOTÒ Paolo (Ita) 350
217 BALKAN Onur (Tur) 348
218 DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp) 347
219 DEHAES Kenny (Bel) 346
220 ALBASINI Michael (Sui) 344.23
221 PATERSKI Maciej (Pol) 344
222 PLANCKAERT Edward (Bel) 343
223 DUNBAR Edward (Irl) 342.83
224 GRIVKO Andrey (Ukr) 340
225 SMITH Dion (Nzl) 340
226 MØRKØV Michael (Dan) 335
227 WIPPERT Wouter (Hol) 334
228 LIEPINS Emils (Let) 333
229 BOIVIN Guillaume (Can) 332.21
230 NEILANDS Krists (Let) 331
231 KANTER Max (All) 326
232 KENNAUGH Peter (Gbr) 325
233 OVECHKIN Artem (Rus) 320
234 RIESEBEEK Oscar (Hol) 320
235 ALARCON GARCIA Raul (Esp) 319
236 VINJEBO Emil Nygaard (Dan) 318.5
237 BJERG Mikkel (Dan) 314.5
238 SAMOILAU Branislau (Blr) 314
239 MENTEN Milan (Bel) 314
240 WELTEN Bram (Hol) 314
241 GEOGHEGAN HART Tao (Gbr) 310.57
242 ARU Fabio (Ita) 310
243 BAGIOLI Nicola (Ita) 308.6
244 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp) 308
245 KUSS Sepp (Usa) 304.71
246 DAHL Herman (Nor) 303
247 PACHER Quentin (Fra) 301
248 KING Benjamin (Usa) 301
249 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col) 299
250 DEBESAY Mekseb (Ery) 297.5
251 RICHEZE Maximiliano Ariel (Arg) 297.38
252 STANNARD Robert (Aus) 296
253 HANSEN Lasse Norman (Dan) 291.25
254 DE PLUS Laurens (Bel) 290.61
255 GROSU Eduard-Michael (Rou) 289.6
256 DENZ Nico (All) 289.33
257 ARANBURU DEBA Alexander (Esp) 288.67
258 KANGERT Tanel (Est) 288
259 TIZZA Marco (Ita) 288
260 SOBRERO Matteo (Ita) 286
261 ANTUNES Amaro (Por) 285
262 ERIKSSON Lucas (Sue) 284
263 CONSONNI Simone (Ita) 280
264 OLIVEIRA Nelson (Por) 277.17
265 BOOKWALTER Brent (Usa) 273.14
266 TURGIS Anthony (Fra) 273
267 ROJAS José (Esp) 273
268 VLASOV Aleksandr (Rus) 271
269 JANSEN Amund Grøndahl (Nor) 270.71
270 QUAADE Rasmus Christian (Dan) 270.5
271 HERMANS Quinten (Bel) 270
272 HIVERT Jonathan (Fra) 269
273 BRANDÃO Jóni (Por) 269
274 BATTAGLIN Enrico (Ita) 268
275 PAPOK Siarhei (Blr) 267
276 COQUARD Bryan (Fra) 266
277 GEDIMINAS Bagdonas (Lit) 263.33
278 OWSIAN Lukasz (Pol) 262.67
279 BÁRTA Jan (Tch) 262
280 GENIEZ Alexandre (Fra) 261.33
281 PERICHON Pierre Luc (Fra) 261
282 ROGINA Radoslav (Cro) 260
283 CHAVANEL Sylvain (Fra) 259
284 MEIJERS Jeroen (Hol) 259
285 LE CUNFF Kevin (Fra) 258
286 CHRISTIE Jason (Nzl) 258
287 KOCH Jonas (All) 257
288 KANKOVSKÝ Alois (Tch) 256
289 SIUTSOU Kanstantsin (Blr) 256
290 HOULE Hugo (Can) 254
291 GARCIA CORTINA Ivan (Esp) 254
292 RABITSCH Stephan (Aut) 253
293 HAMILTON Christopher (Aus) 252
294 VAN POPPEL Boy (Hol) 251.43
295 HAGEN Carl Fredrik (Nor) 251
296 FELLINE Fabio (Ita) 248
297 POLIVODA Oleksandr (Ukr) 247
298 KNOX James (Gbr) 246
299 BEPPU Fumiyuki (Jap) 245.72
300 LUDVIGSSON Tobias (Sue) 245
301 PICCOLI James (Can) 245
302 LOOIJ Andre (Hol) 243
303 ANTOMARCHI Julien (Fra) 243
304 SARAMOTINS Aleksejs (Let) 242
305 MÜHLBERGER Gregor (Aut) 240.83
306 BLYTHE Adam (Gbr) 240
307 BADILATTI Matteo (Sui) 240
308 MEZGEC Luka (Slo) 239.57
309 MOSCHETTI Matteo (Ita) 238
310 MINALI Riccardo (Ita) 238
311 NAVARDAUSKAS Ramunas (Lit) 237
312 PLAZA Ruben (Esp) 237
313 ROVNY Ivan (Rus) 236
314 GOGL Michael (Aut) 235.89
315 WALLAYS Jelle (Bel) 234.43
316 SCHULTZ Nicholas (Aus) 233.83
317 MARECZKO Jakub (Ita) 233
318 DE GENDT Thomas (Bel) 231.43
319 ISTA Kevyn (Bel) 231
320 CIMOLAI Davide (Ita) 230
321 DELTOMBE Kevin (Bel) 230
322 LE GAC Olivier (Fra) 228
323 MODOLO Sacha (Ita) 228
324 MEYER Cameron (Aus) 227.56
325 ANACONA Winner Andrew (Col) 227.17
326 WEEMAES Sasha (Bel) 227
327 NIELSEN Andreas (Dan) 226.5
328 LEYDER Pit (Lux) 226
329 STEPNIAK Grzegorz (Pol) 226
330 DECLERCQ Benjamin (Bel) 226
331 GONÇALVES Domingos (Por) 225
332 ARSLANOV Ildar (Rus) 225
333 CAVAGNA Rémi (Fra) 224.14
334 PINTO Edgar (Por) 223
335 MORENO BAZAN Javier (Esp) 223
336 AFFINI Edoardo (Ita) 222
337 MC CARTHY Jay (Aus) 222
338 ROLLAND Pierre (Fra) 222
339 SANTAROMITA Ivan (Ita) 221
340 POWLESS Neilson (Usa) 219.04
341 LEBAS Thomas (Fra) 219
342 BOLE Grega (Slo) 219
343 DEBESAY ABREHAM Yakob (Ery) 218.5
344 GONÇALVES José (Por) 218
345 GERTS Floris (Hol) 218
346 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel (Esp) 217
347 KONONENKO Mykhaylo (Ukr) 217
348 COMBAUD Romain (Fra) 217
349 MARCHAND Gianni (Bel) 216
350 LIMA DA FONTE César (Por) 215
351 VENTURINI Clement (Fra) 215
352 PADUN Mark (Ukr) 214.8
353 MALECKI Kamil (Pol) 214.71
354 DE BONDT Dries (Bel) 214
355 LIENHARD Fabian (Sui) 213
356 CAICEDO Jonathan (Equ) 213
357 VERMEULEN Emiel (Bel) 213
358 DE BUYST Jasper (Bel) 213
359 TOUZE Damien (Fra) 212
360 FINETTO Mauro (Ita) 212
361 ROCHE Nicolas (Irl) 211.43
362 DURBRIDGE Luke (Aus) 210.69
363 SWIFT Connor (Gbr) 210
364 FERNANDEZ Ruben (Esp) 210
365 SAFARZADEH Saeid (Ira) 209
366 MARTIN Tony (All) 208.95
367 CARPENTER Robin (Usa) 208
368 CONTI Valerio (Ita) 208
369 AMADOR Andrey (Crc) 207.17
370 TIVANI PEREZ German Nicolas (Arg) 206
371 FREIBERG Michael (Aus) 206
372 VALLEE Boris (Bel) 206
373 SPRENGERS Thomas (Bel) 206
374 VAN DEN BERG Julius (Hol) 202.5
375 TACIAK Mateusz (Pol) 202.38
376 LARSEN Niklas (Dan) 202
377 EL FARES Julien (Fra) 202
378 BERNAS Pawel (Pol) 201.71
379 VAN EMDEN Jos (Hol) 201.61
380 DAVIDENOK Ilya (Kaz) 201
381 ELISSONDE Kenny (Fra) 201
382 MULUEBERHAN Henok (Ery) 200
383 KOROŠEC Rok (Slo) 199
384 SUNDERLAND Dylan (Aus) 199
385 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp) 197
386 CATALDO Dario (Ita) 197
387 DEVENYNS Dries (Bel) 195.14
388 DEWULF Stan (Bel) 195
389 SINKELDAM Ramon (Hol) 195
390 ROSSKOPF Joseph (Usa) 194.57
391 CASIMIRO Henrique (Por) 192
392 BODNAR Maciej (Pol) 191.83
393 VAN DER KOOIJ Bas (Hol) 191
394 JOYCE Colin (Usa) 190
395 HALVORSEN Kristoffer (Nor) 189.14
396 BETANCUR Carlos (Col) 189
397 HOWSON Damien (Aus) 188.68
398 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp) 187.83
399 BIDARD François (Fra) 187.33
400 CIMA Damiano (Ita) 187
401 MARQUE PORTO Alejandro (Esp) 187
402 HAVIK Piotr (Hol) 186.5
403 HAMZA Yacine (Alg) 186.33
404 BARBIER Pierre (Fra) 186
405 MUNYANEZA Didier (Rwa) 185.5
406 PETERS Nans (Fra) 185
407 SOKOLOV Dmitrii (Rus) 184
408 LADAGNOUS Matthieu (Fra) 184
409 KIRSCH Alex (Lux) 183
410 PAILLOT Yoann (Fra) 183
411 FRANKINY Kilian (Sui) 183
412 STEIMLE Jannik (All) 182.33
413 KUKRLE Michael (Tch) 182
414 KREDER Raymond (Hol) 182
415 NOPPE Christophe (Bel) 182
416 SLAGTER Tom-Jelte (Hol) 182
417 BASSO Leonardo (Ita) 181.84
418 PARDILLA BELLON Sergio (Esp) 181.83
419 JUUL JENSEN Christopher (Dan) 181.57
420 AASVOLD Kristian (Nor) 181
421 WACKERMANN Luca (Ita) 181
422 SANTORO Antonio (Ita) 181
423 SÜTTERLIN Jasha (All) 180.17
424 SIVAKOV Pavel (Rus) 180.1
425 MANCEBO PEREZ Francisco (Esp) 180
426 ROELANDTS Jurgen (Bel) 179.33
427 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel (Equ) 179.1
428 MERLIER Tim (Bel) 178
429 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp) 178
430 PAUWELS Serge (Bel) 178
431 VAN DER LIJKE Nick (Hol) 178
432 SCHÄR Michael (Sui) 177.57
433 VALTER Attila (Hon) 176
434 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres (Col) 176
435 MADRAZO RUIZ Angel (Esp) 176
436 KOOISTRA Marten (Hol) 175
437 DE GREEF Robbert (Hol) 175
438 LYU Xianjing (Chn) 175
439 MANNAERTS Jelle (Bel) 175
440 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando (Col) 174
441 DELAPLACE Anthony (Fra) 174
442 DEGAND Thomas (Bel) 174
443 POZDNYAKOV Kirill (Aze) 173
444 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col) 173
445 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (Usa) 173
446 KUZNETSOV Viacheslav (Rus) 173
447 SCHULTING Peter (Hol) 172
448 HAMILTON Lucas (Aus) 171.06
449 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp) 171
450 DE BOD Stefan (Afs) 170
451 POTOCKI Viktor (Cro) 170
452 PRADES REVERTER Benjami (Esp) 170
453 LAWLESS Christopher (Gbr) 169.41
454 KIRYIENKA Vasil (Blr) 168.83
455 HÖÖG Gustav (Sue) 168
456 JØRGENSEN Mathias Norsgaard (Dan) 168
457 HANNINEN Jaakko (Fin) 168
458 CARSTENSEN Lucas (All) 168
459 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar (Esp) 168
460 ROWE Luke (Gbr) 167.82
461 BAZHKOU Stanislau (Blr) 167
462 KATRAŠNIK Gašper (Slo) 166
463 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel) 166
464 O'CONNOR Ben (Aus) 166
465 ASGREEN Kasper (Dan) 165.79
466 NOUISRI Ali (Tun) 165
467 RAJOVIC Dusan (Ser) 164
468 MACIEJUK Filip (Pol) 164
469 JAUREGUI Quentin (Fra) 164
470 EIKING Odd Christian (Nor) 164
471 ANTON HERNANDEZ Igor (Esp) 164
472 VILELA Ricardo (Por) 164
473 HERRADA Jose (Esp) 164
474 BERNARD Julien (Fra) 163.89
475 BRITTON Robert (Can) 163
476 BARCELO ARAGON Fernando (Esp) 163
477 JENSEN August (Nor) 162.92
478 RAVASI Edward (Ita) 162
479 GAZZARA Michele (Ita) 160
480 HOLLER Nikodemus (All) 160
481 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp) 160
482 PEREZ Anthony (Fra) 160
483 GRADEK Kamil (Pol) 158.67
484 LIPHONGYU Navuti (Tha) 158
485 NAKANE Hideto (Jap) 158
486 BUGTER Luuc (Hol) 157
487 MEEUS Jordi (Bel) 156
488 NYCH Artem (Rus) 156
489 PÖSTLBERGER Lukas (Aut) 155
490 TZORTZAKIS Polychronis (Gre) 153
491 TOUPALÍK Adam (Tch) 153
492 TANOVITCHII Nicolae (Mol) 152
493 RODRIGUES João (Por) 152
494 VAN MOER Brent (Bel) 151.5
495 JANISZEWSKI Sylwester (Pol) 151
496 PERRY Benjamin (Can) 151
497 LANGEVELD Sebastian (Hol) 151
498 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Afs) 151
499 VON FOLSACH Casper (Dan) 150.5
500 KOUNA Abdessadek (Mar) 150
501 MORABITO Steve (Sui) 150
502 CLARKE Jonathan (Aus) 150
503 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier (Chi) 150
504 GRIFFIN Logan (Nzl) 150
505 OSS Daniel (Ita) 150
506 VAN GINNEKEN Sjoerd (Hol) 150
507 BAKELANTS Jan (Bel) 150
508 SOLER Marc (Esp) 149.17
509 GARCIA FERNANDEZ Marcos (Esp) 148
510 ZEITS Andrey (Kaz) 148
511 ALMEIDA João (Por) 147
512 RAVANELLI Simone (Ita) 147
513 GIDICH Yevgeniy (Kaz) 147
514 MONTERROSO Dorian Javier (Gua) 146
515 WALLIN Rasmus Bøgh (Dan) 145
516 FRISON Frederik (Bel) 145
517 STORER Michael (Aus) 144.74
518 CRAVEN Dan (Nam) 144
519 SORGHO W. Mathias (Bur) 143.5
520 FOUCHE James (Nzl) 143
521 BRATASHCHUK Andrii (Ukr) 143
522 JOEÄÄR Gert (Est) 143
523 VERMELTFOORT Coen (Hol) 143
524 BETTIOL Alberto (Ita) 143
525 TILLER Rasmus Fossum (Nor) 141.83
526 VAN ASBROECK Tom (Bel) 141.83
527 BONIFAZIO Leonardo (Ita) 141
528 BOUWMAN Koen (Hol) 140.88
529 BRESCHEL Matti (Dan) 140.83
530 DAINESE Alberto (Ita) 140
531 CATAFORD Alexander (Can) 140
532 EARLE Nathan (Aus) 139.71
533 FORTIN Filippo (Ita) 139
534 NAVARRO GARCIA Daniel (Esp) 139
535 VAN HECKE Preben (Bel) 139
536 ARNDT Nikias (All) 138.76
537 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo (Col) 138
538 PELLAUD Simon (Sui) 138
539 SEIGLE Romain (Fra) 138
540 HINDLEY Jai (Aus) 137.57
541 SEFA Ylber (Alb) 137
542 CRISTA Daniel (Rou) 137
543 ASTAFYEV Stepan (Kaz) 137
544 DE DECKER Alfdan (Bel) 137
545 MESTRE Ricardo (Por) 137
546 DUARTE AREVALO Fabio Andres (Col) 136
547 FOSS Tobias S. (Nor) 135.83
548 JULIUS Jayde (Afs) 135.17
549 LAENGEN Vegard Stake (Nor) 135
550 ARENSMAN Thymen (Hol) 135
551 BALYKIN Ivan (Rus) 135
552 MOREY Drew (Aus) 135
553 VORGANOV Eduard (Rus) 134
554 CHAMPOUSSIN Clément (Fra) 134
555 CISSE Isiaka (Civ) 133
556 SAYAR Mustafa (Tur) 133
557 GROVES Kaden (Aus) 133
558 ÐURASEK Kristijan (Cro) 133
559 PHINNEY Taylor (Usa) 132.33
560 GUARDINI Andrea (Ita) 132
561 SISKEVICIUS Evaldas (Lit) 132
562 HAYTER Ethan (Gbr) 132
563 PEÁK Barnabás (Hon) 131
564 KO Siu Wai (Hkg) 131
565 RAILEANU Cristian (Mol) 131
566 BAUHAUS Phil (All) 130.03
567 GAFFURINI Nicola (Ita) 130
568 PORSEV Alexander (Rus) 130
569 LOZANO RIBA David (Esp) 130
570 FICARA Pierpaolo (Ita) 129
571 BAGIOLI Andrea (Ita) 128
572 BATTISTELLA Samuele (Ita) 128
573 FIGUEIREDO Frederico (Por) 128
574 PFINGSTEN Christoph (All) 128
575 FEDELI Alessandro (Ita) 127
576 TEUGELS Lennert (Bel) 127
577 BACKAERT Frederik (Bel) 127
578 LAMMERTINK Maurits (Hol) 127
579 BOOM Lars (Hol) 126.6
580 ORKEN Ahmet (Tur) 126
581 STALNOV Nikita (Kaz) 126
582 HAVIK Yoeri (Hol) 126
583 GESBERT Elie (Fra) 126
584 ZHUPA Eugert (Alb) 125
585 FARANTAKIS Stylianos (Gre) 125
586 BASSETTI Samuel (Usa) 125
587 VIVAS Federico Nicolas (Arg) 125
588 SCARONI Cristian (Ita) 125
