Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
amateur 197521 septembre 2019  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Coll. P. Weecxsteen

Coups de Pédales

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2013

     Classement UCI

     Calendrier 2013

     Coupe de France 2013

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

Liens cyclistes

L'actualité

Ajouter aux favoris

amateur (1975)

Nation :
Type : autres catégories


1 ADROVER SANTANDREU Miguel (Esp ) ° 23/07/1950
2 ALFONSEL LÓPEZ Bernardo (Esp ) ° 24/02/1954
3 ÁLVAREZ SEIBANES Carlos Miguel (Arg ) ° 05/05/1943
4 ANDRESEN Thorleif (Thorleif Steinar) (Nor ) ° 14/02/1945
5 APTER Kevin (Gbr ) ° 10/05/1952
6 AVRIL Jean-Michel (Fra ) ° 14/02/1953
7 BARONE Carmelo (Ita ) ° 03/04/1956
8 BARTOLCIC Jiri (Tcs ) ° 14/05/1953
9 BECERRA DE LA FUENTE José (Esp ) ° 07/08/1951
10 BELL Garry (Garry David) (Nzl ) ° 04/01/1952
11 BENNETT Michael "Mick" (Michael John) (Gbr ) ° 08/06/1949
12 BÉRARD Charly (Charles) (Fra ) ° 27/09/1955
13 BERKMANN Dieter (Rfa ) ° 27/07/1950
14 BERTAGNOLI Agostino (Ita ) ° 18/05/1946
15 BETTONI Osvaldo (Ita ) ° 07/03/1952
16 BETZ Heinz (Rfa ) ° 29/09/1954
17 BETZ Werner (Rfa ) ° 11/01/1953
18 BEUCHERIE Serge (Fra ) ° 17/01/1955
19 BISCHOFF Gilbert (Sui ) ° 20/09/1951
20 BLUM Kilian (Sui ) ° 25/05/1957
21 BLÜMEL Andreas (Aut ) ° 04/01/1953
22 BOLTON Bill (Nzl )
23 BONIFACE Daniel (Fra ) ° 02/12/1954
24 BOSSIS Jacques (Fra ) ° 22/12/1952
25 BRAUN Gregor (Rfa ) ° 31/12/1955
26 BROUZES Jean-Marcel (Fra ) ° 03/06/1953
27 BUCHACEK Petr (Tcs ) ° 09/06/1948
28 BURTON Maurice (Gbr //Jam ) ° 25/10/1955
29 CABOT François (Fra ) ° 16/04/1950
30 CALDENTEY Bartolomeo (Esp )
31 CANEVET LIonel (Fra ) ° 28/02/1951
32 CARBUTT Paul (Gbr ) ° 04/07/1950
33 CARDELLI Alessandro (Ita ) ° 12/12/1954
34 CARDET LLORENTE Carlos (Cub ) ° 06/03/1951
35 CEDENA MARTÍNEZ Francisco Javier (Esp ) ° 13/03/1954
36 CERUTI Roberto (Ita ) ° 10/11/1953
37 CHARLIER Michel (Fra ) ° 22/04/1949
38 CLINCKAERT Paul (Bel ) ° 09/05/1954
39 COLOMBO Jürgen (Rfa ) ° 02/09/1949
40 CROKER Robin (Gbr ) ° 10/05/1954
41 DAILEY Douglas James "Doug" (Gbr ) ° 01/04/1944
42 DA SILVA Francisco MORA (Por ) ° 15/05/1954
43 DEL OLMO GALLEGO Francisco (Esp ) ° 28/03/1951
44 DEMIERRE Serge (Sui ) ° 16/01/1956
45 DENEGRE Alain (Fra ) ° 29/10/1951
46 DENK Siegfried "Sigi" (Aut ) ° 10/02/1951
47 DESSERTENNE Gérard (Fra ) ° 16/01/1950 - UV Blanzy
