Accueil     Forum     Coups de pédales                           Admin
Russie 200417 novembre 2019  

 Archives courses

Tour de France

Courses à étapes

Courses en ligne

Courses disparues

Championnats

Critériums

Piste

Cyclo-cross

Féminines

Amateurs

 Archives coureurs

Lexique

Palmarès

Équipes / Maillots

Photos

 Archives dossiers

Les annuaires

Les dossiers

 Accès adhérents

L'éphéméride

Mises à jour/Infos

Coll. P. Weecxsteen

Coups de Pédales

Téléchargements

Liste adhérents

 

 ACCÈS DIRECT

     Annuaire 2013

     Classement UCI

     Calendrier 2013

     Coupe de France 2013

 

 Interactivité

Contacts

Recherches

L'Association

Forum

Liens cyclistes

L'actualité

Ajouter aux favoris

Russie (2004)

Nation : Russie
Type : sélection aux mondiaux



Route, course en ligne
1 AREKEEV Alexandr ° 12/10/1982
2 BAZHENOV Alexandre ° 26/04/1981
3 BOTCHAROV Alexandre ° 26/02/1975
4 EFIMKIN Vladimir ° 02/12/1981
5 EKIMOV Viatcheslav (Viatcheslav Vladimirovich) ° 04/02/1966
6 GUSEV Vladimir ° 04/07/1982
7 IVANOV Serguei ° 05/03/1975
8 JOUKOV Oleg ° 09/02/1976
9 KLYUEV Konstantin ° 29/05/1981
10 KOLOBNEV Alexandr (Aleksandr Viktorovitch) ° 04/05/1981
11 KONYSHEV Dimitri (Dmitry Borissovitch) ° 18/02/1966
12 TIMOCHINE Mikhail ° 20/11/1980

Route, course en ligne dames
1 BOUBNENKOVA Svetlana épouse STOLBOVA (Svetlana Iourievna) ° 02/01/1973
2 BOYARSKAYA Nataliya (Nataliya Sergeyevna) ° 27/02/1983
3 MARTISSOVA Ioulia (Ioulia Viktorovna) ° 15/06/1976
4 POLKHANOVA Valentina ° 15/08/1971
5 SLIOUSSAREVA Olga (Olga Anatolievna) ° 28/04/1969
6 ZABIROVA Zoulfia (Zulfiya Khasanovna) ° 19/12/1973

Route, course en ligne espoirs
1 FIRSANOV Sergey ° 03/07/1982
2 KOZONTCHUK Dimitri ° 05/04/1984
3 SHCHEGOLEV Ivan ° 10/11/1982
4 SHPILEVSKY Boris ° 20/08/1982
5 VORGANOV Eduard ° 01/12/1982

Route, course en ligne juniors
1 KOCHETKOV Pavel ° 07/03/1986
2 RESHETNIKOV Anton ° 18/05/1986
3 ROVNY Ivan ° 30/09/1987
4 SLIVKIN Alexander ° 24/02/1987
5 URYCHEV Alexander ° 28/03/1986

Route, course en ligne dames juniors
1 DZEMIDAVICHYUTE Diana ° 11/06/1986
2 KAZACHENKO Maria ° 28/03/1987
3 TOLMACHEVA Irina ° 05/02/1986
4 TRETIAKOVA Ekaterina ° 06/12/1986

Route, contre-la-montre
1 JOUKOV Oleg ° 09/02/1976
2 SEMOV Dmitri ° 30/06/1978

Route, contre-la-montre dames
1 BOUBNENKOVA Svetlana épouse STOLBOVA (Svetlana Iourievna) ° 02/01/1973
2 ZABIROVA Zoulfia (Zulfiya Khasanovna) ° 19/12/1973

Route, contre-la-montre espoirs
1 BELOV Stanislav ° 05/07/1983
2 ESIN Alexey ° 30/03/1985

Route, contre-la-montre juniors
1 KRITSKIY Timofey ° 24/01/1987
2 SLIVKIN Alexander ° 24/02/1987

Route, contre-la-montre dames juniors
1 ZAKIROVA Luydmila ° 20/12/1986
2 ZEMLYANSKAYA Irina ° 21/04/1987





Cacher les maillots - Afficher les grands maillots

    Une remarque sur ce fichier ? : écrivez-nous
A propos du site        Légal        Contacts
 
© 1997/2019 - memoire-du-cyclisme.eu - Tous droits réservés - Site déclaré auprès de la CNIL sous le n°834126