589 CIESLIK Pawel (Pol) 125
590 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente (Esp) 125
591 CHAWCHIANGKWANG Peerapol (Tha) 125
592 GARCIA NAVARRO Daniel (Esp) 125
593 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban (Col) 125
594 JOHANSEN Julius (Dan) 123
595 GAUDIN Damien (Fra) 123
596 SELIG Rüdiger (All) 123
597 EENKHOORN Pascal (Hol) 122.58
598 OLIVEIRA Rui (Por) 122
599 OZGUR Batuhan (Tur) 122
600 ERRAZKIN PEREZ Xuban (Esp) 122
601 HENAO GOMEZ Sebastian (Col) 121.5
602 GOUGEARD Alexis (Fra) 121.33
603 MULLEN Ryan (Irl) 121
604 TRONDSEN Trond Håkon (Nor) 121
605 BUDDING Martijn (Hol) 121
606 EVTUSHENKO Alexander (Rus) 121
607 PEDERSEN Casper Phillip (Dan) 121
608 PELLIZOTTI Franco (Ita) 121
609 HIRT Jan (Tch) 121
610 GRMAY Tsgabu Gebremaryam (Eth) 121
611 ASADOV Elchin (Aze) 120
612 JANG Kyunggu (Cor) 120
613 NOVAK Domen (Slo) 120
614 KASTRANTAS Charalampos (Gre) 119
615 ZIMMERMANN Georg (All) 119
616 STETINA Peter (Usa) 119
617 BYSTRØM Sven Erik (Nor) 119
618 SAGAN Juraj (Svq) 118.83
619 DUNNE Conor (Irl) 118
620 YAMAMOTO Genki (Jap) 118
621 SPREAFICO Matteo (Ita) 118
622 HARDY Romain (Fra) 118
623 CRAS Steff (Bel) 118
624 ENGER Sondre Holst (Nor) 117.92
625 CRADDOCK G Lawson (Usa) 117.33
626 CARBONI Giovanni (Ita) 117
627 OTRUBA Jakub (Tch) 116
628 MACHADO Tiago (Por) 116
629 DUPONT Hubert (Fra) 116
630 MAGENNIS Liam (Aus) 115
631 GALL Felix (Aut) 115
632 DO NASCIMENTO Rodrigo (Bré) 115
633 FENG Chun Kai (Tai) 115
634 THALMANN Roland (Sui) 115
635 EG Niklas (Dan) 115
636 FABBRO Matteo (Ita) 115
637 BARBIER Rudy (Fra) 115
638 FRIESECKE Gian (Sui) 114.33
639 LONARDI Giovanni (Ita) 114
640 PEDRERO Antonio (Esp) 114
641 TANFIELD Harry (Gbr) 113
642 HAGA Chad (Usa) 112.86
643 DUCHESNE Antoine (Can) 112
644 SCHILLINGER Andreas (All) 112
645 KREDER Wesley (Hol) 112
646 VAN DALEN Jason (Hol) 112
647 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas (Col) 111
648 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo (Mex) 111
649 JAKIN Alo (Est) 111
650 LATON Eryk (Pol) 111
651 HO Burr (Hkg) 110
652 THEUNS Edward (Bel) 109.93
653 DEVRIENDT Tom (Bel) 109
654 PLUCINSKI Leszek (Pol) 108.71
655 NAESEN Lawrence (Bel) 108.33
656 SEO Joonyong (Cor) 108
657 HASNAOUI Meher (Tun) 108
658 VINE Jay (Aus) 108
659 CROME Sam (Aus) 108
660 ANCHIERI Pablo (Uru) 108
661 STOSZ Patryk (Pol) 107.71
662 RIABUSHENKO Aleksandr (Blr) 107.17
663 HABTEMICHAEL Daniel (Ery) 107
664 BRUNEL Alexys (Fra) 106
665 BROWN Jonathan (Usa) 106
666 RUTKIEWICZ Marek (Pol) 106
667 VAHTRA Norman (Est) 106
668 PLANCKAERT Baptiste (Bel) 106
669 HANSEN Jesper (Dan) 106
670 SISR František (Tch) 105.71
671 GESCHKE Simon (All) 105.36
672 EWART Jesse (Aus) 105
673 ATALAY Muhammed (Tur) 105
674 BRATIC Mateo (Cro) 105
675 BEYK KHORMIZI Hamid (Ira) 105
676 GIACOPPO Anthony (Aus) 105
677 CARDIS Romain (Fra) 105
678 CULLAIGH Gabriel (Gbr) 104
679 GOUAULT Pierre (Fra) 104
680 BUSATO Matteo (Ita) 104
681 PIBERNIK Luka (Slo) 104
682 ROSSETTO Stéphane (Fra) 104
683 KIŠERLOVSKI Robert (Cro) 104
684 MÜLLER Patrick (Sui) 104
685 KHALMURATOV Muradjan (Ouz) 103
686 REKITA Szymon (Pol) 103
687 CHOE Hyeongmin (Cor) 103
688 CHAVARRIA RODRIGUEZ Joseph Eladio (Crc) 103
689 MONSALVE Ralph (Ven) 103
690 MOSCA Jacopo (Ita) 103
691 HAGEN Krister (Nor) 103
692 BOHLI Tom (Sui) 102.57
693 RODAS OCHOA Manuel Oseas (Gua) 102
694 SANO Junya (Jap) 102
695 EYOB Metkel (Ery) 102
696 LAFAY Victor (Fra) 102
697 UWIZEYIMANA Bonaventure (Rwa) 101
698 CULEY Marcus (Aus) 101
699 ABRAHAM Meron (Ery) 101
700 ADAMS Jens (Bel) 101
701 CHAIYASOMBAT Thanakhan (Tha) 101
702 VANDENBERGH Stijn (Bel) 101
703 SHUMOV Nikolai (Blr) 100
704 SALAS SANCHEZ Brian Alonso (Crc) 100
705 BÄCKMAN Anders Mikael Sebastian (Fin) 100
706 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan (Col) 100
707 MAIKIN Roman (Rus) 100
708 STROETINGA Wim (Hol) 100
709 ARIAS PEREZ Yans Carlos (Cub) 100
710 VAN GESTEL Dries (Bel) 100
711 DE KORT Koen (Hol) 99.89
712 SLEEN Torjus (Nor) 99.83
713 GOLAS Michal (Pol) 99.74
714 MONFORT Maxime (Bel) 99.17
715 TEJADA CANACUE Harold Alfonso (Col) 99
716 BOUCHARD Geoffrey (Fra) 99
717 HOELGAARD Markus (Nor) 99
718 LAŠINIS Venantas (Lit) 99
719 TULIK Angelo (Fra) 99
720 MONTAGUTI Matteo (Ita) 99
721 DE VOS Adam (Can) 98
722 GONZALEZ SALAS Mario (Esp) 98
723 HUPPERTZ Joshua (All) 97
724 KOCHETKOV Pavel (Rus) 97
725 PARET PEINTRE Aurélien (Fra) 96
726 FRANCZAK Pawel (Pol) 96
727 GABBURO Davide (Ita) 96
728 WARBASSE Lawrence (Usa) 96
729 ISHIGAMI Masahiro (Jap) 95
730 PORTUONDO TORRES Pedro (Cub) 95
731 PAASSCHENS Mathijs (Hol) 95
732 LAU Wan Yau Vincent (Hkg) 95
733 RYBALKIN Aleksei (Rus) 95
734 VAN BREDA Rick (Hol) 95
735 SIMION Paolo (Ita) 95
736 PETILLI Simone (Ita) 95
737 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (Ery) 95
738 CABOT Jeremy (Fra) 94
739 RUTSCH Jonas (All) 94
740 LAAS Martin (Est) 94
741 GANJKHANLOU Mohammad (Ira) 94
742 SHALUNOV Evgeny (Rus) 94
743 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) 94
744 BELLAN Juraj (Svq) 93.17
745 DEBRETSION Aron (Ery) 93
746 BARTHE Cyril (Fra) 93
747 TUFT Svein (Can) 93
748 MATSUDA Shoi (Jap) 93
749 BISOLTI Alessandro (Ita) 93
750 JONES Brenton (Aus) 93
751 BRENES MATA Carlos Andres (Crc) 93
752 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel (Crc) 92
753 DE WITTE Mathias (Bel) 92
754 HONORÉ Mikkel Frølich (Dan) 91.5
755 GATE Aaron (Nzl) 91.25
756 MIHAYLOV Nikolay (Bul) 91
757 MALDONADO Anthony (Fra) 91
758 HACECKÝ Vojtech (Tch) 91
759 VERMEULEN Alexey (Usa) 91
760 BURKE Jack (Can) 91
761 CAHYADI Aiman (Ina) 91
762 VAN ROOY Kenneth (Bel) 91
763 DE TIER Floris (Bel) 91
764 VINGEGAARD Jonas (Dan) 90.5
765 PACIONI Luca (Ita) 90.43
766 MILLER Alex (Nam) 90
767 VENCHIARUTTI Nicola (Ita) 90
768 GRABIS Mateusz (Pol) 90
769 HOSSEINI Reza (Ira) 90
770 VELIA Olsian (Alb) 90
771 MANSOURI Oussama (Alg) 90
772 MILAN JIMENEZ Diego (Dom) 90
773 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo (Col) 90
774 BOUET Maxime (Fra) 90
775 VAN GOMPEL Mathias (Bel) 90
776 BENFATTO Marco (Ita) 90
777 SCHÖNBERGER Sebastian (Aut) 89.43
778 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban (Gua) 89
779 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Dan) 89
780 PARDINI Olivier (Bel) 89
781 KONOVALOVAS Ignatas (Lit) 89
782 DINA Márton (Hon) 89
783 MAES Nikolas (Bel) 89
784 GOH Choon Huat (Sin) 88
785 VASYLIEV Maksym (Ukr) 88
786 REZA Kevin (Fra) 88
787 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp) 88
788 LIETAER Eliot (Bel) 88
789 MARTENS Paul (All) 87.28
790 GARCIA Artur (Ven) 87
791 HOLLENSTEIN Reto (Sui) 86.67
792 KLARIS Magnus Bak (Dan) 86.5
793 BURU Temesgen (Eth) 86.25
794 RESELL Erik Nordsaeter (Nor) 86
795 ABDERRAHIM Zahiri (Mar) 86
796 FLAKSIS Andzs (Let) 86
797 BENEDETTI Cesare (Ita) 86
798 BENNETT Sean (Usa) 86
799 MCCABE Travis (Usa) 86
800 BATMUNKH Maral-Erdene (Mgl) 85
801 DUYVESTEYN Kees (Nzl) 85
802 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand (Nor) 85
803 ESSABBANY Abdelillah (Mar) 85
804 YEMANE Dawit (Ery) 85
805 CHRISTIANSEN Steffen Munk (Dan) 85
806 LARA CARBAJAL Francisco (Mex) 85
807 VAUGRENARD Benoit (Fra) 85
808 VAN EMPEL Etienne (Hol) 85
809 LECROQ Jérémy (Fra) 85
810 MAURELET Flavien (Fra) 85
811 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col) 84
812 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 84
813 FERRARI BARCELO Fabricio (Uru) 84
814 BERHANE Natnael (Ery) 84
815 DECLERCQ Tim (Bel) 83.55
816 RÜEGG Lukas (Sui) 83.33
817 ARERUYA Joseph (Rwa) 83
818 POTTER Michael (Aus) 83
819 GUIMARAES Alessandro (Bré) 83
820 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo (Col) 83
821 STÜSSI Colin Chris (Sui) 83
822 SIRIRONNACHAI Sarawut (Tha) 83
823 STANNARD Ian (Gbr) 82.83
824 BAUER Jack (Nzl) 82.12
825 RUBIO REYES Einer Augusto (Col) 82
826 KAMZONG ABOSSOLO Clovis (Cam) 82
827 WRIGHT Fred (Gbr) 82
828 DOWSETT Alex (Gbr) 81.67
829 MERTZ Remy (Bel) 81.5
830 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto (Col) 81
831 RHIM Brendan (Usa) 81
832 JABRAYILOV Samir (Aze) 81
833 BUTS Vitaliy (Ukr) 81
834 ANDRIATO Rafael (Bré) 81
835 MEINTJES Louis (Afs) 81
836 GAUTIER Cyril (Fra) 81
837 HAUSSLER Heinrich (Aus) 80.86
838 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel) 80.33
839 ROCCHETTI Filippo (Ita) 80
840 WHELAN James (Aus) 80
841 JARA RODRIGUEZ Daniel (Crc) 80
842 MARENZI Lorenzo (Cro) 80
843 MALUCELLI Matteo (Ita) 80
844 TAMINIAUX Lionel (Bel) 79
845 WHITE Nicholas (Aus) 79
846 ZAHÁLKA Matej (Tch) 79
847 IRIBE Shotaro (Jap) 79
848 LIZDE Seid (B&H) 79
849 MANSOURI Islam (Alg) 78.33
850 CEPEDA Jefferson (Equ) 78
851 HECHT Gage (Usa) 78
852 ALARCON CARES Pablo Andrés (Chi) 78
853 PREVAR Oleksandr (Ukr) 78
854 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando (Crc) 78
855 PIETIKÄINEN Sauli (Fin) 78
856 LAUK Karl Patrick (Est) 78
857 THILL Tom (Lux) 78
858 TRARIEUX Julien (Fra) 78
859 EZQUERRA MUELA Jesus (Esp) 78
860 DOUBEY Fabien (Fra) 78
861 MONSALVE Yonnatta (Ven) 78
862 MARTINELLI Davide (Ita) 77.6
863 BANASZEK Alan (Pol) 77
864 SALINAS DUQUE Jhonathan (Ven) 77
865 MATE MARDONES Luis Angel (Esp) 77
866 GROŠELJ Žiga (Slo) 77
867 WAEYTENS Zico (Bel) 77
868 KENNETT Dylan (Nzl) 77
869 EISENHART Taylor (T.J.) (Usa) 77
870 HENDRICKS Clint (Afs) 76.5
871 MILTIADIS Andreas (Chy) 76
872 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo (Col) 76
873 HIRATSUKA Yoshimitsu (Jap) 76
874 DIMA Emil (Rou) 76
875 DONDERS Jelle (Bel) 76
876 HEPBURN Michael (Aus) 75.69
877 ROUGIER-LAGANE Christopher (Mau) 75.17
878 TSERETELI Tamaz (Géo) 75
879 ALALI Saied Jafer (Kow) 75
880 REYES Elvys (Prc) 75
881 PETROVSKI Andrej (Mac) 75
882 MENDOZA RAMOS Bryan Fernando (Sal) 75
883 O'LOUGHLIN Michael (Irl) 75
884 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad (Ira) 75
885 MEBRAHTOM Natnael (Ery) 75
886 MOORE Darnell (Irl) 75
887 TWIZERANE Mathieu (Rwa) 75
888 HAM Seokhyun (Cor) 75
889 (Mnt) Santiago (Equ) 75
890 CORNU Jeremy (Fra) 75
891 MORTENSEN Martin (Dan) 75
892 VERMEERSCH Gianni (Bel) 75
893 LINDORFF Tyler (Aus) 75
894 CASTRILLO ZAPATER Jaime (Esp) 75
895 HUCKER Robbie (Aus) 75
896 VAN LERBERGHE Bert (Bel) 75
897 HALLER Marco (Aut) 75
898 RUMAC Josip (Cro) 74
899 SOBAL Yauhen (Blr) 74
900 GROSSER Aaron (All) 74
901 BOUGLAS Georgios (Gre) 74
902 PEARSON Daniel (Gbr) 74
903 CHEREL Mikael (Fra) 74
904 MUGISHA Samuel (Rwa) 73.5
905 BASSON Gustav (Afs) 73.17
906 COETZEE Dirk (Nam) 73
907 NAKAJIMA Yasuharu (Jap) 73
908 VAN TRIJP Maarten (Hol) 73
909 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo (Mex) 73
910 HUREL Tony (Fra) 73
911 ISERBYT Eli (Bel) 73
912 MARTE AGUILERA Junior Antonio (Dom) 73
913 MOTTIER Justin (Fra) 73
914 STACCHIOTTI Riccardo (Ita) 73
915 ROCHAS Rémy (Fra) 73
916 GEUENS Alexander (Bel) 73
917 BONNAMOUR Franck (Fra) 73
918 NIBALI Antonio (Ita) 73
919 CONCI Nicola (Ita) 72.43
920 OURSELIN Paul (Fra) 72
921 SWIRBUL Keegan (Usa) 72
922 WHITEHOUSE Daniel (Gbr) 71
923 SMUKULIS Gatis (Let) 71
924 ROY Jérémy (Fra) 71
925 HJEMSÆTER Olav (Nor) 71
926 DE LAAT Jasper (Hol) 71
927 PEYSKENS Dimitri (Bel) 71
928 SANZ UNZUE Enrique (Esp) 71
929 WYNANTS Maarten (Bel) 70.27
930 MAHDAR Martin (Svq) 70.17
931 VARGAS ALZATE Walter Alejandro (Col) 70
932 MIKAYILZADE Musa (Aze) 70
933 BOUBAL Martin (Tch) 70
934 ZAKHAROV Artyom (Kaz) 70
935 ELLSAY Nigel (Can) 70
936 SCULLY Tom (Nzl) 70
937 BENTA João (Por) 70
938 CAMERON Timothy (Aus) 70
939 TEN DAM Laurens (Hol) 69.62
940 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad (Mex) 69
941 MENDONÇA Luís (Por) 69
942 AULAR Orluis (Ven) 69
943 DOWNEY Mark (Irl) 69
944 CAPECCHI Eros (Ita) 69
945 ZARDINI Edoardo (Ita) 68.43
946 EBRAHIM Redwan (Eth) 68.25
947 GUICHARD Mickael (Fra) 68
948 DOMAGALSKI Karol (Pol) 68
949 PAVLIC Marko (Slo) 68
950 RAPP Jonas (All) 68
951 ZIELINSKI Kamil (Pol) 68
952 MCNALLY Mark (Gbr) 68
953 FOMINYKH Daniil (Kaz) 67
954 ZUKOWSKY Nickolas (Can) 67
955 HAMZA Abderrahmane Mehdi (Alg) 67
956 BURGHARDT Marcus (All) 66.83
957 TUREK Daniel (Tch) 66.71
958 MUDGWAY Luke (Nzl) 66
959 ORANZA Ronald (Phi) 66
960 DOTTI Juan Pablo (Arg) 66
961 GALVIZ Carlos (Ven) 66
962 KUCUKBAY Kemal (Tur) 66
963 SHILOV Sergei (Rus) 66
964 MESTRE Daniel (Por) 66