48 DE WOLF André (Bel ) ° 14/07/1952
49 DIDIER Lucien (Lux ) ° 05/08/1950
50 DIERS Karl-Dietrich (Rda ) ° 09/05/1953
51 DIGERUD Geir (Nor ) ° 19/05/1956
52 DOHMEN Mathieu (Hol ) ° 11/12/1952
53 DURAND Gilles (Can ) ° 11/01/1952
54 DUREL Philippe (Fra ) ° 13/08/1954
55 DÜRPISCH Norbert (Rda ) ° 29/05/1952
56 EBERL Rolf (Aut ) ° 26/09/1941
57 EDWARDS Phil (Gbr ) ° 03/09/1949
58 ESPINÓS CURTO Miguel (Esp ) ° 12/01/1947
59 EWELEIT Klaus (Rfa ) ° 22/09/1950
60 FILIPSSON Tord (Tord Ingemar) (Sue ) ° 07/05/1950
61 FISERA Milos (Tcs ) ° 17/02/1950
62 FLAIBAN Giovanni (Ita ) ° 18/03/1949
63 FLÓREZ ORTIZ Alfonso (Col ) ° 05/11/1952
64 FRANK Gert (Dan ) ° 15/03/1956
65 FREDBORG Niels Christian (Dan ) ° 28/10/1946
66 FRETZ Werner (Sui ) ° 24/06/1952
67 FROSSASCO Oswaldo R. sr (Arg ) ° 25/06/1952
68 GEIRLAND André (Bel ) ° 16/05/1945
69 GEIRLAND Eric (Bel ) ° 14/03/1946
70 GÉRARDIN Alex (Fra ) ° 08/07/1947
71 GESCHKE Hans-Jürgen (Rda ) ° 07/07/1943
72 GEVERS André "Ad" (Hol ) ° 19/08/1952
73 GIALDINI Ruggero (Ita ) ° 18/07/1950
74 GIJSEMANS Émile (Bel ) ° 20/10/1953
75 GIMENEZ JADRA Amador Fernando (Arg ) ° 14/03/1949
76 GISIGER Daniel (Sui ) ° 09/10/1954
77 GORELOV Nikolai (Nikolai Fedorovich) (Urs ) ° 23/02/1948
78 GOTTLIEB Günter (Rda ) ° 26/06/1946
79 GOUSSIATNIKOV Alexandre (Alexandre Mikaïlovitch) (Urs ) ° 05/10/1950
80 GRECIANO GRECIANO Anastasio (Esp ) ° 06/01/1951
81 GREGSON Richard "Ritchie" (Gbr ) ° 30/12/1951
82 GROEN Roelof (Hol ) ° 17/08/1952
83 GROENEWEGEN Cor (Hol ) ° 14/09/1944
84 GRÜNKE Klaus-Jürgen (Rda ) ° 30/03/1951
85 GUSSEINOV Said (Said Mouslimovitch) (Urs ) ° 09/04/1955
86 HALL Murray (Aus ) ° 01/10/1953
87 HALLAM Ian (Gbr ) ° 24/11/1948
88 HAMMOND Lenny "Len" (Aus ) ° 21/07/1952
89 HANARAY Vern (Vernon John) (Nzl ) ° 14/08/1951
90 HANNUS Harry (Harry Hans Erik) (Fin ) ° 20/12/1949
91 HANSEN Jørgen Emil (Dan ) ° 07/12/1942
92 HANSSON Leif (Leif Anders Valfrid) (Sue ) ° 18/03/1946
93 HARDY Jacky (Fra ) ° 26/08/1953
94 HARTNICK Hans-Joachim (Rda ) ° 12/01/1955
95 HAVIK Martin (Hol ) ° 15/12/1955
96 HAYMAN Ronald "Ron" (Can ) ° 31/08/1954
97 HEFFERNAN Steve (Gbr ) ° 24/10/1952
98 HELLER Ladislav (Tcs ) ° 15/10/1938
99 HENTSCHEL Peter (Rda ) ° 14/07/1944
100 HERGER Benedict (Sui ) ° 20/03/1941
101 HERMANN Roman (Lie ) ° 27/03/1953 - jq septembre
102 HILL Malcolm (Aus ) ° 04/08/1954
103 HINDELANG Hans (Rfa ) ° 12/10/1951
104 HLADIK Petr (Tcs ) ° 16/03/1948
105 HOOGEDOORN Co (Hol ) ° 25/09/1952