965 SIEBERG Marcel (All) 65.86
966 KOLÁR Michael (Svq) 65.83
967 MUGISHA Moise (Rwa) 65.25
968 TUSVELD Martijn (Hol) 65.17
969 VILLAREAL David (Equ) 65
970 MAYHO Dominique (Ber) 65
971 HASANI Samir (Kos) 65
972 ALHICHAN Fawaz (Qat) 65
973 RUSNAC Maxim (Mol) 65
974 DANILOVIC Marko (Ser) 65
975 EEKHOFF Nils (Hol) 65
976 CARDOSO SANTOS Flavio (Bré) 65
977 DIEDERICH Tim (Lux) 65
978 MARTINEZ Clever (Ven) 65
979 NIKA Iltjan (Alb) 65
980 AKKAOUI Hichame (Mar) 65
981 ZABEL Rick (All) 65
982 WILLIAMS Stephen (Gbr) 64
983 REBELLIN Davide (Ita) 64
984 KARALIOK Yauheni (Blr) 64
985 BANASZEK Adrian (Pol) 64
986 RATHE Jacob (Usa) 64
987 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip (Dan) 64
988 SOKOLOV Nikita (Kaz) 64
989 SILVA Joaquim (Por) 64
990 GRELLIER Fabien (Fra) 64
991 JANS Roy (Bel) 64
992 WOUTERS Enzo (Bel) 63.5
993 ORRICO Davide (Ita) 63.33
994 KONSTANTINOV Radoslav (Bul) 63
995 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard (Dan) 63
996 SVENDGAARD Michael Carbel (Dan) 63
997 MANAKOV Viktor (Rus) 63
998 LARSEN Richard (Sue) 63
999 DZERVUS Darijus (Lit) 63
1000 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio (Esp) 63
1001 VAN DER POEL David (Hol) 63
1002 BIBBY Ian (Gbr) 63
1003 TURGIS Jimmy (Fra) 63
1004 ALLEGAERT Piet (Bel) 63
1005 BROWN Nathan (Usa) 62.33
1006 DI FELICE (Fra)sco (Ita) 62
1007 TEWELDE Robel (Ery) 62
1008 TORRES MUIÑO Pablo (Esp) 62
1009 DE JONGE Maarten (Hol) 62
1010 TONELLI Alessandro (Ita) 62
1011 MCLAY Daniel (Gbr) 61.83
1012 SAINBAYAR Jambaljamts (Mgl) 61
1013 GIURIATO Alberto (Ita) 61
1014 KOISHI Yuma (Jap) 61
1015 GUERIN Alexis (Fra) 61
1016 IDJOUADIENE Pierre (Fra) 61
1017 KUREK Adrian (Pol) 60.38
1018 CANECKY Marek (Svq) 60.17
1019 SHAW James (Gbr) 60.17
1020 GOLDSTEIN Omer (Isr) 60
1021 ROUGIER-LAGANE Grégory (Mau) 60
1022 PEREZ LABRADOR Emilio (Cub) 60
1023 MATSANGOS Alexandros (Chy) 60
1024 FERNANDES José (Por) 60
1025 EVENSEN Henrik (Nor) 60
1026 HOEHN Alex (Usa) 60
1027 PENKO Izidor (Slo) 60
1028 BEN AMOR Nadhem (Tun) 60
1029 FINKLER Fernando Augusto (Bré) 60
1030 FROLOV Igor (Rus) 60
1031 BEN NASR Hassen (Tun) 60
1032 ZARHOUN Mohamed (Mar) 60
1033 SEPPÄ Lauri (Fin) 60
1034 KIM Unggyeom (Cor) 60
1035 HATEGEKA Gasore (Rwa) 60
1036 ARASHIRO Yudai (Jap) 60
1037 ŠOTOLA Ivan (Cro) 60
1038 LEUNG Chun Wing (Hkg) 60
1039 GAHRAMANLI Kanan (Aze) 60
1040 ŠTOCEK Matúš (Svq) 60
1041 PALLESEN Jeppe Aaskov (Dan) 60
1042 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo (Chi) 60
1043 VAN WINDEN Dennis (Hol) 59.92
1044 ZENOVICH Mathew (Nzl) 59
1045 KUBOKI Kazushige (Jap) 59
1046 CARINO El Joshua (Phi) 59
1047 BERGSTRÖM FRISK Hannes (Sue) 59
1048 VOLOSHIN Alexey (Kaz) 59
1049 SCHELLING Ide (Hol) 59
1050 FIRSANOV Sergey (Rus) 59
1051 LE BON Johan (Fra) 59
1052 PRITZEN Marc Oliver (Afs) 58.5
1053 BATSAIKHAN Tegshbayar (Mgl) 58
1054 BAKIRCI Nazim (Tur) 58
1055 GARCIA SOSA Jhojan Orlando (Col) 58
1056 RAMOS Rubén (Arg) 58
1057 DE LA FUENTE RASILLA David (Esp) 58
1058 WILDAUER Markus (Aut) 58
1059 PIDCOCK Thomas (Gbr) 58
1060 STACHOWIAK Adam (Pol) 58
1061 HARAKHAVIK Uladzimir (Blr) 58
1062 BOECKMANS Kris (Bel) 58
1063 LIU Jianpeng (Chn) 58
1064 SLIK Ivar (Hol) 58
1065 BIERMANS Jenthe (Bel) 58
1066 DE LA PARTE Victor (Esp) 58
1067 MAS BONET Luis Guillermo (Esp) 57.67
1068 ROSA Diego (Ita) 57.27
1069 WIRTGEN Tom (Lux) 57
1070 HARING Martin (Svq) 57
1071 CHOLAKOV Stanimir (Bul) 57
1072 GANNA Filippo (Ita) 57
1073 KHORSHID Khalil (Ira) 57
1074 MOLINA CANET Antonio (Esp) 56.67
1075 VAN DER SANDE Tosh (Bel) 56.33
1076 EVRARD Laurent (Bel) 56
1077 LUCHSHENKO Sergey (Kaz) 56
1078 SCOTT Robert (Gbr) 56
1079 PAGE Dylan (Sui) 56
1080 VERMOTE Julien (Bel) 56
1081 CEPEDA Jefferson (Equ) 55
1082 GABAY Nir (Isr) 55
1083 KUMP Marko (Slo) 55
1084 MUÑOZ PEREZ William David (Col) 55
1085 MALEEV Timur (Ukr) 55
1086 BRÄNDLE Matthias (Aut) 55
1087 NIV Guy (Isr) 55
1088 LUKSEVICS Viesturs (Let) 55
1089 REINDERS Elmar (Hol) 55
1090 VANBILSEN Kenneth (Bel) 55
1091 HOFLAND Moreno (Hol) 54.17
1092 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo (Gua) 54
1093 STEDMAN Maximilian (Gbr) 54
1094 BAX Sjoerd (Hol) 54
1095 VANGSTAD Andreas (Nor) 54
1096 COENEN Dennis (Bel) 54
1097 MAISON Jérémy (Fra) 54
1098 PRODHOMME Nicolas (Fra) 54
1099 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz) 54
1100 KLUGE Roger (All) 53.8
1101 JURADO LOPEZ Christofer (Pan) 53
1102 KUSZTOR Péter (Hon) 53
1103 WALSH Edward (Can) 53
1104 GOLDSTEIN Roy (Isr) 53
1105 THIÈRY Cyrille (Sui) 53
1106 DRUYTS Gerry (Bel) 53
1107 JENNER Samuel (Aus) 53
1108 YATES Joel (Nzl) 53
1109 NIKITIN Matvey (Kaz) 53
1110 KISERLOVSKI Emanuel (Cro) 53
1111 DE MELO Rodrigo Araujo (Bré) 53
1112 OOSTRA Folkert (Hol) 53
1113 WILLIAMS Tyler (Usa) 53
1114 OCHOA CAMARGO Diego Antonio (Col) 53
1115 GEBRESILASIE Hanibal (Ery) 53
1116 CESAR VELOSO Gustavo (Esp) 53
1117 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel (Pér) 53
1118 ROTA Lorenzo (Ita) 53
1119 LEKNESSUND Andreas (Nor) 52.83
1120 UWIZEYE Jean Claude (Rwa) 52.75
1121 MARANGONI Alan (Ita) 52.6
1122 THIJSSEN Gerben (Bel) 52.5
1123 DAUMONT Paul (Bur) 52.5
1124 CULLY Jan Andrej (Svq) 52.17
1125 ERVITI Imanol (Esp) 52.17
1126 JA(Mli)DIN Novardianto (Ina) 52
1127 SKAARSETH Anders (Nor) 52
1128 GODON Dorian (Fra) 52
1129 QUEVEDO Xavier (Ven) 52
1130 HOFFMAN Nolan (Afs) 51.5
1131 CHAMAN Lauro (Bré) 51
1132 BRICENO Jimmi (Ven) 51
1133 GUTIERREZ Pedro (Ven) 51
1134 REYNDERS Jens (Bel) 51
1135 MONTOYA GIRALDO Cristhian (Col) 51
1136 BUDIAK Anatolii (Ukr) 51
1137 TUYISHIMIRE Ephrem (Rwa) 51
1138 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro (Col) 51
1139 ZOCCARATO Samuele (Ita) 50
1140 WÆRSTED Syver (Nor) 50
1141 SCHMIDT Fabien (Fra) 50
1142 SUNNATOV Akramjon (Ouz) 50
1143 CHAVARRIA Joslyn (Blz) 50
1144 GANI Abdul (Ina) 50
1145 BIN LUKMAN Riyadh Hakim (Sin) 50
1146 ABOU RACHID Elias (Lib) 50
1147 NORDLUND Johan (Fin) 50
1148 SHEVCHENKO Oleksandr (Ukr) 50
1149 CEROVIC Goran (Mnt) 50
1150 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo (Esp) 50
1151 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin (Chi) 50
1152 COMPANIONI Ruben (Cub) 50
1153 ALARCON José (Ven) 50
1154 JERMAN Žiga (Slo) 50
1155 GOLOVASH Oleksandr (Ukr) 50
1156 ALIZADA Elgun (Aze) 50
1157 ALPIZAR ROJAS Gabriel (Crc) 50
1158 VALENCIO MANIEZZO Alan (Bré) 50
1159 KANERVA Hiski (Fin) 50
1160 HABOURIA Maher (Tun) 50
1161 REICHLING Lex (Lux) 50
1162 VILA Emiliano (Gre) 50
1163 ABREU Daniel (Ven) 50
1164 SINZA Raul-Antonio (Rou) 50
1165 JOO Mideum (Cor) 50
1166 ADOMAITIS Rojus (Lit) 50
1167 BARDHI Drini (Alb) 50
1168 NIU Yikui (Chn) 50
1169 HOOGHIEMSTER René (Hol) 50
1170 MADUEÑO AMADOR Jose Alejandro (Mex) 50
1171 CHEN Mingrun (Chn) 50
1172 RUSSO Clément (Fra) 50
1173 MANULANG Robin (Ina) 50
1174 RODRIGUES MONTEIRO Gideoni (Bré) 50
1175 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp) 50
1176 MARCATO Marco (Ita) 50
1177 PELUCCHI Matteo (Ita) 49.83
1178 VAN HOECKE Gijs (Bel) 49.71
1179 MÄRKL Niklas (All) 49
1180 WALSLEBEN Philipp (All) 49
1181 STORK Florian (All) 49
1182 OKA Atsushi (Jap) 49
1183 SCHLEGEL Michal (Tch) 49
1184 BAGUES KALPARSORO Aritz (Esp) 49
1185 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades (Col) 48.21
1186 OVSYANNIKOV Alexandr (Kaz) 48
1187 AKHMETOV Galym (Kaz) 48
1188 PODLASKI Michal (Pol) 48
1189 FUNG Ka Hoo (Hkg) 48
1190 REGUERO CORRAL Gabriel (Esp) 48
1191 GAILLARD Marlon (Fra) 48
1192 LANGLOIS Bruno (Can) 48
1193 LANDER Sebastian (Dan) 48
1194 AUER Daniel (Aut) 47.17
1195 BISSEGGER Stefan (Sui) 47
1196 AMEZAWA Takeaki (Jap) 47
1197 MORALES Jan Paul Montealegre (Phi) 47
1198 TESFAZION OCBIT Natnael (Ery) 47
1199 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy (Kaz) 47
1200 MENDES José (Por) 47
1201 MAESTRI Mirco (Ita) 47
1202 LOPEZ PARADA Daniel (Esp) 47
1203 DOMONT Axel (Fra) 47
1204 PRONSKIY Vadim (Kaz) 46
1205 OLIVEIRA Ivo (Por) 46
1206 DE MAAR Marc (Hol) 46
1207 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene (Mgl) 46
1208 DA ROSA Cristian Egidio (Bré) 46
1209 NOBEL Rick (Hol) 46
1210 RIES Michel (Lux) 46
1211 GHYS Robbe (Bel) 46
1212 MOW Ching Yin (Hkg) 46
1213 VAN DEN BERG Marijn (Hol) 46
1214 STÖHR Jan (Tch) 46
1215 FRAPPORTI Marco (Ita) 46
1216 ASSELMAN Jesper (Hol) 46
1217 VANTOMME Maxime (Bel) 46
1218 RUIJGH Rob (Hol) 46
1219 DE VREESE Laurens (Bel) 46
1220 OFFREDO Yoann (Fra) 46
1221 MAGNUSSON Kim (Sue) 45.83
1222 GREGAARD WILSLY Jonas (Dan) 45.5
1223 TYBOR Patrik (Svq) 45.17
1224 TROIA Oliviero (Ita) 45.17
1225 AL ER Abdallah (Lib) 45
1226 LOVELL Giovanni (Blz) 45
1227 WHITE Conor (Ber) 45
1228 FERRI Gregorio (Ita) 45
1229 DO PRADO NAZARET Magno (Bré) 45
1230 STEVENS Timothy (Bel) 45
1231 SIDDIKOV Dilmurodjon (Ouz) 45
1232 AKHMAEVI Sulkhan (Géo) 45
1233 ABU-FARES Saned (Isr) 45
1234 ALKHALAIFAH Khaled (Kow) 45
1235 LEFKOV Nikola (Mac) 45
1236 GUEVARA MEJIA José Geovvanni (Sal) 45
1237 CHRISTENSEN Ryan (Nzl) 45
1238 MARCHETTI Moreno (Ita) 45
1239 TLIBA Achraf (Tun) 45
1240 BENIUŠIS Justas (Lit) 45
1241 LOPEZ COVARRUBIAS Gerardo (Mex) 45
1242 SCHLECHTER Pit (Lux) 45
1243 JOSEPH Thomas (Bel) 45
1244 FARAZIJN Maxime (Bel) 45
1245 TLEUBAYEV Ruslan (Kaz) 45
1246 MERTENS Julian (Bel) 44.5
1247 COBBAERT Robby (Bel) 44
1248 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul (Col) 44
1249 RIVIERE David (Fra) 44
1250 OOSTHUIZEN Jason (Afs) 44
1251 GAMPER Patrick (Aut) 44
1252 LAMB Ross (Gbr) 44
1253 ORAM James (Nzl) 44
1254 HRINKOW Dominik (Aut) 44
1255 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col) 44
1256 GUARNIERI Jacopo (Ita) 44
1257 NSENGIMANA Jean Bosco (Rwa) 43.75
1258 BACCIO Paolo (Ita) 43
1259 ARCHIBOLD Franklin (Pan) 43
1260 OVETT Freddy (Aus) 43
1261 FEATONBY Jesse (Aus) 43
1262 BEUKEBOOM Dion (Hol) 43
1263 VAN POUCKE Aaron (Bel) 43
1264 GUILLONNET Adrien (Fra) 43
1265 QUINTEROS Alexis (Equ) 43
1266 MORTIER Julien (Bel) 43
1267 SOTA Kristel (Alb) 43
1268 PETRACHE Marius-Cristian (Rou) 43
1269 ABRAHAMSEN Jonas (Nor) 43
1270 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente (Esp) 43
1271 GONZÁLES ZENTENO André Alexander (Pér) 43
1272 BRADBURY Edmund (Gbr) 43
1273 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp) 43
1274 BERGSTRÖM FRISK Erik (Sue) 43
1275 ARAQUE LORENTE Rodrigo (Esp) 43
1276 LIVINGSTONE Peter (Aus) 43
1277 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (Esp) 43
1278 GERRANS Simon (Aus) 42.9
1279 GOOSSENS Kobe (Bel) 42
1280 AZMAN Muhammad Zawawi (Mal) 42
1281 KULYK Andrii (Ukr) 42
1282 LEUNG Ka Yu (Hkg) 42
1283 REIS Rafael (Por) 42
1284 PONS Gaëtan (Lux) 42
1285 GOLCER Jure (Slo) 42
1286 VAN ENGELEN Adne (Hol) 42
1287 DAVIES Scott (Gbr) 42
1288 NDAYISENGA Valens (Rwa) 41.75
1289 SCOTSON Miles (Aus) 41.33
1290 CHEBLAOUI Oussama (Alg) 41.33
1291 NEVENS Tibo (Bel) 41
1292 PROSTOKISHIN Andrey (Rus) 41
1293 KRUL Stef (Hol) 41
1294 HEIDERSCHEID Colin (Lux) 41
1295 MAWDITT Lionel (Aus) 41
1296 VAN MELSEN Kevin (Bel) 41
1297 MASUDA Nariyuki (Jap) 41
1298 PLANET Charles (Fra) 41
1299 STROKAU Vasili (Blr) 41
1300 TEKLEHAIMANOT Daniel (Ery) 41
1301 CHRISTIAN Mark (Gbr) 41
1302 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col) 41
1303 GIRMAY HAILU Biniam (Ery) 41
1304 GASTAUER Ben (Lux) 41
1305 MISINI Egzon (Kos) 40
1306 ROBERGE Adam (Can) 40
1307 MOULD Jonathan (Gbr) 40
1308 MUFF Frederik (Dan) 40
1309 ERDENEBAT Bilguunjargal (Mgl) 40
1310 ROBATEAU Keion (Blz) 40
1311 NODARSE FERNANDEZ Felix (Cub) 40
1312 DEMENTYEV Yehor (Ukr) 40
1313 INKELAAR Kevin (Hol) 40
1314 DEBRUYNE Glenn (Bel) 40
1315 KERS Koos Jeroen (Hol) 40
1316 SCHIR Thery (Sui) 40
1317 GAZVODA Gregor (Slo) 40
1318 SCOTT Cameron (Aus) 40
1319 HOEM Bjørn Tore (Nor) 40
1320 SCOTSON Callum (Aus) 40
1321 IVASHKIN Anton (Blr) 40
1322 POTTS Marc (Irl) 40
1323 MANNINEN Matti (Fin) 40
1324 LAGUTIN Sergey (Rus) 40
1325 PLUTO Martin (Let) 40
1326 RUIZ RODRIGUEZ Jordan Adolfo (Crc) 40
1327 ABARAN Bilal (Mar) 40
1328 BRICEÑO Fernando (Ven) 40
1329 HADI Janvier (Rwa) 40
1330 JUNG Wooho (Cor) 40
1331 HARO Wilson (Equ) 40
1332 YILMAZ Yunus (Tur) 40
1333 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus) 40
1334 REIJNEN Kiel (Usa) 40
1335 HOLLMANN Juri (All) 40
1336 LEDANOIS Kevin (Fra) 40
1337 CAVENDISH Mark (Gbr) 40
1338 SEPULVEDA Eduardo (Arg) 40
1339 LISSON Christoffer (Dan) 39
1340 MONK Cyrus (Aus) 39
1341 MURPHY Kyle (Usa) 39
1342 CANO MALAVER Diego Fernando (Col) 39
1343 BAMOGO Seydou (Bur) 39
1344 VDOVIN Alexander (Rus) 39
1345 BOARO Manuele (Ita) 39
1346 BRAJKOVIC Janez (Slo) 39
1347 HAEDO Lucas Sebastian (Arg) 39
1348 DIAZ GALLEGO Jose Manuel (Esp) 39
1349 CARRETERO Hector (Esp) 39
1350 VINCENT Léo (Fra) 39
1351 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair (Aus) 38
1352 MANSOURI Abderrahmane (Alg) 38
1353 BONILLA QUIROS Daniel Andres (Crc) 38
1354 SOLTASIUK Vladyslav (Ukr) 38
1355 ARMIRAIL Bruno (Fra) 38
1356 LUND Rasmus Hestbek (Dan) 38
1357 YOUNG Eric (Usa) 38
1358 ERSHOV Artur (Rus) 38
1359 VORRE Aske Louring (Dan) 38
1360 PAWLAK Tobiasz (Pol) 38
1361 RØNNING VINTHER Troels (Dan) 38
1362 MONCASSIN Maxence (Fra) 38
1363 FERNANDES Luís (Por) 38
1364 CANT Jelle (Bel) 38
1365 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz (Esp) 38
1366 WARNIER Antoine (Bel) 38
1367 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso (Col) 38
1368 MARTINELLI Ivan (Ita) 38
1369 KOREN Kristijan (Slo) 37.8
1370 MORA Luis (Ven) 37
1371 PRADO JUAREZ Ignacio (Mex) 37
1372 PHOUNSAVATH Ariya (Lao) 37
1373 DONOVAN Mark (Gbr) 37
1374 CAVANAGH Ryan (Aus) 37
1375 STOCKMAN Abram (Bel) 37
1376 BOGDANOVICS Maris (Let) 37
1377 DE VYLDER Lindsay (Bel) 37
1378 POLJANSKI Pawel (Pol) 37
1379 BAK YTTING Lars (Dan) 37
1380 BENGAYOU Abdelraouf (Alg) 36.33
1381 KOMAR Mateusz (Pol) 36
1382 COLOMBO Raul (Ita) 36
1383 GALDOUNE Ahmed Amine (Mar) 36
1384 FEILLU Romain (Fra) 36
1385 MOZZATO Luca (Ita) 36
1386 MOLLY Kenny (Bel) 36
1387 COTE Pier Andre (Can) 36
1388 LEWIS Adam (Gbr) 36
1389 TROSINO Mirko (Ita) 36
1390 OLDANI Stefano (Ita) 36
1391 PALUTA Michal (Pol) 36
1392 HENTTALA Joonas (Fin) 36
1393 MCCORMICK Hayden (Nzl) 36
1394 HETHERINGTON Ben (Gbr) 36
1395 DINHAM Matthew (Aus) 36
1396 LE TURNIER Mathias (Fra) 36
1397 FEILLU Brice (Fra) 36
1398 TANKINK Bram (Hol) 35.87
1399 LEEZER Thomas (Hol) 35.31
1400 KEISSE Iljo (Bel) 35.26
1401 BONO Matteo (Ita) 35.17
1402 ALKHATER Fadhel (Qat) 35
1403 SHEVTSOV Victor (Ukr) 35
1404 (Mnt) Jorge (Equ) 35
1405 TAN Gabriel (Sin) 35
1406 LINCOLN Yannick (Mau) 35
1407 ALJALHAM Marwan (Qat) 35
1408 DZHUS Volodymyr (Ukr) 35
1409 BAT-ORSHIKH Gantumur (Mgl) 35
1410 MEYER Robin (Fra) 35
1411 PAREDES Anderson (Ven) 35
1412 LOPÉZ Luis Enrique (Hdr) 35
1413 GEBREMARIAM Fiseha (Eth) 35
1414 CARVALHO André (Por) 35
1415 TORRES Alder (Gua) 35
1416 HATZ Christopher (All) 35
1417 LOGICA Enrico (Ita) 35
1418 SAFARLI Mikayil (Aze) 35
1419 MAZZUCCO Fabio (Ita) 35
1420 BAIS Mattia (Ita) 35
1421 ROTH Ryan (Can) 35
1422 BRAUN Julian (All) 35
1423 REZVANI GILKOLAEI Morteza (Ira) 35
1424 KORTSIDAKIS Michail (Gre) 35
1425 PARK Sang Hong (Cor) 35
1426 SHELDEN Taylor (Usa) 35
1427 NAJAFI Bahram (Ira) 35
1428 BOONRATANATHANAKORN Thurakit (Tha) 35
1429 CHAVES TORRES German Enrique (Col) 35
1430 KANGANGI Suleiman (Ken) 35
1431 MEISEN Marcel (All) 35
1432 VERMEER Tom (Hol) 35
1433 KREDER Michel (Hol) 35
1434 MANSOURI Hamza (Alg) 34.33
1435 HAYMAN Mathew (Aus) 34.02
1436 GRANIGAN Noah (Usa) 34
1437 DE LEÓN Jhonathan (Gua) 34
1438 KRON Andreas Lorentz (Dan) 34
1439 PESCI Manuel (Ita) 34
1440 COLNAGHI Luca (Ita) 34
1441 KLEIMAN Wim (Hol) 34
1442 GUARDIOLA TORA Salvador (Esp) 34
1443 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro (Col) 34
1444 HULGAARD Morten (Dan) 34
1445 STALLAERT Joeri (Bel) 34
1446 CUADROS MORATA Alvaro (Esp) 33.83
1447 SCHMIDT WÜRTZ Mads (Dan) 33.67
1448 KOSHEVOY Ilia (Blr) 33.43
1449 NIKULIN Daniil (Ukr) 33
1450 HAJDARI Gentrit (Kos) 33
1451 WIRTGEN Luc (Lux) 33
1452 PESSOT Alessandro (Ita) 33
1453 SYKALA Wojciech (Pol) 33
1454 SIMMS Noah (Can) 33
1455 GRAZIANI Mauricio Eduardo (Arg) 33
1456 WILLEMS Thimo (Bel) 33
1457 SCHMID Mauro (Sui) 33
1458 CHEYNE Jordan (Can) 33
1459 CORTE CORDERO Eduardo (Mex) 33
1460 PRICE-PEJTERSEN Johan (Dan) 33
1461 PUCCIONI Dario (Ita) 33
1462 MOREIRA GUARINO Federico Agustin (Uru) 33
1463 BARTA William (Usa) 33
1464 FELIPE Marcelo (Phi) 33
1465 GAVARS Eriks Toms (Let) 33
1466 DIELEMAN Michiel (Bel) 33
1467 TEASDALE Joshua (Gbr) 33
1468 ANDREETTA Simone (Ita) 33
1469 ALBANESE Vincenzo (Ita) 33
1470 RØINÅS Fritjof (Nor) 33
1471 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col) 33
1472 HAILEMICHAEL Kinfe (Eth) 32.25
1473 ROMANO (Fra)sco (Ita) 32
1474 GARAVAGLIA Giacomo (Ita) 32
1475 COLMAN Alex (Bel) 32
1476 LOPEZ PEREZ Juan Pedro (Esp) 32
1477 HELLMANN Julian (All) 32
1478 LINARES Carlos (Ven) 32
1479 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin (Mal) 32
1480 MINNAARD Marco (Hol) 32
1481 PONZI Simone (Ita) 32
1482 ARMEE Sander (Bel) 32
1483 MORI Manuele (Ita) 32
1484 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir (Col) 31
1485 ZAMBELLI Samuele (Ita) 31
1486 POLNICKÝ Jirí (Tch) 31
1487 BOUVRY Dieter (Bel) 31
1488 THOMAS Benjamin (Fra) 31
1489 VOROBYEV Anton (Rus) 31
1490 HARRIS Ryan (Afs) 31
1491 AMICI Alberto (Ita) 31
1492 BYUKUSENGE Patrick (Rwa) 31
1493 ARIESEN Jacob Willem (Hol) 31
1494 MUDARRA SEGURA Pablo Luis (Crc) 31
1495 BARON CASTILLO Felix Alejandro (Col) 31
1496 RAGGIO Luca (Ita) 31
1497 RICHEZE Mauro Abel (Arg) 31
1498 PANTANO GOMEZ Jarlinson (Col) 31
1499 SAGIV Guy (Isr) 30.71
1500 WYSS Danilo (Sui) 30.57
1501 VERSCHAEVE Viktor (Bel) 30.5
1502 YOGEV Alon (Isr) 30
1503 DE VRIES Hartthijs (Hol) 30
1504 VRABII Andrei (Mol) 30
1505 AGROTIS Alexandros (Chy) 30
1506 ROCCHETTA Cristian (Ita) 30
1507 HANDGRAAF Sjors (Hol) 30
1508 TYRPEKL Karel (Tch) 30
1509 TORO CAICEDO Cristian Alexander (Equ) 30
1510 YEO Boon Kiak (Sin) 30
1511 RIDWAN LOH Firoz Loh (Sin) 30
1512 MARSHALL Kaler (Usa) 30
1513 KANLEJIAN Hovsep (Lib) 30
1514 GONZÁLEZ Roberto (Pan) 30
1515 JIATZ SUT Nervin Geovany (Gua) 30
1516 HARAKAT Othman (Mar) 30
1517 MARTIKAINEN Tommi (Fin) 30
1518 GÖNCZY Gergo (Hon) 30
1519 CHRISTIE Marcus (Irl) 30
1520 CHZHAN Igor (Kaz) 30
1521 MARTÍNEZ FIGUEROA Gian (Prc) 30
1522 CURLING Kwame (Ber) 30
1523 GUNJEVIC Bojan (Cro) 30
1524 BAJCETA Stefan (Mnt) 30
1525 BIALOBLOCKI Marcin (Pol) 30
1526 URBANO FONTIVEROS Carmelo (Esp) 30
1527 ARVIDSSON MC SHANE Staffan (Sue) 30
1528 FROIDEVAUX Robin (Sui) 30
1529 CHIKATANI Ryo (Jap) 30
1530 DRAPER Nathan (Gbr) 30
1531 CONSTANTIN Baptiste (Fra) 30
1532 ORDOÑEZ CARMONA Santiago (Col) 30
1533 MOSTOV Zeke (Usa) 30
1534 SUVADZOGLU Giorgi (Géo) 30
1535 HRISTOV Stefan (Bul) 30
1536 SALBY Alexander (Dan) 30
1537 AYOUB El Arousi (Mar) 30
1538 ONODERA Rei (Jap) 30
1539 BLUMS Martins (Let) 30
1540 KERKHOF Tim (Hol) 30
1541 BAJC Andi (Slo) 30
1542 CENTRONE Ivan (Lux) 30
1543 CHRISTOPOULOS-CHELLER Panagiotis (Gre) 30
1544 PRESLEY Sebastian (Aus) 30
1545 BOWDEN Scott (Aus) 30
1546 HADJ-BOUZID Abderrahmane Karim (Alg) 30
1547 RIBANI Mohamed (Mar) 30
1548 KALF Steven (Est) 30
1549 BALAZSI Lorant (Rou) 30
1550 DELAGE Mickael (Fra) 30
1551 COLE Tyler (Tri) 30
1552 RAFFAELE Angelo (Ita) 30
1553 NIEUWENHUIS Joris (Hol) 30
1554 FILOSI Iuri (Ita) 30
1555 MAGNER Tyler (Usa) 30
1556 DEMPSTER Zakkari (Aus) 30
1557 MARTIN Oliver (Aus) 30
1558 ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan (Mal) 30
1559 BOSWELL Ian (Usa) 30
1560 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol) 30
1561 VANHOUCKE Harm (Bel) 29.83
1562 SALZMANN Jodok (Aut) 29.17
1563 YAMAMOTO Masaki (Jap) 29
1564 PEREZ Dominic (Phi) 29
1565 GONZALEZ ESCALANTE Ronald Javier (Ven) 29
1566 ARCAS Jorge (Esp) 29
1567 DE BACKER Bert (Bel) 29
1568 GEISMAYR Daniel (Aut) 28.33
1569 STOJNIC Veljko (Ser) 28
1570 FRAHM Jasper (All) 28
1571 VAN DINGENEN Jordi (Bel) 28
1572 MAITRE Florian (Fra) 28
1573 DUBOUSKI Uladzislau (Blr) 28
1574 BASKA Erik (Svq) 28
1575 MALTAR Bruno (Cro) 28
1576 VEYHE Torkil (Dan) 28
1577 NAVA Jhon (DELETED) (Ven) 28
1578 PORZNER Manuel (All) 28
1579 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander (Col) 28
1580 VAN DER HAAR Lars (Hol) 28
1581 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col) 28
1582 MATHIS Marco (All) 28
1583 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano (Pér) 28
1584 TURRIN Alex (Ita) 28
1585 EVENEPOEL Remco (Bel) 28
1586 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem (Afs) 28
1587 IRISARRI RICON Jon (Esp) 27.67
1588 SOTO MARTINEZ Nelson (Col) 27.67
1589 SANTOS MORENO Efren (Mex) 27
1590 KRIZEK Matthias (Aut) 27
1591 VAN DER HORST Dennis (Hol) 27
1592 GONZALEZ PRIETO Aitor (Esp) 27
1593 ROHDE Leon (All) 27
1594 EASTER Griffin (Usa) 27
1595 CHEVRIER Clément (Fra) 27
1596 TIPPER Jacob (Gbr) 27
1597 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (Esp) 26.83
1598 JORGENSON Matteo (Usa) 26
1599 CASAROTTO Davide (Ita) 26
1600 CLAES Frans (Bel) 26
1601 BURGER Sven (Hol) 26
1602 OTTEMA Rick (Hol) 26
1603 HOFER Andreas (Aut) 26
1604 VILLANI Jordan (Aus) 26
1605 NG Pak Hang (Hkg) 26
1606 SLATER Alistair (Gbr) 26
1607 GIRKINS Kevin (Usa) 26
1608 HUYS Laurens (Bel) 26
1609 CAPIOT Amaury (Bel) 26
1610 CABEDO CARDA Oscar (Esp) 26
1611 BARBIN Enrico (Ita) 26
1612 TESHOME Meron (Ery) 25.5
1613 SWIFT Ben (Gbr) 25.17
1614 PRAYOGO Dealton (Ina) 25
1615 LONG Qing Sen Nicholas (Sin) 25
1616 TANFIELD Charlie (Gbr) 25
1617 JABUKA David (Cro) 25
1618 BOUZAS REY Martin (Esp) 25
1619 PLAPP Lucas (Aus) 25
1620 STOYCHEV Bogdan (Bul) 25
1621 VAN DE PAAR Jarne (Bel) 25
1622 VAN DEN DOOL Jens (Hol) 25
1623 PAPO Xavier (Nam) 25
1624 AL-KHATER Abdulla (Qat) 25
1625 CASTEL Jorge (Pan) 25
1626 BOND Hamish (Nzl) 25
1627 DI RENZO Andrea (Ita) 25
1628 AKHRAMENKA Yauheni (Blr) 25
1629 JENSEN Frederik Irgens (Dan) 25
1630 PEREIRA Florent (Fra) 25
1631 SAUVAGNARGUES Jacques (Gbr) 25
1632 PIETROBON Andrea (Ita) 25
1633 KLEPIKOV Illya (Ukr) 25
1634 MAES Alexander (Bel) 25
1635 QUINTERO ARTEAGA Leonel (Ven) 25
1636 FLET Axel (Fra) 25
1637 PADILLA MIRANDA Julio (Gua) 25
1638 ANSONS Kristers (Let) 25
1639 RIVAS Angel (Ven) 25
1640 IBARRA Emiliano (Arg) 25
1641 FINKLER Leonardo Henrique (Bré) 25
1642 KACZMAREK Jakub (Pol) 25
1643 KOBERNYAK Evgeny (Rus) 25
1644 FONSECA Armindo (Fra) 25
1645 RAST Gregory (Sui) 25
1646 MARINOZZI Alessandro (Ita) 25
1647 MOINARD Amael (Fra) 25
1648 OLIVIER Daan (Hol) 25
1649 GIBSON Matthew (Gbr) 25
1650 VAN DEN BERG Lars (Hol) 24
1651 CORRADINI Michele (Ita) 24
1652 GONZALEZ GIRON Javier Steven (Col) 24
1653 RABOTTINI Matteo (Ita) 24
1654 ANDERSON Ryan (Can) 24
1655 LIVYNS Arjen (Bel) 24
1656 RIOU Alan (Fra) 24
1657 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo (Gua) 23
1658 LEÓN TORRES Bryan (Prc) 23
1659 ARCHIMANDRITES Armando (Chy) 23
1660 FUERTES Joel (Equ) 23
1661 ARIYAN Behnam (Ira) 23
1662 BEN MOSHE Yuval (Isr) 23
1663 VERHAEGEN Tom (Bel) 23
1664 SAMLI Feritcan (Tur) 23
1665 LARSEN Trond (Fin) 23
1666 VAN WIJK Oscar (Hol) 23
1667 MOBACH Jarno (Hol) 23
1668 KANEPEJS Deins (Let) 23
1669 VAN DEN BRANDE Julien (Bel) 23
1670 AMADORI Julien (Fra) 23
1671 HYLDTOFT HANSEN Jannik (Dan) 23
1672 CARVALHO António (Por) 23
1673 SAHBANA Agung (Ina) 23
1674 STÖHR Pavel (Tch) 23
1675 MUNTON Byron (Afs) 23
1676 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo (Col) 23
1677 ROSTOVTSEV Sergey (Rus) 23
1678 WARCHOL Bartosz (Pol) 23
1679 MOAZAMI GODARZI Arvin (Ira) 23
1680 TELLA Artuce (Cam) 23
1681 LOUNIS Mehdi (Alg) 23
1682 BREGU Laert (Alb) 23
1683 WISNIOWSKI Lukasz (Pol) 23
1684 FREIBERGER Markus (Aut) 23
1685 FOLIFOROV Alexander (Rus) 23
1686 ANDEMESKEL Awet (Ery) 23
1687 JOLY Thomas (Fra) 23
1688 PICHON Laurent (Fra) 23
1689 TURGIS Tanguy (Fra) 23
1690 ORJUELA GUTIERREZ Fernando (Col) 23
1691 PEÑALVER ANIORTE Manuel (Esp) 23
1692 WALLS Matthew (Gbr) 23
1693 DE BOES Timmy (Bel) 23
1694 KOCKELMANN Raphaël (Lux) 22.5
1695 PELIKÁN János Zsombor (Hon) 22
1696 NADON Marc-Antoine (Can) 22
1697 BOUZIDI Mohamed (Alg) 22
1698 NIKIEMA A. Aziz (Bur) 22
1699 KELLER Hermann (All) 22
1700 WARLOP Jordi (Bel) 22
1701 TOPPINGS Connor (Can) 21
1702 NOVAK Carol-Eduard (Rou) 21
1703 SKJERPING Kristoffer (Nor) 21
1704 NESI Nicolas (Ita) 21
1705 SUZUKI Yuzuru (Jap) 21
1706 DOBRE Vlad-Nicolae (Rou) 21
1707 BARBOSA Márcio (Por) 21
1708 MOLENAAR Alex (Hol) 21
1709 EIBEGGER Markus (Aut) 21
1710 PRIMOŽIC Jaka (Slo) 21
1711 SUKHOV Maxim (Rus) 21
1712 MARENGO Alberto (Ita) 21