106 HORDIJK Jan sr (Hol ) ° 26/06/1946
107 HOWARD John (John Kennedy) (Usa ) ° 16/08/1947
108 HUE Claude (Fra ) ° 01/07/1946 - ( Cyclo Club marmandais )
109 HUMENBERGER Roman (Aut ) ° 26/01/1945
110 HUSCHKE Thomas (Rda ) ° 29/12/1947
111 JAKST Hans-Peter (Rfa ) ° 23/07/1954
112 JANDA Zdenek (Tcs ) ° 09/06/1948
113 JOHANSSON Bernt (Bernt Harry) (Sue ) ° 18/04/1953
114 JORDENS Klaus (Rfa ) ° 26/11/1947
115 KAMINSKI Vladimir (Vladimir Vladimirovitch) (Urs ) ° 18/04/1950
116 KÄNEL Hans (Sui ) ° 03/05/1953
117 KARNER Leopold "Leo" (Aut ) ° 04/11/1952
118 KEAST Brian (Brian Scott) (Can ) ° 27/11/1953
119 KELLY Sean (Irl ) ° 24/05/1956
120 KICKERITZ Holger (Rda ) ° 15/08/1956
121 KIERZKOWSKI Janusz (Janusz Kazimierz) (Pol ) ° 26/02/1947
122 KIRCHEN Erny (Ernest) (Lux ) ° 07/04/1949
123 KLASA Michal (Tcs ) ° 19/12/1953
124 KLETZIN Detlef (Rda ) ° 05/06/1950
125 KOCEK Petr (Tcs ) ° 26/05/1952
126 KOCOT Benedykt (Pol ) ° 11/04/1954
127 KOMELKHOV Sergei (Urs )
128 KOMNATOV Gennady (Gennady Victorovitch) (Urs ) ° 18/09/1949
129 KOUZNETSOV Vladimir (Vladimir Mikhaïlovitch) (Urs ) ° 13/05/1945
130 KRAFT Jürgen (Rfa ) ° 26/11/1951
131 KRAVTSOV Serguei (Serhiy Tarasovych) (Urs ) ° 15/02/1948
132 KRZESZOWIEC Zbigniew (Pol ) ° 19/03/1948
133 KUBIAS Ludek (Tcs ) ° 04/07/1952
134 KUCIREK Ivan (Tcs ) ° 25/11/1946 - sprinter
135 KVAPIL Jiri (Tcs ) ° 19/03/1950
136 LABLUNOVSKI Anatoli (Urs )
137 LALOUETTE Éric (Fra ) ° 05/12/1951
138 LANDONI Gabriele (Ita ) ° 24/03/1953
139 LANDREAU Didier (Fra ) ° 10/06/1954
140 LANDREAU Dominique (Fra ) ° 18/10/1956 - ( US Couhé )
141 LANG Czeslaw (Pol ) ° 17/05/1955
142 LANGERIJS Hans (Hol ) ° 14/01/1953
143 LAUKE Gerhard (Rda ) ° 25/02/1952
144 LE DENMAT Michel (Fra ) ° 11/09/1950 - jq 30 septembre
145 LEFEBVRE Christian (Fra ) ° 07/05/1951
146 LEVEAU Daniel (Fra ) ° 24/03/1949
147 LIENHARD Erwin (Sui ) ° 16/01/1957 - amateur B
148 LIENHARD Willi (Sui ) ° 30/01/1954
149 LINARD Hubert (Fra ) ° 26/02/1953
150 LODER Eric (Sui ) ° 20/07/1952
151 LONNERBY Christer (Sue ) ° 16/11/1942
152 LOOMANS Hubert (Bel ) ° 19/07/1943
153 LÓPEZ DEL ALAMO Ángel (Esp ) ° 24/07/1949
154 LÓPEZ CARRIL Jesús (Esp ) ° 07/11/1949
155 LOTH Jean-Pierre (Fra ) ° 12/12/1950
156 LOVELL Jocelyn (Jocelyn Bjorn) (Can ) ° 19/07/1950
157 LUND Jørn (Dan ) ° 26/08/1944
158 LUNENBURG Harry (Henricus Marinus Maria ) (Hol ) ° 14/10/1951
159 LUTZ Hans (Rfa ) ° 31/03/1949
160 MAC QUAID Pat (Irl ) ° 05/09/1949