1713 CLAUSEN Patrick (Dan) 21
1714 KULIKOVSKIY Alexandr (Rus) 21
1715 TIRYAKI Oguzhan (Tur) 21
1716 BERWICK Sebastian (Aus) 21
1717 DU PLOOY Rohan (Afs) 21
1718 VACHON Florian (Fra) 21
1719 PETIT Adrien (Fra) 21
1720 BEWLEY Sam (Nzl) 20.83
1721 FRAME Alex (Nzl) 20.72
1722 CAMPOS Francisco (Por) 20.67
1723 WINTER Laurin (All) 20.5
1724 ARANA Nissan (Blz) 20
1725 SAMUDIO Carlos (Pan) 20
1726 BOLD Iderbold (Mgl) 20
1727 POPSTEFANOV Gorgi (Mac) 20
1728 HERRERA Jesus Gustavo (Sal) 20
1729 ANTUNES Tiago (Por) 20
1730 IBRAHIMI Perparim (Kos) 20
1731 LOUIS Jordan (Aus) 20
1732 ALKUWARI Saeed (Qat) 20
1733 KARIMOV Ruslan (Ouz) 20
1734 LANGWORTHY Matt (Gbr) 20
1735 JARNET Maxime (Fra) 20
1736 JUANGGA Selamat (Ina) 20
1737 TAN Say Wei (Sin) 20
1738 BANUSHI Besmir (Alb) 20
1739 ALKANDARI Anas (Kow) 20
1740 CARBAJAL BALBUENA Ivan de Jesus (Mex) 20
1741 KENNEDY Paul (Irl) 20
1742 GARCÍA José (Sal) 20
1743 KALABA Dušan (Ser) 20
1744 JAKOVLEVSKI Daniel (Mac) 20
1745 PARK Sanghoon (Cor) 20
1746 HAKUZIMANA Camera (Rwa) 20
1747 MANI Rrahim (Kos) 20
1748 OMAE Kakeru (Jap) 20
1749 PAVLE Pejic (Mnt) 20
1750 BEBIC Mijo (Cro) 20
1751 PONS SANCHO Gabriel (Esp) 20
1752 STEWART Jake (Gbr) 20
1753 OLLAMOV Dostonbek (Ouz) 20
1754 NAVARRETE Segundo (Equ) 20
1755 TEDIASHVILI Giorgi (Géo) 20
1756 ERDENESUREN Munkhtulga (Mgl) 20
1757 MOLINA PAGÁN Luis (Prc) 20
1758 MIN Kyeongho (Cor) 20
1759 BECKERINGH Derk Abel (Hol) 20
1760 BACON Romain (Fra) 20
1761 OREEL Lars (Hol) 20
1762 SIMPSON George (Usa) 20
1763 JEAN Emile (Can) 20
1764 KRAINER Taruia Frantz (Fra) 20
1765 PASCHE Frank (Sui) 20
1766 VERHULST Lothar (Bel) 20
1767 MAUTI Rossano (Ita) 20
1768 CONCA Filippo (Ita) 20
1769 SHAW Damien (Irl) 20
1770 SALIE Shameeg (Afs) 20
1771 BEGNONI Gianmarco (Ita) 20
1772 MONIQUET Sylvain (Bel) 20
1773 MELIVILLO Juan Javier (Arg) 20
1774 LUDVIGSSON Fredrik (Sue) 20
1775 XXX Uwiduhaye (Rwa) 20
1776 PAUWELS Kevin (Bel) 20
1777 LAMMERTINK Steven (Hol) 20
1778 LAIB Simon (All) 20
1779 ARIESEN Tim (Hol) 20
1780 O'BRIEN Mark (Aus) 20
1781 HOMRANI Wajdi (Tun) 20
1782 JUNTUNEN Antti Jussi (Fin) 20
1783 SHTEIN Grigoriy (Kaz) 20
1784 CORREDERA WONG Jose Miguel (Crc) 20
1785 BEKKAOUI Sif Eddine (Mar) 20
1786 RAHMANIBEIRAGH Mohsen (Ira) 20
1787 MALOVEC Lubos (Svq) 20
1788 ERIKSSON Jacob (Sue) 20
1789 BABAITA Dan-Mihai (Rou) 20
1790 KWON Soonyeong (Cor) 20
1791 COVI Alessandro (Ita) 20
1792 BANZER Gordian (Sui) 20
1793 PIPER Cameron (Usa) 20
1794 DRAPERI Matteo (Ita) 20
1795 DANIEL Maxime (Fra) 20
1796 SALVIETTI Niccolo' (Ita) 20
1797 PUCCIO Salvatore (Ita) 20
1798 FRAPPORTI Mattia (Ita) 20
1799 KÄMNA Lennard (All) 20
1800 VALLS FERRI Rafael (Esp) 20
1801 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (Col) 20
1802 CARISEY Clément (Fra) 19.71
1803 HAMILTON Ben (Nzl) 19
1804 GARRISON Ian (Usa) 19
1805 VALIENTE BONAFE Eric (Esp) 19
1806 PYYKKÖNEN Aimo (Fin) 19
1807 PRESA PIREZ Alan Matias (Uru) 19
1808 DEL PINO CORROCHANO Jesus (Esp) 19
1809 MATIAS João (Por) 19
1810 HOELGAARD Daniel (Nor) 19
1811 SABATINI Fabio (Ita) 19
1812 EDMONDSON Alexander (Aus) 18.57
1813 VAN HEERDEN Steven (Afs) 18.5
1814 HANSEN Adam James (Aus) 18.33
1815 RABAH Salah (Lib) 18
1816 MARCOS VIDUEIRO Leandro (Cub) 18
1817 DE KLERK André (Nam) 18
1818 ADRIA OLIVERAS Roger (Esp) 18
1819 TUULKHANGAI Tuguldur (Mgl) 18
1820 AVITAN Lior (Isr) 18
1821 ALAJMI Abdulhadi (Kow) 18
1822 BOUWMANS Dylan (Hol) 18
1823 MAVRIKAKIS Michail (Gre) 18
1824 FAGUNDEZ LIMA Antonio Eric (Uru) 18
1825 SOHRABI Mehdi (Ira) 18
1826 BUCHÁCEK Tomᚠ(Tch) 18
1827 MØRCH KONGSTAD Tobias (Dan) 18
1828 TONIATTI Andrea (Ita) 18
1829 SYLVESTRE Yolan (Fra) 18
1830 VASYLYUK Andriy (Ukr) 18
1831 JUARISTI ARRIETA Txomin (Esp) 18
1832 RAIBAUD Jimmy (Fra) 18
1833 SICARD Romain (Fra) 18
1834 GRANGE GONZALEZ Victor Manuel (Par) 18
1835 WHITE Liam (Aus) 18
1836 GIRDLESTONE Dylan (Afs) 18
1837 MOYÀ Sebastián (Crc) 18
1838 RICHEZE Adrian (Arg) 18
1839 OCKELOEN Jasper (Hol) 18
1840 VAN GOETHEM Brian (Hol) 18
1841 SCHLEMMER Lukas (Aut) 18
1842 LEWIS Joseph (Aus) 18
1843 THOMSON Jay Robert (Afs) 18
1844 FORTUNATO Lorenzo (Ita) 17
1845 BOTTA Davide (Ita) 17
1846 KONWA Piotr (Pol) 17
1847 ZAKARIA Akmal Hakim (Mal) 17
1848 VARLEY Julian (Gbr) 17
1849 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp) 17
1850 BROZYNA Piotr (Pol) 17
1851 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi (Mal) 17
1852 NATAROV Yuriy (Kaz) 17
1853 MAAS Jan (Hol) 17
1854 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai (Esp) 17
1855 DEKKER Sjors (Hol) 17
1856 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve (Col) 17
1857 DIBBEN Jonathan (Gbr) 16.5
1858 ABRAHAM GEBRU Daniel (Hol) 16.5
1859 DIDIER Laurent (Lux) 16.43
1860 ILIC Ognjen (Ser) 16
1861 SETIAWAN Odie Purnomo (Ina) 16
1862 HOLEC Richard (Tch) 16
1863 CASTANO MUNOZ Sebastian (Col) 16
1864 KOKLU Mustafa (Tur) 16
1865 ARIAS MOLINA Carlos Antonio (Crc) 16
1866 HAKIZIMANA Sept (Rwa) 16
1867 RIVERA GUERRERO Ever Alexander (Col) 16
1868 PARK Sungbaek (Cor) 16
1869 CLAIN Médéric (Fra) 16
1870 VENDELIN Karl-Arnold (Est) 16
1871 YOKOYAMA Kota (Jap) 16
1872 ORLANDI Massimo (Ita) 16
1873 REVARD Thomas (Usa) 16
1874 HNÍK Karel (Tch) 16
1875 SANOGO Abou (Civ) 16
1876 YOUNG Oliver (Nzl) 16
1877 LUKKEDAL Øivind (Nor) 16
1878 ZAMORA Daniel (Arg) 16
1879 SENNI Manuel (Ita) 16
1880 DE GROOTE Arne (Bel) 16
1881 SPENGLER Lukas (Sui) 16
1882 JARRIER Benoit (Fra) 16
1883 KNEES Christian (All) 16
1884 AGUILAR FIGUEIRA Héctor Fabián (Uru) 16
1885 KOOP Jos (Hol) 16
1886 LOPEZ GARCIA David (Esp) 15.83
1887 AALRUST Håkon Lunder (Nor) 15.83
1888 MIRZA AL-HAMMADI Yousif (Eau) 15.17
1889 HAMUKOTO Melkesedek Melki (Nam) 15
1890 DEFAYE Jeremy (Fra) 15
1891 TAY Benjamin Beng Hoe (Sin) 15
1892 GOMEZ Yelko (Pan) 15
1893 ANDRÁS Vince (Hon) 15
1894 MCDUNPHY Conn (Irl) 15
1895 FEJES Gábor (Hon) 15
1896 LEMUS DAVILA Luis Enrique (Mex) 15
1897 QUARTERMAN Charles (Gbr) 15
1898 HITMAN Aharon (Isr) 15
1899 BARAC Antonio (Cro) 15
1900 LEHKÝ Roman (Tch) 15
1901 ISHIHARA Yuki (Jap) 15
1902 RIVERA Luis D. (Prc) 15
1903 SEYE Guillaume (Bel) 15
1904 ALSAFFAR Salman Hasan (Kow) 15
1905 GALOVIC Andrej (Ser) 15
1906 SCHÄPPI Martin (Sui) 15
1907 GUERNALEC Thibault (Fra) 15
1908 BANUSCH Richard (All) 15
1909 HOOLE Daan (Hol) 15
1910 SCHWARZMANN Michael (All) 15
1911 STEWART Robert (Blz) 15
1912 RUSNAC Veaceslav (Mol) 15
1913 MOSLIM Ali (Kow) 15
1914 PER David (Slo) 15
1915 RASCH Jesper (Hol) 15
1916 CANO ACEVEDO Kevin Jhoan (Col) 15
1917 CASSAERT Loran (Bel) 15
1918 MORERIA Henry (Blz) 15
1919 DORIGONI Jakob (Ita) 15
1920 DEBUYCK Robbe (Bel) 15
1921 WORTHINGTON Seth (Usa) 15
1922 POZO DEL HIERRO Guillermo David (Equ) 15
1923 ISWANA Arin (Ina) 15
1924 BIN HASHIM Junaidi (Sin) 15
1925 CANASTUJ José (Gua) 15
1926 NADER Youssef (Lib) 15
1927 MIRAFUENTES RESENDEZ Emiliano (Mex) 15
1928 BIRLING Niki (Fin) 15
1929 BELKOV Maxim (Rus) 15
1930 ARCHIBALD John (Gbr) 15
1931 FEATHERSTONE Sean (Irl) 15
1932 CARIAS Rafael (Sal) 15
1933 MUSIIENKO Bohdan (Ukr) 15
1934 PETROVSKI Stefan (Mac) 15
1935 STEFANOVIC Stefan (Ser) 15
1936 NUNES Hugo (Por) 15
1937 KUSABA Keigo (Jap) 15
1938 Piñero Jose (Ven) 15
1939 PARRA CUERDA Jose Felix (Esp) 15
1940 PIETRULA Nicolas (Tch) 15
1941 KASTEMYR Pontus (Sue) 15
1942 ZOBRIST Manuel (Sui) 15
1943 GROß Felix (All) 15
1944 PETELIN Jan (Lux) 15
1945 PUGI Gianni (Ita) 15
1946 DONEGÀ Matteo (Ita) 15
1947 BEVILACQUA Mattia (Ita) 15
1948 MARONESE Marco (Ita) 15
1949 ORENCIK Ahmet (Tur) 15
1950 SANCHEZ Nelson Ismael (Dom) 15
1951 HADEN Glenn (Nzl) 15
1952 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo (Col) 15
1953 PETIT Tomas (Bel) 15
1954 JAKOUBEK Tomᚠ(Tch) 15
1955 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (Hol) 15
1956 KVIST Linus (Sue) 15
1957 MAINARD Jerome (Fra) 15
1958 DE GROEF Felix (Bel) 15
1959 ROE Timothy (Aus) 15
1960 BOSMAN Gert-Jan (Hol) 15
1961 ARIMONT Charlie (Bel) 15
1962 EBSEN John (Dan) 15
1963 YOSHIOKA Naoya (Jap) 15
1964 ROWSELL Erick (Gbr) 15
1965 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis (Mex) 15
1966 MÁRQUEZ José (Ven) 15
1967 LYONS Angus (Aus) 15
1968 BALDAUF Sebastian (All) 15
1969 HATANAKA Yusuke (Jap) 15
1970 WESTMATTELMANN Daniel (All) 15
1971 GATTO Oscar (Ita) 15
1972 SALEH Mohd Harrif (Mal) 15
1973 AERTS Toon (Bel) 15
1974 SMITH Morgan (Nzl) 15
1975 CALA CALA Aristobulo (Col) 15
1976 BELLICAUD Jeremy (Fra) 15
1977 JIANG Zhihui (Chn) 15
1978 TENNANT Andrew (Gbr) 15
1979 REYNAERTS Jan (Bel) 15
1980 LATHAM Christopher (Gbr) 15
1981 RODRIGUES David (Por) 15
1982 COOPER Joseph (Nzl) 15
1983 NOVIKOV Savva (Rus) 15
1984 NONE None (Dan) 15
1985 BOU COMPANY Joan (Esp) 15
1986 PHAN Hoang Thai (Vie) 15
1987 DERNIES Tom (Bel) 15
1988 BOL Jetse (Hol) 15
1989 MORTON Lachlan (Aus) 15
1990 AIT EL ABDIA Anass (Mar) 15
1991 HENNESSY Jacob (Gbr) 15
1992 VERVAEKE Louis (Bel) 14.57
1993 OUEDRAOGO Daouda (Bur) 14.5
1994 ZANA Filippo (Ita) 14
1995 VOGT Mario (All) 14
1996 DI SANTE Antonio (Ita) 14
1997 PIJOURLET Louis (Fra) 14
1998 TIMMERMANS Justin (Hol) 14
1999 LIU Jiankun (Chn) 14
2000 LEVEAU Jérémy (Fra) 14
2001 VINHAS Rui (Por) 14
2002 STOCKMAN Michiel (Bel) 14
2003 THWAITES Scott (Gbr) 14
2004 ARASHIRO Yukiya (Jap) 14
2005 PARRA ARIAS Jordan Arley (Col) 14
2006 CUASQUER PEREZ Klever (Equ) 13
2007 WEINBERG Guy (Isr) 13
2008 SANTANA RODRÍGUEZ Xavier (Prc) 13
2009 DAVY Clement (Fra) 13
2010 OMACHI Kento (Jap) 13
2011 ARIFIN Muhammad Imam (Ina) 13
2012 LOGIGAN Lucian (Rou) 13
2013 FRANZ Toni (All) 13
2014 GROŠELJ Matic (Slo) 13
2015 VILLEGAS Jesus (Ven) 13
2016 MARENGO Umberto (Ita) 13
2017 PAJEK Luka (Slo) 13
2018 MURTAGH Conor (Aus) 13
2019 PLESEA Valentin (Rou) 13
2020 DURANTI Jalel (Ita) 13
2021 KULIKOV Vladislav (Rus) 13
2022 VAINIONPÄÄ Oskari (Fin) 13
2023 SHIRALIYEV Karim (Aze) 13
2024 PIASETSKI Aliaksandr (Blr) 13
2025 SILVA Daniel (Por) 13
2026 QUAEDVLIEG Lars (Hol) 13
2027 DE PESTEL Sander (Bel) 13
2028 POURHASHEMI Hamid (Ira) 13
2029 BLEVINS Christopher (Usa) 13
2030 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman (Ven) 13
2031 CHOY Hiu Fung (Hkg) 13
2032 KAMBERAJ Xhuliano (Alb) 13
2033 BOZIC Borut (Slo) 12.8
2034 WANG Meiyin (Chn) 12.8
2035 ZACCANTI Filippo (Ita) 12.6
2036 KONE Souleymane (Bur) 12.5
2037 VLIEGEN Loïc (Bel) 12.33
2038 SEKER Cebrail (Tur) 12
2039 VAN DE MIEROOP Sam (Bel) 12
2040 FOURNET FAYARD Sébastien (Fra) 12
2041 SAZANOV Andrei (Rus) 12
2042 COWAN Alexander (Can) 12
2043 THOMINET Camille (Fra) 12
2044 MARTIN SANZ Gotzon (Esp) 12
2045 FERRARI Roberto (Ita) 12
2046 ERMENAULT Corentin (Fra) 12
2047 MURPHY John (Usa) 12
2048 GUAMA Bayron (Equ) 12
2049 BENDIXEN Louis (Dan) 12
2050 SCHORMAIR Fabian (All) 12
2051 QUINTANA Dayer (Col) 12
2052 RICE Michael (Aus) 12
2053 DEVOLDER Stijn (Bel) 12
2054 MARINI Nicolas (Ita) 12
2055 PELEGRI FERRANDIS Oscar (Esp) 12
2056 DANIEL Gregory (Usa) 11.32
2057 DINA Dániel (Hon) 11
2058 BEN-MORDECHAI Yuval (Isr) 11
2059 JAMIESON Adam (Can) 11
2060 NOVAKOVSKYI Vitaliy (Ukr) 11
2061 COLNAGHI Andrea (Ita) 11
2062 VANSEVENANT Mauri (Bel) 11
2063 KOCAN Emin (Tur) 11
2064 COLONNA Yuri (Ita) 11
2065 SINSCHEK Nils (Hol) 11
2066 PICCOT Michel (Ita) 11
2067 TELLO BOLVARAN Elias Daniel (Chi) 11
2068 NISU Oskar (Est) 11
2069 ABE Takayuki (Jap) 11
2070 KARAI Shpat (Alb) 11
2071 LEYSEN Senne (Bel) 11
2072 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar (Esp) 11
2073 COSTA SORIA Axel (Arg) 11
2074 ASO Keisuke (Jap) 11
2075 FRAYRE MOCTEZUMA Eder (Mex) 11
2076 BAKKER Stephan (Hol) 11
2077 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven (Col) 11
2078 TRAORÉ Souleymane (Civ) 11
2079 CORBEL Erwann (Fra) 11
2080 GALARRETA UGARTE David (Esp) 11
2081 LUNKE Sindre Skjøstad (Nor) 11
2082 SMIT Willem Jakobus (Afs) 11
2083 SMITS Florian (Hol) 11
2084 MARGUET Tristan (Sui) 11
2085 PISKUNOV Maksim (Rus) 11
2086 MAGALHÃES Jorge (Por) 10.67
2087 CIMA Imerio (Ita) 10.6
2088 MANIZABAYO Eric (Rwa) 10.5
2089 MARCZYNSKI Tomasz (Pol) 10.43
2090 TESFAY Kbrab Tekelehaymanot (Eth) 10
2091 IZAAKS Diego (Nam) 10
2092 SHODIEV Iskandarbek (Ouz) 10
2093 ABDULLAH Fatahilah (Ina) 10
2094 ALTOUNIAN Kevork (Lib) 10
2095 TAN Sin Hoe (Shane) (Sin) 10
2096 LEE Jun Hui Lucas (Sin) 10
2097 YOUNG Xeno (Irl) 10