161 MARCUSSEN Jørgen (Jørgen Valdemar) (Dan ) ° 15/05/1950
162 MARCUSSEN Michael (Dan ) ° 09/01/1955
163 MARTÍNEZ HEREDIA Enrique (Esp ) ° 27/01/1953
164 MATOUSEK Petr (Tcs ) ° 19/12/1949
165 MATUSIAK Wojciech (Wojciech Wladyslaw) (Pol ) ° 02/06/1945
166 MEDHURST Paul (Paul Alexander) (Nzl //Gbr ) ° 12/12/1953
167 MEERNHOUT Marc (Bel ) ° 20/07/1952 - jq ?
168 MESLET Alain (Fra ) ° 08/02/1950 - jq octobre
169 MICHALSKY Hans (Rfa ) ° 09/05/1949
170 MICHALSKY Rudolf "Rudi" (Rfa ) ° ??/??/1953
171 MICHELY Johny (Lux ) ° 13/03/1934
172 MINNEBOO Gabriel "Gaby" (Gabriël Alphonse Alexander ) (Hol ) ° 12/06/1945 - stayer
173 MITTEREGGER Rudolf "Rudi" (Aut ) ° 27/11/1944
174 MORAVEC Vlastimil (Tcs ) ° 07/05/1949
175 MORELON Daniel (Fra ) ° 24/07/1944 - sprinter
176 MOSCH Günther (Rda ) ° 30/03/1942
177 MUCKENHUBER Peter (Aut ) ° 16/02/1955
178 MULLAN John Patrick (Nzl ) ° 12/08/1952
179 MUTSAARS Henk (Henricus Gerardus Petrus Maria) (Hol ) ° 15/08/1953
180 MYTNIK Tadeusz (Pol ) ° 13/08/1949
181 NEJJARI Mustapha (Mar ) ° ??/??/1951
182 NEUER Andreas (Rda ) ° 24/03/1953 - ( Sportclub Karl-Marx-Stadt )
183 NICHOLS Wayne (Aus ) ° 20/09/1957
184 NIEUWENHUIS Peter (Peter Martinus) (Hol ) ° 03/04/1951
185 NILSSON Sven Åke (Sue ) ° 13/09/1951
186 NIÑO MUNEVAR Rafael Antonio (Col ) ° 11/12/1949
187 ØRSTED Hans Henrik (Dan ) ° 13/12/1954
188 OSOKIN Vladimir (Vladimir Iourievitch) (Urs ) ° 08/01/1954
189 PALTIAN Olaf (Rfa ) ° 21/09/1952
190 PATRAS Jiri 1 (Tcs ) ° 05/06/1951
191 PATRITTI Alain (Fra ) ° 15/07/1953
192 PEDERSEN Bent Lassen (Dan ) ° 24/07/1945
193 PEERSMAN Ferdinand (Bel ) ° 07/09/1950
194 PELÉ Maurice jr (Fra ) ° 04/05/1950 - ( Pédale nantaise )
195 PEREA DIEZ DE URIBE Avelino (Esp ) ° 18/07/1957
196 PEROV Alexander (Alexander Nicolaïevitch) (Urs ) ° 02/06/1955
197 PESCHEUX Jean-François (Fra ) ° 21/03/1952
198 PETRAKOV Vitali (Vitali Alexandrovitch) (Urs ) ° 10/12/1954
199 PIKKUUS Aavo (Aavo Nikolaïevits) (Urs ) ° 22/12/1954
200 PINSELLO Jean (Fra ) ° 08/06/1953
201 PIPART Jean-Philippe (Fra ) ° 30/03/1954
202 PIZZINI Leone (Ita ) ° 08/11/1948
203 PIZZOFERRATO Orfeo (Ita ) ° 19/01/1951
204 PODLESCH Rainer (Rfa ) ° 07/06/1945
205 POIRIER Christian (Fra ) ° 06/12/1954
206 POMAR José Antonio (Esp ) ° 09/09/1955
207 PONSTEEN Herman (Hol ) ° 27/03/1953
208 POPOV Ivan (Bul ) ° 23/03/1951
209 PORRINI Dino (Ita ) ° 26/02/1953
210 PRCHAL Jiri (Tcs ) ° 19/08/1948
211 PRICE Craig (Aus ) ° 21/01/1955