2098 BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti (Esp) 10
2099 NAKAGAWA Ken (Jap) 10
2100 WADIH Georges (Lib) 10
2101 SUGARMAA Ayush-Ochir (Mgl) 10
2102 HAXHIU Ferki (Kos) 10
2103 CHRISTOFI Andreas (Chy) 10
2104 WÆRENSKJOLD Søren (Nor) 10
2105 HAMUNYELA Johannes (Nam) 10
2106 ALBA BOLIVAR Juan Diego (Col) 10
2107 DRIZNERS Jarrad (Aus) 10
2108 MEDVEDEV Sergey (Ouz) 10
2109 SOUTON Julien (Fra) 10
2110 JULLIEN Anthony (Fra) 10
2111 BEULLENS Cedric (Bel) 10
2112 CHANCE Maxx (Usa) 10
2113 NARVAEZ ALMENDARIZ Alexis David (Equ) 10
2114 HUERA Richard (Equ) 10
2115 WELDU Hafetab (Eth) 10
2116 BIN ABDULLAH Muhammad Irsyad Marican (Sin) 10
2117 ROUKOZ Roy (Lib) 10
2118 AGLADZE Tornike (Géo) 10
2119 SZÖLLOSI Ferenc (Hon) 10
2120 LEV Shlomi (Isr) 10
2121 RAJUAN Idan (Isr) 10
2122 SIMOLA Mika (Fin) 10
2123 GOHR Andre Eduardo (Bré) 10
2124 GULLEN James (Gbr) 10
2125 CREAN Kieran (Irl) 10
2126 RODRIGUEZ CARDENAS Josue Alberto (Crc) 10
2127 ALTANZUL Altansukh (Mgl) 10
2128 Kammoun Khaled (Tun) 10
2129 O'DONNELL Trevor (Can) 10
2130 STANKOVIC Marko (Ser) 10
2131 MARRERO Joseph (Prc) 10
2132 RAYNOR Gary (Ber) 10
2133 GARCIA PIERNA Carlos (Esp) 10
2134 MORA VEDRI Sebastian (Esp) 10
2135 SCHNEITER Joab (Sui) 10
2136 WATANABE Shotaro (Jap) 10
2137 DE LEÓN CASTRO Yariel (Cub) 10
2138 FATTAS Georgios (Chy) 10
2139 FIASCHI Tommaso (Ita) 10
2140 GRODZICKI Cezary (Ita) 10
2141 NONNEZ Théo (Fra) 10
2142 SPENGLER Mario (Sui) 10
2143 RABON VELA Albeiro (Col) 10
2144 JOO Daeyeong (Cor) 10
2145 BURTON Jérémy (Bel) 10
2146 STARK Immanuel (All) 10
2147 BILLON Alexandre (Fra) 10
2148 TAGLIANI Filippo (Ita) 10
2149 VAN LOON Jordi (Hol) 10
2150 VERHOFSTADT Thibau (Bel) 10
2151 SIERRA Robert (Ven) 10
2152 RUPNIK Jure (Slo) 10
2153 SNYERS Jari (Bel) 10
2154 SIX Franklin (Bel) 10
2155 UKINIWABO Jean Paul René (Rwa) 10
2156 GALEDO Mark John Lexer (Phi) 10
2157 VAN BAKEL Robbie (Hol) 10
2158 BRUGNA Alessio (Ita) 10
2159 BARTKIEWICZ Andrzej (Pol) 10
2160 BAYEMBAYEV Olzhas (Kaz) 10
2161 WILLIAMS Peter (Gbr) 10
2162 GAROSIO Andrea (Ita) 10
2163 MASCARAÑAS Richard (Uru) 10
2164 GUGLIELMI Simon (Fra) 10
2165 MARRYATT Jake (Nzl) 10
2166 ULLOA AREVALO Jose Gerardo (Mex) 10
2167 SHI Hang (Chn) 10
2168 UZUNTAS Gokhan (Tur) 10
2169 BIELINSKI KNAPP Mauricio (Bré) 10
2170 CURRY James (Irl) 10
2171 RAID Risto (Est) 10
2172 CHAU Dor Ming (Hkg) 10
2173 NATEGHI Hossein (Ira) 10
2174 TALACKA Lukas (Lit) 10
2175 KIM Jooseok (Cor) 10
2176 INOUE Ryo (Jap) 10
2177 ANDREI Ionut-Andrei (Rou) 10
2178 ZOIS Eleftherios (Gre) 10
2179 KARAS Juraj (Svq) 10
2180 MARIT Arne (Bel) 10
2181 SCHÄFER Timo (All) 10
2182 BICHLMANN Daniel (All) 10
2183 MONTAÑA CADENA Fredy Emir (Col) 10
2184 REYNAERTS Wim (Bel) 10
2185 MOREIRA Mauricio (Uru) 10
2186 QUEMENEUR Perrig (Fra) 10
2187 PER Gorazd (Slo) 10
2188 SUKPRASART Keerati (Tha) 10
2189 ARCHBOLD Shane (Nzl) 10
2190 VIVIANI Attilio (Ita) 10
2191 BOSMAN Patrick (Aut) 10
2192 DEIGNAN Philip (Irl) 10
2193 DUTTON Jay (Aus) 10
2194 MCCARTHY Robert-Jon (Irl) 10
2195 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp) 10
2196 DLAMINI Nicholas (Afs) 10
2197 KRASILNIKAU Andrei (Blr) 10
2198 BRESCIANI Michael (Ita) 10
2199 CURVERS Roy (Hol) 10
2200 KORSÆTH Truls (Nor) 10
2201 HOFSTEDE Lennard (Hol) 10
2202 LINDEMAN Bert-Jan (Hol) 10
2203 EEFTING Roy (Hol) 10
2204 SALEH Mohd Zamri (Mal) 10
2205 PLOWRIGHT Jensen (Aus) 10
2206 VAN STAEYEN Michaël (Bel) 10
2207 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo (Mex) 10
2208 SMET Guy (Bel) 10
2209 SHEHATA ZAGHLOUL Ahmed (Egy) 9.67
2210 ACAKPO Augustin (Bén) 9.58
2211 SOWOU Rémi (Bén) 9.58
2212 VEREECKEN Thomas (Bel) 9.5
2213 HOWES Alex (Usa) 9.33
2214 MENGISTU Tibebu (Eth) 9.25
2215 FENN Andrew (Gbr) 9.25
2216 ZUBENKO Mykyta (Ukr) 9
2217 MENGOULAS Alex (Hol) 9
2218 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo (Col) 9
2219 SILVA Rafael (Por) 9
2220 VEBER Matic (Slo) 9
2221 KAMYSHEV Arman (Kaz) 9
2222 CARLINI Ettore (Ita) 9
2223 DE ROOZE Niels (Bel) 9
2224 ARMOON Mehdi (Ira) 9
2225 VANTHOURENHOUT Michael (Bel) 9
2226 KUZMIN Anton (Kaz) 9
2227 MAIN Kent (Afs) 9
2228 COURTEILLE Arnaud (Fra) 9
2229 MEDINA MARINO Manuel (Ven) 9
2230 TARAGEL Filip (Svq) 9
2231 UBETO APONTE Miguel (Ven) 9
2232 STEELS Stijn (Bel) 9
2233 SIMON CASULLERAS Jordi (Esp) 9
2234 DUQUENNOY Jimmy (Bel) 9
2235 RICHET Noël (Fra) 9
2236 KUROEDA Shiki (Jap) 9
2237 SAUGSTAD Lars (Nor) 8.83
2238 CLARKE William (Aus) 8.33
2239 JOYA José Dagoberto (Sal) 8
2240 NARVAEZ ALMENDARIZ Jahir Andre (Equ) 8
2241 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro (Mex) 8
2242 AL-JABBER Abdulrahman Mohamed (Qat) 8
2243 RUSCOV Andrei (Mol) 8
2244 KVAKHADZE Vano (Géo) 8
2245 MONROY ORTIZ Raul Edgardo (Sal) 8
2246 GEE Derek (Can) 8
2247 KVASINA Filip (Cro) 8
2248 CAIATI Aldo (Ita) 8
2249 SMARZARO Daniel (Ita) 8
2250 EGHOLM Jakob (Dan) 8
2251 THURAU Sven (All) 8
2252 MORENO SALA Adrià (Esp) 8
2253 GALEYEV Vadim (Kaz) 8
2254 NORRIS Lachlan (Aus) 8
2255 HIBATULLAH Jamal (Ina) 8
2256 CARIÑO Daniel Ven (Phi) 8
2257 KEAST Hamish (Nzl) 8
2258 ARRIAGADA PIZARRO Matias Fernando (Chi) 8
2259 VERHELST Louis (Bel) 8
2260 SCHINNAGEL Johannes (All) 8
2261 STENUIT Robin (Bel) 8
2262 BEN YOUCEF Abdellah (Alg) 8
2263 VERGAERDE Otto (Bel) 8
2264 GRIGOREV Aleksandr (Rus) 8
2265 DE ROSSI Lucas (Fra) 8
2266 DAVIDS Brendon (Afs) 8
2267 BAYLY Cameron (Aus) 8
2268 VAN RHEE Joey (Hol) 8
2269 SOUPE Geoffrey (Fra) 8
2270 FILUTÁS Viktor (Hon) 8
2271 ITO Masakazu (Jap) 8
2272 HAYLEMARYAM Kibrom Teklebrhan (Eth) 8
2273 TORRES VILLAREAL Carlos Alberto (Ven) 8
2274 ZHANG Zheng (Chn) 8
2275 DIAZ Daniel (Arg) 8
2276 CHIU Ho San (Hkg) 8
2277 CUNEGO Damiano (Ita) 8
2278 BIEKEN Nazhaerbieke (Chn) 8
2279 GOMES Luís (Por) 8
2280 CUMMINGS Stephen (Gbr) 8
2281 LEROUX Samuel (Fra) 8
2282 MORICE Julien (Fra) 8
2283 SCHULTZ Jesper (Dan) 8
2284 ANDERSON Edward (Usa) 8
2285 NEUHAUSER Marcel (Aut) 8
2286 VAN VUCHELEN Tom (Bel) 8
2287 RIOS ROSALES Brayan (Gua) 8
2288 MASSON Christophe (Fra) 8
2289 RAMOTHE Cédric (Fra) 8
2290 YSSAAD Yannis (Fra) 8
2291 COLEDAN Marco (Ita) 8
2292 MARTINGIL César (Por) 8
2293 VON HOFF Steele (Aus) 8
2294 INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat (Esp) 7.74
2295 KALA Jirí (Tch) 7.5
2296 PLEVA Jan (Tch) 7.5
2297 FOURIE James (Afs) 7.17
2298 BOILEAU Alan (Fra) 7
2299 STITES Tyler (Usa) 7
2300 KOBAYASHI Marino (Jap) 7
2301 LIM Rustom (Phi) 7
2302 BRKIC Benjamin (Aut) 7
2303 KOZHATAYEV Bakhtiyar (Kaz) 7
2304 KOLAHDOUZ HAGH Amir (Ira) 7
2305 TEGGART Matthew (Irl) 7
2306 SØRENSEN Chris Anker (Dan) 7
2307 LEA Jason (Aus) 7
2308 HEANEY Marc (Irl) 7
2309 MCKENNA Sean (Irl) 7
2310 JÜNGER Jan-Niklas (All) 7
2311 SIKANDI DAPNET Ghislain (Cam) 7
2312 STEINBUSCH Joep (Hol) 7
2313 STASH Mamyr (Rus) 7
2314 EDWARDS Andrew (Afs) 7
2315 TEMALEW Bereket Desalegn (Eth) 7
2316 RUGG Timothy (Usa) 7
2317 SANCHEZ ANZOLA Edwin Albeiro (Col) 7
2318 SARABIA DIAZ Ignacio (Mex) 7
2319 PESCHGES Marcel (All) 7
2320 BOKELOH Jonas (All) 7
2321 LENDOWSKI Jeremy (All) 7
2322 DE JONG Jeen (Hol) 7
2323 ORCEAU Clement (Fra) 7
2324 LUCERO Hector Maximiliano (Arg) 7
2325 YATES Theodore (Aus) 7
2326 CRISPIN CASTILLO Jean Carlos (Dom) 7
2327 OGANDO REYNOSO Jonatan (Dom) 7
2328 JURADO Christopher (Pan) 7
2329 CARO MONROY Sebastian Orlando (Col) 7
2330 WORSDALE Alexander (Afs) 7
2331 BARRETT Travis (Afs) 7
2332 ELSAIFY Hassan (Egy) 6.67
2333 MAHMOUD Mohamed (Egy) 6.67
2334 LOPES Pedro (Por) 6.67
2335 CARVALHO Gonçalo (Por) 6.67
2336 SAGBO Emmanuel (Bén) 6.25
2337 SOUDJI Romuald (Bén) 6.25
2338 TSUKERMAN Boris (Isr) 6
2339 BALMASEDA GONZALEZ Yasmani (Cub) 6
2340 BUSSARD Dimitri (Sui) 6
2341 MONACO Alessandro (Ita) 6
2342 EL GOUZI Omar (Ita) 6
2343 GONÇALVES Gaspar (Por) 6
2344 PITA Cristian (Equ) 6
2345 ALEOTTI Giovanni (Ita) 6
2346 SOLEH Abdul (Ina) 6
2347 SAMUEL Travis (Can) 6
2348 TORCKLER Michael (Nzl) 6
2349 SUTER Joel (Sui) 6
2350 VOSEKALNS Andris (Let) 6
2351 ZANDOMENEGHI Simone (Ita) 6
2352 CARCUEVA Jonel (Phi) 6
2353 COOLEN Yves (Bel) 6
2354 FIEGE Lorenz (All) 6
2355 STEWART Thomas (Gbr) 6
2356 VERINI Raphaël (Fra) 6
2357 RINALDI Nicholas (Ita) 6
2358 SERECH CHAN Oscar Emilio (Gua) 6
2359 TOWNSEND Rory (Irl) 6
2360 BOUCHER David (Bel) 6
2361 TSOY Vladimir (Kaz) 6
2362 ISHIBASHI Manabu (Jap) 6
2363 HILL Benjamin (Aus) 6
2364 VAN RUTTEN Bryan (Hol) 6
2365 MARYCZ Jaroslaw (Pol) 6
2366 RIGGOU Mohammed (Mar) 6
2367 ASANOV Enver (Aze) 6
2368 CEMAŽAR Nik (Slo) 6
2369 TE STROET Rens (Hol) 6
2370 BUYLE Pieter (Bel) 6
2371 FATHONI Muhammad Nur (Ina) 6
2372 VAN EERD David (Hol) 6
2373 BONNET Pierre (Fra) 6
2374 LÜSCHER Damian (Sui) 6
2375 KASIANOV Oleksii (Ukr) 6
2376 SILVA Bruno (Por) 6
2377 SISKEVICIUS Paulius (Lit) 6
2378 HATSUYAMA Sho (Jap) 6
2379 KOOIJMAN Jaap (Hol) 6
2380 SAVINI Daniel (Ita) 6
2381 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis (Chi) 6
2382 VAN LUIJK Sven (Hol) 6
2383 SERGIS Kaspars (Let) 6
2384 SOTO GUIRAO Antonio Jesus (Esp) 6
2385 MCGEOUGH Cormac (Irl) 6
2386 DENIFL Stefan (Aut) 6
2387 KRUOPIS Aidis (Lit) 6
2388 JANSSEN Adriaan (Hol) 6
2389 CAM Maxime (Fra) 6
2390 VANDALE Danick (Can) 6
2391 PAULINHO Sérgio (Por) 6
2392 CANELA CAPELLAN Wellinton Dariel (Dom) 6
2393 MONCORGÉ Pierre (Fra) 6
2394 MINATO Ryo (Jap) 6
2395 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col) 6
2396 COUSIN Jerome (Fra) 6
2397 KESSLER Robert William (All) 6
2398 HENN Luca (All) 6
2399 BILLE Gaetan (Bel) 6
2400 DOUGALL Nicolas (Afs) 6
2401 TRUEBA DIEGO Alvaro (Esp) 6
2402 MERLIER Braam (Bel) 6
2403 MARTINEZ Yannick (Fra) 6
2404 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat (Esp) 6
2405 ROBEET Ludovic (Bel) 6
2406 ALAFACI Eugenio (Ita) 6
2407 GEBREWAHD Tamrat Meresa (Eth) 6
2408 MANDRYSCH John (All) 6
2409 CHERKASOV Nikolai (Rus) 6
2410 NAULEAU Bryan (Fra) 6
2411 IMHOF Claudio (Sui) 6
2412 ZURLO Federico (Ita) 6
2413 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose (Esp) 6
2414 CARDONA TABARES Julian (Col) 5.83
2415 ZABALA LOPEZ Josu (Esp) 5.83
2416 CANTY Brendan (Aus) 5.5
2417 OROS Samuel (Svq) 5.17
2418 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo (Col) 5
2419 O'BRIEN Kelland (Aus) 5
2420 BATT Ethan (Nzl) 5
2421 NEHR Zachary (Usa) 5
2422 RIYADI Jeri (Ina) 5
2423 WONG Hui Loong Anthony (Sin) 5
2424 HEINSCHKE Leon (All) 5
2425 SIMON Péter (Hon) 5
2426 ZATHURECZKY Márk (Hon) 5
2427 MCAULEY Craig (Irl) 5
2428 GENOV Nikolay (Bul) 5
2429 TRIFUNOVSKI Jane (Mac) 5
2430 GVOZDENOVIC Nikola (Ser) 5
2431 MARQUEZ ROMAN Marti (Esp) 5
2432 KOHOUT Michal (Tch) 5
2433 APERS Ruben (Bel) 5
2434 ABOLAJI Fatiu (Nga) 5
2435 ALHASSAN Shamsudeen (Nga) 5
2436 ABAKA Kurotimi (Nga) 5
2437 BOSTOCK Matthew (Gbr) 5
2438 ARISSOL Ahmad (Sey) 5
2439 OREDY Denus Rupert (Sey) 5
2440 SOUYAVE Jean-Yves (Sey) 5
2441 ALBERT Gerry (Sey) 5
2442 PRITZEN Kai (Nam) 5
2443 ZEA CONTRERAS Luis Daniel (Col) 5
2444 PIROTTA Darcy (Aus) 5
2445 YOKUBBAEV Alisher (Ouz) 5
2446 DELPHIS Thomas (Fra) 5
2447 CACCIOTTI Andrea (Ita) 5
2448 SCALA JR. Hugo (Usa) 5
2449 REYES CEVALLOS Steven (Isr) (Equ) 5
2450 SIDIK Dikdik Permana (Ina) 5
2451 NG Kian Hiang Brian (Sin) 5
2452 KESSOUAR Abdellah (Alg) 5
2453 HASA Devis (Alb) 5
2454 SIMON Péter (Hon) 5
2455 MEEUWISSE Melle (Hol) 5
2456 AYARZA Rodolfo (Pan) 5
2457 VAIL VAIL Dimas Danisar (Gua) 5
2458 SESSLER Guy (Isr) 5
2459 BASEGGIO Matteo (Ita) 5
2460 WOLF Justin (All) 5
2461 LOUKILI Abdellah (Mar) 5
2462 VEGA SOLANO Jose Andres (Crc) 5
2463 MCCARTER Darragh (Irl) 5
2464 MARTMA Kert (Est) 5
2465 BABILONIA Brian (Prc) 5
2466 ZADDEM Oussama (Tun) 5
2467 KUHAR Vitalii (Ukr) 5
2468 KARAMANOLEVSKI Sasho (Mac) 5
2469 MAGOSAKI Daiki (Jap) 5
2470 CHOI Jaewoong (Cor) 5
2471 KOVALIOVAS Edgaras (Lit) 5
2472 PIQUERO SANCHEZ Ignacio (Esp) 5
2473 BABIC Adrian (Svq) 5
2474 PAKALSKI Henrik (All) 5
2475 SCHREIBER Félix (Lux) 5
2476 SANTA CLARA LORES Onel (Cub) 5
2477 CRISTOFALETTI Mattia (Ita) 5
2478 ANIOLKOWSKI Stanislaw (Pol) 5
2479 BURCHIO Federico (Ita) 5
2480 VALENZUELA Irish (Phi) 5
2481 KOMIN Aleksandr (Rus) 5
2482 OLIVER Ben (Nzl) 5
2483 GODOY Yonder (Ven) 5
2484 NAKATA Takuya (Jap) 5
2485 HOLLINS Jake (Gbr) 5
2486 CLEMENTS Matthew (Gbr) 5
2487 DASSONVILLE Flavien (Fra) 5
2488 DÖRING Jonas (Sui) 5
2489 WOJTANEK Bartlomiej (Pol) 5
2490 BANASZEK Norbert (Pol) 5
2491 EDEMANN JENSEN Thomas (Dan) 5
2492 BOGUSLAWSKI Marceli (Pol) 5
2493 KIRBY Quinten (Usa) 5
2494 MILANI Gianluca (Ita) 5
2495 CLÉ Brent (Bel) 5
2496 GLADYSH Roman (Ukr) 5
2497 COGNET Stéphane (Fra) 5
2498 VAN DER DUIN Patrick (Hol) 5
2499 VAN RENTERGHEM Bram (Bel) 5
2500 JONES Campbell (Aus) 5
2501 MOLLER Maurice (Afs) 5
2502 GOZZI Nicolo (Ita) 5
2503 LEPLINGARD Antoine (Fra) 5
2504 NEWKIRK Isaiah (Usa) 5
2505 HAKIRUWIZEYE Samuel (Rwa) 5
2506 SABBAHI Lahcen (Mar) 5
2507 VINK Michael (Nzl) 5
2508 VEGA SOLANO Jeison Elias (Crc) 5
2509 HUQI Marjus (Alb) 5
2510 THILTGES Scott (Lux) 5
2511 WATSON Lindsay (Irl) 5
2512 HÄNNINEN Aleksi (Fin) 5
2513 RAPPO Anthony (Sui) 5
2514 VOLKAU Ilya (Blr) 5
2515 HO Kin Ming (Hkg) 5
2516 GODINEZ MARIN Eddier Alberto (Crc) 5
2517 WALKER Joey (Gbr) 5
2518 MOLDANSKY Gerhard-Cristin (Rou) 5
2519 ZUBRICKAS Romas (Lit) 5
2520 CASTILLO José (Ven) 5
2521 VEGA MERODIO Sergio (Esp) 5
2522 ZEGKLIS Nicolaos (Gre) 5
2523 MÁLIK Róbert (Svq) 5
2524 POHORELOV Vladyslav (Ukr) 5
2525 NIEMIEC Przemyslaw (Pol) 5
2526 KUEN Maximilian (Aut) 5
2527 GMELICH MEIJLING Jarno (Hol) 5
2528 DE CLERCQ Angelo (Bel) 5
2529 RAMOS Duilio Alfredo (Arg) 5
2530 BONDARENKO-EDWARDS Sascha (Aus) 5
2531 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander (Col) 5
2532 WOLFE Benjamin (Usa) 5
2533 NAVARRO Corentin (Fra) 5
2534 GULDHAMMER Rasmus (Dan) 5
2535 MERINO KORTAZAR Igor (Esp) 5
2536 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique (Pér) 5
2537 MULU Hailemichael (Eth) 5
2538 DONOHOE Alistair (Aus) 5
2539 MARCOTTE Eric (Usa) 5
2540 VOISARD Yannis (Sui) 5
2541 BARTA Tomas (Tch) 5
2542 RIKUNOV Petr (Rus) 5
2543 LEHNER Daniel (Aut) 5
2544 MANGERTSEDER Matthias (All) 5
2545 GAMPER Florian (Aut) 5
2546 GAMPER Mario (Aut) 5
2547 BAYER Tobias (Aut) 5
2548 ORSINI Umberto (Ita) 5
2549 GRAF Andreas (Aut) 5
2550 WILLIAMS David (Aus) 5
2551 SCARTEZZINI Michele (Ita) 5
2552 SURYADI Dadi (Ina) 5
2553 RUCIGAJ Žiga (Slo) 5
2554 AITKEN Jack (Aus) 5
2555 QUANG Van Cuong (Vie) 5
2556 ABREHA Negasi Haylu (Eth) 5
2557 SIMPSON Dylan (Nzl) 5
2558 DELCÓ Lorenzo (Sui) 5
2559 PICHOT Alexandre (Fra) 5
2560 GILBERTSON Theo (Nzl) 5
2561 TRONET Steven (Fra) 5
2562 MALDONADO RAYAS Edibaldo (Mex) 5
2563 ROBOTHAM Rhys (Aus) 5
2564 SUNDE Blake (Nzl) 5
2565 PACHON MELO Oscar Mauricio (Col) 5
2566 FRANKOVIC Mateo (Cro) 5
2567 BUSTAMANTE ARAVALES German Alfredo (Chi) 5
2568 MCKENNA Dylan (Aus) 5
2569 REYES VERGARA Miguel Angel (Col) 5
2570 OKUBAMARIAM Tesfom (Ery) 5
2571 DOCKER Mitchell (Aus) 5
2572 CHEN Chien Liang (Tai) 5
2573 SSEMPIJJA Aziz (Oug) 5
2574 DOONAN Ewan (Aus) 5
2575 SUZUKI Ryu (Jap) 5
2576 SROUJI Yousef (Syr) 5
2577 BONUSI Raffaello (Ita) 5
2578 RODRÍGUEZ Pedro (Equ) 5
2579 GILMORE Zack (Aus) 5
2580 JOURNIAUX Axel (Fra) 5
2581 ALVARADO TENEB Adrian (Chi) 5
2582 LEVETT Henry (Nzl) 5
2583 BRAND Sam (Gbr) 5
2584 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian (Col) 5
2585 TRAN Thanh Dien (Vie) 5
2586 HUGGER Jan (All) 5
2587 BALLABIO Giacomo (Ita) 5
2588 COULIBALY Bréhima (Mli) 5
2589 DE JONGHE Kevin (Bel) 5
2590 PENG Yuan Tang (Tai) 5
2591 DOETS Marco (Hol) 5
2592 RAJABLOU Mohammad (Ira) 5
2593 KIPKEMBOI Salim (Ken) 5
2594 STERBINI Simone (Ita) 5
2595 SHAUCHENKA Siarhei (Blr) 5
2596 AKITA Takuma (Jap) 5
2597 DE JONG Timo (Hol) 5
2598 FERRONATO Filippo (Ita) 5
2599 OIEN Justin Alexander (Usa) 4.67
2600 HARRISON Joshua (Aus) 4.17
2601 RITZINGER Felix (Aut) 4.17
2602 TRETTWER Helmut (All) 4.17
2603 GRASMANN Christian (All) 4.17
2604 KONYCHEV Alexander (Ita) 4
2605 BOLORTUYA Buyandelger (Mgl) 4
2606 POKOTYLO Yevgenii (Ukr) 4
2607 BANG Seonhoe (Cor) 4
2608 RIVI Samuele (Ita) 4
2609 BAIS Davide (Ita) 4
2610 BALKAN Serkan (Tur) 4
2611 BIGHAM Daniel (Gbr) 4
2612 BOVENHUIS Jasper (Hol) 4
2613 BIDILICI Andrei Cosmin (Rou) 4
2614 ZOUNARELIS Nikolaos (Gre) 4
2615 NÔTA ŠTefan (Svq) 4
2616 COVILI Luca (Ita) 4
2617 DA ROSA PEREIRA Endrigo (Bré) 4
2618 IVORY Cameron (Aus) 4
2619 KISS Gergely (Hon) 4
2620 LHANAFI Ahmed (Mar) 4
2621 PICCOLO Simone (Ita) 4
2622 PARROTTA Tristan (Lux) 4
2623 MACHADO DA SILVA Gabriel (Bré) 4
2624 PHILIPPE Ben (Lux) 4
2625 KIVISTIK Gert (Est) 4
2626 RAHBEK Mads Baadgaard (Dan) 4
2627 SOTBERG Andre (Nor) 4
2628 KISKONEN Siim (Est) 4
2629 FRANZ Marcel (All) 4
2630 TIENTCHEU Michel (Cam) 4
2631 YAMANI Mohamed (Mar) 4
2632 FLOR VELAZQUEZ Bernardo (Par) 4
2633 OKAMOTO Hayato (Jap) 4
2634 BUIJK Jacob (Hol) 4
2635 KRUGER Casper (Afs) 4
2636 RODRIGUEZ ORTIZ Jackson (Ven) 4
2637 TRUSOV Nikolay (Rus) 4
2638 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar (Ira) 4
2639 YOSHIDA Hayato (Jap) 4
2640 TRÆEN Torstein (Nor) 4
2641 HOLMES Matthew (Gbr) 4
2642 ALONSO FLORES Mikel (Esp) 4
2643 ESCUELA Ricardo (Arg) 4
2644 MAT AMIN Mohd Shahrul (Mal) 4
2645 EVANS Alexander (Aus) 4
2646 BOEV Igor (Rus) 4
2647 VARHANOVSKY Jakub (Svq) 4
2648 RAGOT Thierry (Fra) 4
2649 REYES MANTILLA José Luis (Mex) 4
2650 CALLEEUW Joeri (Bel) 4
2651 KRAWCZYK Szymon (Pol) 4
2652 CAPELLAN ALMONTE Deivy (Dom) 4
2653 GARCÍA Geovanny (Dom) 4
2654 DOWNES Brandon (Afs) 3.5
2655 ABDOUL Bashiki (Bén) 3.33
2656 YECHEZKEL Aviv (Isr) 3.21
2657 MAYER Alexandre (Mau) 3.17
2658 HOW SAW KENG Matthew (Mau) 3.17
2659 REDY Dylan (Mau) 3.17
2660 VAN STADEN Ruan (Nam) 3
2661 ARROYAVE CAÑAS Daniel (Col) 3
2662 SHUKUROV Roman (Ouz) 3
2663 FLORES CALDERON Bryan Joel (Equ) 3
2664 WIDHIJANTO Roy Aldrie (Ina) 3
2665 KECHICHA Hagop (Lib) 3
2666 STEWART Dwayne Aloysious (Sin) 3
2667 SPARROW Matthew (Irl) 3
2668 PÁLYI Csaba (Hon) 3
2669 CASILLAS CARMONA Jhonatan (Mex) 3
2670 FEGYVERES Máté (Hon) 3
2671 SIMONOVSKI Darko (Mac) 3
2672 CANO Daniel (Blz) 3
2673 DUBINSKI Slava (Isr) 3
2674 TRKULJA Nikola (Ser) 3
2675 BAASANKHUU Myagmarsuren (Mgl) 3
2676 GARCIA JANEIRO Guillermo (Esp) 3
2677 SCHURAN Michal (Tch) 3
2678 VANOVERBERGHE Jens (Bel) 3
2679 JOHNSON Zachary (Aus) 3
2680 REYES ORTEGA Yeison Sebastian (Col) 3
2681 FLEMING Riley (Aus) 3
2682 ALAJJI Mubarak (Qat) 3
2683 PFRIMMER Arnaud (Fra) 3
2684 PINELO Kaydine (Blz) 3
2685 NARBONNE ZUCCARELLI Axel (Fra) 3
2686 LEYMAN Celestin (Bel) 3
2687 BRUNNER Eric (Usa) 3
2688 SAIDI Nassim (Alg) 3
2689 TEO Wei Sheng Jerome (Sin) 3
2690 MOSNIN Egor (Mol) 3
2691 CAMARGO SANCHEZ Juan Carlos (Pan) 3
2692 ANDREEV Yordan (Bul) 3
2693 PALMA DAJUI Leonel (Mex) 3
2694 ALTAMIMI Salman (Kow) 3
2695 DOLIN Yuval (Isr) 3
2696 WONG Kai Chun (Hkg) 3
2697 REZAEI Ali (Ira) 3
2698 TSISHKOU Raman (Blr) 3
2699 ZAHRAOUI Ahmed (Mar) 3
2700 CAULFIELD jonathan (Irl) 3
2701 BATJARGAL Tsend (Mgl) 3
2702 NIKOLAIENKO Richard (Ukr) 3
2703 VULICEVIC Vladimir (Ser) 3
2704 SIMONS Andrew (Ber) 3
2705 ABDESSALEM Laabidi (Tun) 3
2706 AMIRI Alexander (Can) 3
2707 VANCHEVSKI Kristijan (Mac) 3
2708 BERISHA Shpirtim (Kos) 3
2709 NIYIGENA Jean Paul (Rwa) 3
2710 NOMOTO Sora (Jap) 3
2711 LINARES Daniel (Ven) 3
2712 NEILAS Giorgios (Gre) 3
2713 MURGIONDO MOYUA Xabier (Esp) 3
2714 GINGSJÖ Alexander (Sue) 3
2715 CONTER Ken (Lux) 3
2716 RASTELLI Luca (Ita) 3
2717 THYMIDES Constantinos (Chy) 3
2718 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco (Arg) 3
2719 INNOCENTI Andrea (Ita) 3
2720 ABENANTE Pasquale (Ita) 3
2721 ICEN Izzet (Tur) 3
2722 ZAITSEV Ivan (Kaz) 3
2723 PUPPIO Antonio (Ita) 3
2724 BORDEOS Mark Julius (Phi) 3
2725 BUITRAGO SANCHEZ Santiago (Col) 3
2726 CAMPOS Roniel (Ven) 3
2727 METCALFE Ben (Aus) 3
2728 ALADAWI Rabay Ghasab (Qat) 3
2729 IKRAMOV Umid (Ouz) 3
2730 ILBOUDO Harouna (Bur) 3
2731 JANSEN Tom (Hol) 3
2732 FERRON Valentin (Fra) 3
2733 FLOWERS Tarique (Blz) 3
2734 HARTLEY Adam (Gbr) 3
2735 ARNOULT Floryan (Fra) 3
2736 MCGILL Scott (Usa) 3
2737 PICOUX Maximilien (Bel) 3
2738 ESPINOZA ARIAS Louis Moises (Equ) 3
2739 SETIAWAN Wariski (Ina) 3
2740 MURRAY Gavin (Usa) 3
2741 YEONG Wai Mun (Sin) 3
2742 DE ROOIJ Jesse (Hol) 3
2743 LORENZO Randish Abdul (Pan) 3
2744 RUSEV Teodor (Bul) 3
2745 CHAABAN Kamal (Lib) 3
2746 HOLLÓ Botond (Hon) 3
2747 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery (Mex) 3
2748 DVIRI Dor (Isr) 3
2749 BEAR Ido (Isr) 3
2750 NG Sum Lui (Hkg) 3
2751 AL-MUTAIRI Jarrah (Kow) 3
2752 BAIRI Ayoub (Mar) 3
2753 MESSIERI (Fra)sco (Ita) 3
2754 MUZYCHKIN Anton (Blr) 3
2755 OSBORNE Jason (All) 3
2756 MCGREEVY James (Irl) 3
2757 JIMENEZ RETANA John (Crc) 3
2758 KORNILOVS Vitalijs (Let) 3
2759 DIENER Mike (Lux) 3
2760 KANNIMÄE Taavi (Est) 3
2761 KONING Peter (Hol) 3
2762 DAVAASAMBUU Erkhes (Mgl) 3
2763 DAMJANOVSKI Nikolche (Mac) 3
2764 BELHUMEUR Felix (Can) 3
2765 VESELINOVIC Dušan (Ser) 3
2766 SABRI Grab (Tun) 3
2767 ROZHONIUK Andrii (Ukr) 3
2768 REXHA Betim (Kos) 3
2769 NIYIREBA Innocent (Rwa) 3
2770 NAKAI Tadaaki (Jap) 3
2771 PARK Sungmok (Cor) 3
2772 PINHEIRO Ivo (Por) 3
2773 VAITAITIS Kestutis (Lit) 3
2774 GARCÍA José (Ven) 3
2775 MUIR Warren (Can) 3
2776 HRYNIV Vitaliy (Ukr) 3
2777 DA SILVA Tiago (Lux) 3
2778 JACOBS Johan (Sui) 3
2779 MÜNSTERMANN Per Christian (All) 3
2780 PAGE Charles (Gbr) 3
2781 COOLS Michael (Bel) 3
2782 KLIMIANKOU Kanstantsin (Blr) 3
2783 SKETTOS Timotheos (Chy) 3
2784 MALULEKE Oupa (Afs) 3
2785 DUIUNOV Vladislav (Rus) 3
2786 FEDRIGO Leonardo (Ita) 3
2787 BESCOND Jeremy (Fra) 3
2788 TEKLINSKI Adrian (Pol) 3
2789 RACAULT Ronan (Fra) 3
2790 TROUDE Mathieu (Fra) 3
2791 OPIE Chris (Gbr) 3
2792 NIÑO CORREDOR Victor (Col) 3
2793 ETXABE LETURIA Jokin (Esp) 3
2794 CARMAN Ben (Aus) 3
2795 TRILLINI Sebastian Maximiliano (Arg) 3
2796 KOCH Christian Maximilian (All) 3
2797 BOSINI Diego (Ita) 3
2798 MEREDITH Charlie (Gbr) 3
2799 MONTALVO ARAUJO Diego (Equ) 3
2800 AEBI Antoine (Sui) 3
2801 ILCHENKO Vladimir (Rus) 3
2802 HARTLEY-BROWN Madi (Nzl) 3
2803 CAMARGO Nelson (Ven) 3
2804 LEINAU Louis (All) 3
2805 BORON RABINAL Melvin Daniel (Gua) 3
2806 PEKALA Piotr (Pol) 3
2807 ALMEIDA Pierre (Fra) 3
2808 GOUDIN Valentin (Fra) 3
2809 VÍGH Zoltán (Hon) 3
2810 GABRIELS Senne (Bel) 3
2811 ANDERSSON Emil (Sue) 3
2812 GARBET Nicolas (Fra) 3
2813 REUTIMANN Matthias (Sui) 3
2814 PÖLL Stefan (Aut) 3
2815 ZANDRI (Fra)sco (Ita) 3
2816 DE KETELE Kenny (Bel) 3
2817 GROSPE Ismael Jr. (Phi) 3
2818 ASJES Jelmer (Hol) 3
2819 LAHSSAINI Mohssine (Mar) 3
2820 DAMANT Richard (Afs) 3
2821 HOLSTAD Ludvik Aspelund (Nor) 3
2822 RAZUMOV Nikita (Rus) 3
2823 VAN GILS Arne (Hol) 3
2824 GRUBER Pavel (Tch) 3
2825 CHAUVIN Dimitri (Fra) 3
2826 NIKIFOROV Arseny (Rus) 3
2827 VAN DAM Ben (Aus) 3
2828 BELLONI Manuel (Ita) 3
2829 SAUSER Christoph (Sui) 3
2830 URBANO MOLINA Jerson Ruben (Col) 3
2831 ROQUE Rudy (Phi) 3
2832 URCU Süleyman (Tur) 3
2833 ABREHA Negasi (Eth) 3
2834 WRIGHT Paul (Nzl) 3
2835 MEDINA CELIS Eleazar (Mex) 3
2836 KIM Euro (Cor) 3
2837 VOUKENG KEMTSOP Ismael (Cam) 3
2838 THIÉBAUD Valère (Sui) 3
2839 HAMELINK Jasper (Hol) 3
2840 VULCAN Denis Marian (Rou) 3
2841 MIKIVER Rasmus (Sue) 3
2842 KASTRATI Hyrmet (Alb) 3
2843 BARISON Emanuele (Ita) 3
2844 BURTNIK Evan (Can) 3
2845 DAVENPORT James (Irl) 3
2846 GARDIAS Dexter (Gbr) 3
2847 TANG Wang Yip (Hkg) 3
2848 KANGASKOKKO Juha (Fin) 3
2849 FARSHI SOBHKHIZ Amir (Ira) 3
2850 STAS Brecht (Bel) 3
2851 GEMBECKAS Tomas (Lit) 3
2852 KOMORI Ryohei (Jap) 3
2853 MENDOZA José (Ven) 3
2854 VLCÁK Martin (Svq) 3
2855 KALOJÍROS Tomᚠ(Tch) 3
2856 RUKUNDO Hassan (Rwa) 3
2857 WIELE Mathias (All) 3
2858 VAN DEN DOOL Kelvin (Hol) 3
2859 DEVOS Han (Bel) 3
2860 BIALIAUSKI Vasili (Blr) 3
2861 DELLE FOGLIE Michael (Ita) 3
2862 ANDERSSON Vincent (Sue) 3
2863 LE ROUX Dylan (Afs) 3
2864 CORTI Stefano (Ita) 3
2865 KELLECI Abdulkadir (Tur) 3
2866 FLØTTEN Audun Brekke (Nor) 3
2867 GUAY Julien (Fra) 3
2868 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan (Fra) 3
2869 LIONNET Aurélien (Fra) 3
2870 BREUKELMAN Chiel (Hol) 3
2871 SAVICKAS Zydrunas (Lit) 3
2872 HORTON Tobyn (Gbr) 3
2873 HIDAYAT Firman (Ina) 3
2874 MULLER Mauricio (Arg) 3
2875 KALOTI Berim (Alb) 3
2876 DOSTERT Sandro (Lux) 3
2877 LARIOS CHAMORRO Manuel Alberto (Crc) 3
2878 O'MAHONY Darragh (Irl) 3
2879 ABOUELFATH Mohamed (Mar) 3
2880 LI Kwing Wa (Hkg) 3
2881 MAZOCHIAN Mehdi (Ira) 3
2882 KOURMPETIS Anastasios (Gre) 3
2883 WIHK Jacob (Sue) 3
2884 VALIAUGA Arnoldas (Lit) 3
2885 VARGAS Freddy (Ven) 3
2886 NDUWAYO Eric (Rwa) 3
2887 TAKAOKA Akihiro (Jap) 3
2888 KIM Okcheol (Cor) 3