212 PRIM Tommy (Leif Tommy) (Sue ) ° 29/07/1955
213 PUJOL PAGES Juan (Esp ) ° 28/05/1952
214 PUZRLA Milan (Tcs ) ° 18/04/1946
215 RAASCH Emanuel "Emu" (Rda ) ° 16/11/1955 - sprinter
216 RAPP Eduard (Urs ) ° 03/03/1951 - sprinter
217 RAVASI René (Sui ) ° 11/02/1948
218 RICCI Walter (Fra ) ° 05/02/1946
219 RICHTER Herbert (Rda ) ° 26/04/1947
220 RIOS OSORIO Abelardo Antonio (Col ) ° 20/01/1952
221 ROELANDS Marc (Bel ) ° 11/11/1945
222 ROOSEN Josef "Jos" (Bel ) ° 04/03/1950
223 ROSSI Giorgio (Ita ) ° 01/04/1948 - sprinter
224 ROSSI Graziano (Ita ) ° 07/02/1955
225 SANSONETTI Remo (Aus ) ° 24/01/1946
226 SARONNI Antonio (Ita ) ° 13/04/1956
227 SAUTIER Lucien "Lulu" (Fra ) ° 29/05/1944 - ( Racing Club mussidanais )
228 SCHÄR Roland (Sui ) ° 01/07/1950
229 SCHEFFER Gerrit (Hol ) ° 27/04/1949
230 SCHIFFNER Michael (Rda ) ° 13/07/1949
231 SCHMID Iwan (Sui ) ° 15/11/1947
232 SCHRANZ Georges (Lux ) ° 31/08/1944
233 SCHROYENS Willem "Wim" (Bel ) ° 18/11/1952
234 SCHUMACHER Günther 2 (Rfa ) ° 27/06/1949
235 SCHÜR Fritz (Fredericus Johannes Maria Goduwes) (Hol ) ° 22/07/1950
236 SCHURGERS Ludo (Bel ) ° 15/10/1955
237 SCHUTZ Horst (Rfa ) ° 08/05/1951 - jq septembre
238 SEFTON Kevin "Clyde" (Aus ) ° 20/01/1951
239 SEGERSÄLL Alf (Alf Ove) (Sue ) ° 16/03/1956
240 SEMENETS Vladimir (Vladimir Ivanovich) (Urs ) ° 09/01/1950 - sprinter
241 SIMONNOT Gérard (Fra ) ° 05/01/1953
242 SINGER Wilhelm "Willi" (Rfa ) ° 23/02/1949
243 SINGLETON Gordon (Can ) ° 09/08/1956
244 SOKOLOV Viktor (Viktor Alexeïevitch) (Urs ) ° 24/04/1954
245 SØRENSEN Bjarne (Carl Bjarne) (Dan ) ° 23/12/1954
246 SPINDLER Herbert (Aut ) ° 06/04/1954
247 SPRANGERS Willy (Bel ) ° 05/03/1954
248 STABLINSKI Jacques (Fra ) ° 11/08/1956
249 STACEY Terry (Aus ) ° 09/11/1953
250 STAMSNIJDER Hendrikus "Hennie" (Hendrikus Johannes Maria ) (Hol ) ° 21/07/1954
251 STEINMAYR Wolfgang (Aut ) ° 06/09/1944
252 STERCKX Jean-Pierre (Bel ) ° 23/03/1953
253 STETINA Wayne (Wayne Douglas) (Usa ) ° 04/12/1953
254 STOCKWELL Blair (Blair Goldesbrough) (Nzl ) ° 17/12/1949
255 SUÁREZ COLOMO Félix (Esp ) ° 06/12/1950
256 SUMMER Johann "Hans" (Aut ) ° 24/10/1951
257 SUTTON Gary (Garry John) (Aus ) ° 27/03/1955
258 SVENDSEN Kim Gunnar (Dan ) ° 24/12/1955
259 SWART Jack (Nzl )
260 SYKORA Miroslav (Tcs ) ° 15/06/1954
261 TAK Ad (Adrianus Johannes) (Hol ) ° 08/06/1953
262 TCHAPLYGIN Valery (Valery Andreïevitch) (Urs ) ° 31/05/1952
263 TEICHREBER Ekkehard (Rfa ) ° ??/??/1948
264 THALER Klaus-Peter (Rfa ) ° 15/05/1949
265 THALMANN Robert (Sui ) ° 01/02/1949
266 TIJTGADT Julien (Bel ) ° 05/04/1947
267 TKAC Anton (Tcs ) ° 30/03/1951
268 TOLHOEK Ko (Jacobus) (Hol ) ° 17/09/1941 - amateur 2
269 TORELLI Claudio (Ita ) ° 23/01/1954
270 TOSO Jean-Raymond (Fra ) ° 17/12/1952
271 TRENTIN Pierre (Fra ) ° 15/05/1944
272 TROCHE Andréas (Rfa )
273 TROTT Wilfried (Rfa ) ° 25/07/1948
274 UEBING Dieter (Rfa ) ° 20/02/1946
275 UNTERWALDER Uwe (Rda ) ° 15/07/1950
276 VACKAR Vladimir (Tcs ) ° 06/02/1949 - sprinter
277 VAGNEUR Franco (Ita ) ° 14/02/1944
278 VALLET Bernard (Fra ) ° 18/01/1954 - jq 30 septembre
279 VAN CALSTER Guido (Bel ) ° 06/02/1956
280 VANDENBRANDE Hendrik "Henri" (Bel ) ° 14/04/1954
281 VANDENBROUCKE Jean-Luc (Bel ) ° 31/05/1955 - jq septembre
282 VAN DEN DAELE Luc (Bel ) ° 11/01/1949
283 VAN DEN HAUTE Ferdi (Bel ) ° 25/06/1952
284 VANDERVEKEN Johnny (Bel ) ° 27/02/1954
285 VAN GASTEL Hugo (Bel ) ° 23/03/1953
286 VAN GERWEN Gerrie (Hol ) ° 06/01/1953
287 VAN HAERENS Eddy (Bel ) ° 23/02/1954
288 VAN HEERDEN Alan (Afs ) ° 11/12/1954
289 VAN HELVOIRT Wil (Hol ) ° 20/01/1952
290 VAN OLMEN Joseph "Jos" (Bel ) ° 20/03/1949
291 VANOVERSCHELDE Didier (Fra ) ° 05/04/1952
292 VAN PARIJS Alfons (Bel ) ° 06/01/1946
293 VAN RANSBEECK Clément (Bel ) ° 29/12/1950
294 VAN VLIERDEN Michel (Bel ) ° 27/03/1948
295 VAN WIJHE Dries (Hol ) ° 20/12/1945
296 VENIX Martin (Hol ) ° 04/03/1950 - stayer
297 VERARDO Gino (Fra ) ° ??/??/1956
298 VERBOVEN Léopold (Bel ) ° 10/05/1953
299 VERLINDEN Gery (Bel ) ° 01/05/1954
300 VERMEIRE Robert 2 (Bel ) ° 02/11/1944
301 VERSCHUERE Pol (Bel ) ° 18/01/1955
302 VIGOUROUX Willy (Bel ) ° 01/08/1956
303 VILLEMIANE Pierre-Raymond (Fra ) ° 12/03/1951
304 VILPELLET André (Fra ) ° 16/01/1945
305 VISENTINI Roberto (Ita ) ° 02/06/1957
306 VITELA AREVALO Rodolfo (Mex ) ° 10/03/1949
307 VOLOCHINE Vladimir (Urs )
308 VONHOF Peter (Rfa ) ° 15/01/1949
309 VYMAZAL Miroslav (Tcs ) ° 09/04/1952 - sprinter
310 WAYENBERG Dirk (Bel ) ° 14/09/1955
311 WELLS David (Gbr ) ° 14/04/1951
312 WIEGAND Matthias (Rda ) ° 22/04/1954
313 WILDEBOER Gertie (Hol ) ° 03/04/1948
314 YOUNG Roger (Roger Jay) (Usa ) ° 21/05/1953
315 ZEIMES Lucien (Lux ) ° 30/11/1948
316 ZOLOPA Jean (Fra ) ° 05/08/1947





Cacher les maillots - Afficher les grands maillots

    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2019 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126