2889 DE KLEIJN Arvid (Hol) 3
2890 DUVAL Julien (Fra) 3
2891 HALLER Patrick (All) 3
2892 LAVERACK Edward (Gbr) 3
2893 CAMACHO BERNAL Julio Alexis (Col) 3
2894 BALDO Nicolas (Fra) 3
2895 SWEECK Laurens (Bel) 3
2896 VAN DER PLOEG Neil (Aus) 3
2897 CHOKRI El Mehdi (Mar) 3
2898 PLANCKAERT Emiel (Bel) 3
2899 CANO ARDILA Alex Norberto (Col) 3
2900 SAMPARISI Nicolas (Ita) 3
2901 GENIETS Kévin (Lux) 3
2902 NOWELL Matthew (Gbr) 3
2903 BOROŠ Michael (Tch) 3
2904 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col) 3
2905 HERNÁNDEZ BAUTISAT Carlos Manuel (Mex) 3
2906 ORONTE Emerson (Usa) 3
2907 DERUETTE Thomas (Bel) 3
2908 VIEJO REDONDO Jose Daniel (Esp) 3
2909 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col) 3
2910 WANG Jiancai (Chn) 3
2911 FONZI Giuseppe (Ita) 3
2912 SCHEIRE Ruben (Bel) 3
2913 LEOPOLD Hans-Jörg (Aut) 3
2914 VAN DER BURG Joost (Hol) 3
2915 WOLSINK Jelle (Hol) 3
2916 BENITO DIEZ Miguel Angel (Esp) 3
2917 ADAMIETZ Johannes (All) 3
2918 BAGOT Yoann (Fra) 3
2919 RUIZ CALLE Robinson Steven (Pér) 3
2920 FUENTES PANIEGO Angel (Esp) 3
2921 LANGAT Geoffrey Kiprotich (Ken) 3
2922 CRAWFORD Jai (Aus) 3
2923 TORRACA Nicholas (Usa) 3
2924 GARCIA Ricardo (Esp) 3
2925 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso (Col) 3
2926 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein (Ira) 3
2927 HUDRY Florian (Fra) 3
2928 VIEL Mattia (Ita) 3
2929 AFONSO Luís (Por) 3
2930 LEGLEY Matthias (Bel) 3
2931 SALAS ZORROZUA Ibai (Esp) 3
2932 DI GREGORIO Remy (Fra) 3
2933 GIL SANCHEZ Angel Alexander (Col) 3
2934 REX Laurenz (Bel) 3
2935 DESALE Nahom (Ery) 3
2936 GODRIE Stan (Hol) 3
2937 BRUSSELMAN Twan (Hol) 3
2938 HAIDET Lance (Usa) 3
2939 FINKŠT Tilen (Slo) 3
2940 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel (Col) 3
2941 ALMEIDA Nuno (Por) 3
2942 PUTT Tanner (Usa) 3
2943 OSORIO CALLE Dany Alberto (Col) 3
2944 SZATMÁRY András (Hon) 3
2945 DE WINTER Gordon (Bel) 3
2946 LEMOINE Cyril (Fra) 3
2947 MASBOURIAN Nicolas (Can) 3
2948 LUNDGREN Isac (Sue) 3
2949 LI Zisen (Chn) 3
2950 DE LANGE Thijs (Hol) 3
2951 TASSET Marvin (Bel) 3
2952 LEIGH Andrew (Gbr) 3
2953 BROCKHOFF Jan (All) 3
2954 COLON BUELVAS Johan Antonio (Col) 3
2955 DRINOVEC Matej (Slo) 3
2956 HERNANDEZ GOMEZ Brayan (Col) 3
2957 DE BOCK Stijn (Bel) 3
2958 HORNER Christopher (Usa) 3
2959 RAYMACKERS Cedric (Bel) 3
2960 GONG Hyosuk (Cor) 3
2961 VAN KESSEL Corne (Hol) 3
2962 THOMAS Ryan (Aus) 3
2963 KOK Mun Wa (Mco) 3
2964 ASKEW Harry (Aus) 3
2965 WAGNER Robert Thomas (All) 3
2966 MORIN Emmanuel (Fra) 3
2967 LACK Alex (Aus) 3
2968 HERNANDEZ Alain (Hdr) 3
2969 BERHE Girmay (Eth) 3
2970 EDWARDS Liam (Aus) 3
2971 SAMAYOA Marlon Antonio (Nic) 3
2972 KUIJPERS Jayden (Nzl) 3
2973 CHAVES RUBIO Brayan (Col) 3
2974 MAZZONE Leon (Gbr) 3
2975 MOSER Moreno (Ita) 3
2976 NOWAK Florian (All) 3
2977 VAN ZYL Johann (Afs) 3
2978 STASSEN Julien (Bel) 3
2979 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo (Col) 3
2980 EASTER Cullen (Usa) 3
2981 WELDU Woldegabreal (Eth) 3
2982 NOHALES NIETO Edgar (Esp) 3
2983 JUNG Hajeon (Cor) 3
2984 MARTE ARIAS Cesar Alberto (Dom) 3
2985 LANCLUME Jules (Fra) 3
2986 SANIKWATHI Thanawut (Tha) 3
2987 VISSER Louis (Afs) 3
2988 VAN DER PIJL Niels (Hol) 3
2989 CIGALA Matteo (Ita) 3
2990 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier (Arg) 3
2991 BELLIA Matteo (Ita) 3
2992 CUMING Michael (Gbr) 3
2993 NGEH Martin (Cam) 3
2994 CHAQRI Aziz (Mar) 3
2995 MAYRHOFER Marius (All) 3
2996 BRAVO Wilmen (Ven) 3
2997 FERNANDEZ CASASOLA Airan (Esp) 3
2998 ROUSSEAU Giovanni (Fra) 3
2999 SABLON Luis (Fra) 3
3000 AAEN Jonas (Dan) 3
3001 SELEDKOV Ivan (Rus) 3
3002 CLARICO Mickaël (Fra) 3
3003 HOLT Joe (Gbr) 3
3004 ALMANSOORI Ahmed (Eau) 3
3005 MARTIN SALOJ Oscar (Gua) 3
3006 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro (Col) 3
3007 MANAN Anuar (Mal) 3
3008 AJPACAJA Santos (Gua) 3
3009 WOOD Oliver (Gbr) 3
3010 KNAUER Florenz (All) 3
3011 MÜLLER Robert (All) 3
3012 MAREE David (Afs) 2.5
3013 ASSAL Nadjib (Alg) 2.33
3014 OKISHEV Viktor (Kaz) 2
3015 GREMBI Klinti (Alb) 2
3016 RAUGEL Antoine (Fra) 2
3017 PELCERS Kristaps (Let) 2
3018 ÅLEHEIM Joakim (Sue) 2
3019 WEISGERBER Pol (Lux) 2
3020 VÁSQUEZ Adolfo (Gua) 2
3021 UCHIMA Kohei (Jap) 2
3022 EISEL Bernhard (Aut) 2
3023 MITRI James (Nzl) 2
3024 VERWILST Aaron (Bel) 2
3025 BENEKE Calvin (Afs) 2
3026 HONKISZ Adrian (Pol) 2
3027 TOURTELOT Alexis (Fra) 2
3028 KIBREAB Filipos (Ery) 2
3029 DALLA VALLE Nicolas (Ita) 2
3030 VAKOC Petr (Tch) 1.83
3031 BRAMMEIER Matthew (Irl) 1.25
3032 BUTLER Reynard (Afs) 1.17
3033 ELIOT Mitchell (Afs) 1.17
3034 VAN MUSSCHENBROEK Myles (Afs) 1.17
3035 MADSEN Frederik Rodenberg (Dan) 1
3036 TRACZ Szymon (Pol) 1
3037 AVOINE Kévin (Fra) 1
3038 NEGRENTE Marco (Ita) 1
3039 CHIPONENI Kashululu (Nam) 1
3040 VEGA AGUIRRE Jose (Col) 1
3041 ALDELAIMI Abdulaziz (Qat) 1
3042 SEVASTYANOV Semyon (Ouz) 1
3043 RICHARD Louis (Fra) 1
3044 FREHEN Jérémy (Bel) 1
3045 VERGER Simon (Fra) 1
3046 POISSON Damien (Fra) 1
3047 JOSEPH Fitzgerald (Blz) 1
3048 VAN DEN BOSSCHE Angelo (Bel) 1
3049 SILVERBERG Jake (Usa) 1
3050 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel (Equ) 1
3051 VELASCO CEVALLOS Henry (Equ) 1
3052 SALIM Muhammad Roihan (Ina) 1
3053 HER Chyuan Sheng (Sin) 1
3054 DILEK Halil (Tur) 1
3055 ADRA Othman (Lib) 1
3056 BOUWMANS Bryan (Hol) 1
3057 ESPINOSA Bolivar (Pan) 1
3058 LAREZ CONOS Pedro Humberto (Gua) 1
3059 LIU Chun Yin (Hkg) 1
3060 ALSAFFAR Yaqoub (Kow) 1
3061 SHEMETAU Mikhail (Blr) 1
3062 FURLAN Matteo (Ita) 1
3063 ZVERKOV Evgeny (Rus) 1
3064 LAKATA Alban (Aut) 1
3065 MAKOGON Vladyslav (Fin) 1
3066 VEGA OROZCO Kristopher (Crc) 1
3067 COX Ashley (Gbr) 1
3068 QUINN Colm (Irl) 1
3069 ZADDEM Najd (Tun) 1
3070 DUMA Pavlo (Ukr) 1
3071 MARKOVSKI Kiril (Mac) 1
3072 SALVADOR Marcelo (Por) 1
3073 HWANG Beomyeon (Cor) 1
3074 BEQIRI Migjen (Kos) 1
3075 PAPASTAMATAKIS Kiriakos (Gre) 1
3076 ROJAS Maximo (Ven) 1
3077 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai (Esp) 1
3078 ZIOLKOWSKI Wojciech (Pol) 1
3079 MARCINKENAS Alanas (Lit) 1
3080 PACURAR Timotei (Rou) 1
3081 NEŽERKA Václav (Tch) 1
3082 FREDIUK Volodymyr (Ukr) 1
3083 THORÄNGEN Ola (Sue) 1
3084 MÜLLER Reto (Sui) 1
3085 SOLENZAL GUERRA Joel (Cub) 1
3086 ALEXANDROU Charis (Chy) 1
3087 TULNER Rens (Hol) 1
3088 GARZON HERRERA Marlos David (Col) 1
3089 SQUILLARI Nicholas (Aus) 1
3090 ANDREWS Benjamin (Aus) 1
3091 MUBARAK Nasser (Qat) 1
3092 IACCHI Alessandro (Ita) 1
3093 JONES Shane (Blz) 1
3094 WILLSEY Cooper (Usa) 1
3095 COLCHA FARINANGO Emerson Steven (Equ) 1
3096 SIMBAÑA IBADANGO David Kevin (Equ) 1
3097 TAY Ivan Chin Seng (Sin) 1
3098 RAMOUL Mohamed (Alg) 1
3099 DEMIR Ismail (Tur) 1
3100 STEFANOV Ognyan (Bul) 1
3101 LOVASSY Krisztián (Hon) 1
3102 DAOU Emile (Lib) 1
3103 HERNÁNDEZ Nolberto (Pan) 1
3104 TURUNEN Aki (Fin) 1
3105 TSISHCHANKA Hardzei (Blr) 1
3106 FRIEDRICH Marco (Aut) 1
3107 SCHMEISER Jonas (All) 1
3108 VILLALOBOS QUESADA Joseph (Crc) 1
3109 SHERIDAN David P (Irl) 1
3110 KULJUS Viljar (Est) 1
3111 ZHUMAKAN Alisher (Kaz) 1
3112 PAUMANN Fabian (Sui) 1
3113 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh (Mgl) 1
3114 TSARAN Rostisalv (Ukr) 1
3115 ÐOLIC Srecko (Ser) 1
3116 MAJDI Ellajmi (Tun) 1
3117 PETRUSHEVSKI David (Mac) 1
3118 THIBAULT Jean-Denis (Can) 1
3119 HYSENI Sabri (Kos) 1
3120 BOARDMAN Samuel (Usa) 1
3121 JOH Haechan (Cor) 1
3122 KOYAMA Takahiro (Jap) 1
3123 GONZALEZ LOPEZ David (Esp) 1
3124 VIGARIU Mihai-Daniel (Rou) 1
3125 BRUZUAL Jose (Ven) 1
3126 KRAUS Jan (Tch) 1
3127 KNOTTEN Iver Johan (Nor) 1
3128 GRECHYN Sergiy (Ukr) 1
3129 SCHUBERT Erik (All) 1
3130 WEYRICH Maxime (Lux) 1
3131 LÜTOLF Yves (Sui) 1
3132 HORTA Victor (Cub) 1
3133 HORVAT Žiga (Slo) 1
3134 NICOU Constantinos (Chy) 1
3135 DOUBLE Paul (Gbr) 1
3136 JASPERS Ward (Bel) 1
3137 BURGAUDEAU Mathieu (Fra) 1
3138 MARKU Olti (Alb) 1
3139 MCLAUGHLIN Ronan (Irl) 1
3140 HANSSING Jeppe (Dan) 1
3141 CHOI Ki Ho (Hkg) 1
3142 MARQUES Felipe (Bré) 1
3143 ARIAS VILLANUEVA Sergio (Crc) 1
3144 MAAROUF Nabil (Mar) 1
3145 UUSIPERHE Jesse (Fin) 1
3146 TARASSOV Kirill (Est) 1
3147 MAYER Yannick (All) 1
3148 LEYDER Marc (Lux) 1
3149 TOUSI Hamidreza (Ira) 1
3150 TERASAKI Takero (Jap) 1
3151 KAUPAS Gediminas (Lit) 1
3152 KIRIAKIDIS Ioannis (Gre) 1
3153 PARK Keonwoo (Cor) 1
3154 SVENSSON Johan (Sue) 1
3155 YEBKA Sif Eddine (Alg) 1
3156 MALHANI Mejdin (Alb) 1
3157 BINDEMANIS Kristofers (Let) 1
3158 STALBERG Tair (Est) 1
3159 PYM George (Gbr) 1
3160 ROCHE Alexis (Irl) 1
3161 SANTOS Emerson (Bré) 1
3162 LO Chun Kit (Hkg) 1
3163 NUBER Simon (All) 1
3164 SHPAKOUSKI Yahor (Blr) 1
3165 KANTOLA Ville (Fin) 1
3166 BAUSCH Gusty (Lux) 1
3167 MARUKHIN Daniil (Kaz) 1
3168 MAHDI Olamaei (Ira) 1
3169 HAMPL Petr (Tch) 1
3170 CEREMISINOV Artur (Lit) 1
3171 ILIADIS Ioanis (Gre) 1
3172 PINTO Luis (Ven) 1
3173 LAJCHA Juraj (Svq) 1
3174 YOO Yeonwoo (Cor) 1
3175 TUCKNOTT Reece (Aus) 1
3176 MUKAJ Daniel (Alb) 1
3177 TURGUT Onur (Tur) 1
3178 CASTILLO Dylan (Crc) 1
3179 SCHMIT Philippe (Lux) 1
3180 MOUTASIMBILLAH Otmane (Mar) 1
3181 SARKANS Raivis (Let) 1
3182 SMITH Luke (Irl) 1
3183 CHUNG Chi Long (Hkg) 1
3184 SLAWEK Damian (Pol) 1
3185 GIANNOUTSOS Miltiadis (Gre) 1
3186 CAMARGO Jonathan (Ven) 1
3187 JUNG Jimin (Cor) 1
3188 RAJCHART Jan (Tch) 1
3189 BIRD Bruce (Can) 1
3190 MICHALICKA Juraj (Svq) 1
3191 ÖBERG Joakim (Sue) 1
3192 WATSON Calvin (Aus) 1
3193 JOHNSTON Brendan (Aus) 1
3194 KARAR Zine Eddine (Alg) 1
3195 CHOI Kwan Lok (Hkg) 1
3196 TRULOCK Dermot (Irl) 1
3197 MHAMMED Ettarfi (Mar) 1
3198 PAROZ Justin (Sui) 1
3199 ULYSBAYEV Dinmukhammed (Kaz) 1
3200 JÄGELER Robert (All) 1
3201 NASCIMENTO DA MATTA Antonio Luan (Bré) 1
3202 JOHANSON Kristjan (Est) 1
3203 KIERNER Florian (Aut) 1
3204 KANERVA Joni (Fin) 1
3205 PERSSON Marcus (Sue) 1
3206 HAYAKAWA Tomohiro (Jap) 1
3207 CHOI Seungwoo (Cor) 1
3208 NEUMAN Dominik (Tch) 1
3209 COJANU Andrei (Rou) 1
3210 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy (Pér) 1
3211 HUYNH Thanh Tung (Vie) 1
3212 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo (Col) 1
3213 CHOI Donghyuk (Cor) 1
3214 IZMAYLOV Andrey (Ouz) 1
3215 AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo (Mex) 1
3216 TOOVEY Ayden (Aus) 1
3217 LAVRENTYEV Anton (Kaz) 1
3218 ROUSSEAU Jayson (Fra) 1
3219 CHEUNG King Lok (Hkg) 1
3220 FELLAH Abdelghanie (Alg) 1
3221 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col) 1
3222 ALARCÓN Marcelo (Uru) 1
3223 MEILER Lukas (All) 1
3224 OLDHAM Jarret (Usa) 1
3225 ACEVEDO CALLE Janier Alexis (Col) 1
3226 HUFFMAN Evan (Usa) 1
3227 BOAKYE Anthony (Gha) 1
3228 COULIBALY Issiaka (Mli) 1
3229 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie (Mal) 1
3230 VAN AERT Bernard Benyamin (Ina) 1
3231 ONESTI Emanuele (Ita) 1
3232 MRAOUNI Salaheddine (Mar) 1
3233 GOODFELLOW William (Can) 1
3234 MIGAS Dawid (Pol) 1
3235 CERQUERA TOVAR William Antonio (Col) 1
3236 STENEKES Steven (Hol) 1
3237 KARRAR Ayoub (Alg) 1
3238 TORRES BARCELO Albert (Esp) 1
3239 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres (Col) 1
3240 LOPEZ GIL Vladimir Yesid (Col) 1
3241 MALDONADO Dylan (Fra) 1
3242 TIKHONIN Evgenii (Rus) 1
3243 CHSHERBININ Yuriy (Kaz) 1
3244 BARBIO António (Por) 1
3245 SERPA PEREZ Jose Rodolfo (Col) 1
3246 YAGUARO ISAAC (Ven) 1
3247 WILCHES RODRIGUEZ Norberto (Col) 1
3248 CAMARGO Jhonatan (Ven) 1
3249 MARTINEZ RUEDA Sergio Andres (Col) 1
3250 DETKO Artur (Pol) 1
3251 CORPUZ Mervin (Phi) 1
3252 QUICK Blake (Aus) 1
3253 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel (Pér) 1
3254 JOO Kangeun (Cor) 1
3255 DIAZ ESPITIA Jose Leonel (Col) 1
3256 NUÑEZ HERNANDEZ Adrian Santiago (Dom) 1
3257 OCKHUIS Graeme (Afs) 1
3258 VARGAS CASTELLANO Freddy (Ven) 1
3259 PERNOT Nathan (Fra) 1
3260 DURO Kélian (Fra) 1
3261 SALGUEIRO Carlos (Por) 0.67
3262 LEAÇA Gonçalo (Por) 0.67
3263 BERTAZZO Liam (Ita) 0.43
3264 POZZATO Filippo (Ita) 0.43
3265 DAVID Thierry (Mau) 0.17
3266 ANDRE Jeanlito (Mau) 0.17

Classements UCI Continentaux


    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous

Fichier mis à jour le : 25/03/2019 à 8:17

   Dernières news

Toutes les infos




 
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2019 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126